Познакомился с девушкой и напал на нее: в Одессе задержан подозреваемый
29-летний мужчина, который после знакомства с горожанкой совершил разбойное нападение на нее, задержан в Одессе. Ему грозит до пятнадцати лет заключения с конфискацией имущества, сообщают в полиции региона.
Пообщавшись с девушкой в кафе, злоумышленник отправился провожать ее домой. Как только пара оказалась на безлюдной улице, как «кавалер» неожиданно сбил знакомую с ног, побил до потери сознания, а затем отобрал золотые украшения, часы и сумку со смартфоном, документами, банковскими карточками и тремя тысячами гривен. Очнувшись, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. За считанные часы нападавшего нашли в центре города. У него изъяли имущество потерпевшей, тот объяснил, что хотел отдать его товарищу за долги. Следователи поместили фигуранта в изолятор временного содержания и сообщили ему о подозрении в разбойном нападении, совершенном в условиях военного положения. Ему грозит до пятнадцати лет заключения с конфискацией имущества. Полицейские хлопочут в суде об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Девочкам и так тяжело найти парня
Такие случаи вообще институт семьи в глухой угол загоняют.
Ответить
|
 |
Президент обязан инициировать такой закон Если судья отпускает какого-то ублюдка под залог, а тот убегает такой судья сам садится в тюрьму, или отправляется на фронт.
Ответить
|
 |
Yuriy Duyko, ти що сутенер, що так печешся за дівочу судьбу.Я знаю багато дівчат і жінок, котрі дуже гарно живуть без хлоп‘ят і чоловіків, і їх це зовсім не турбує.
Ответить
|
 |
извиняюсь спросить — ты смысл слова "сутенер" знаешь?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Искренне сочувствую пострадавшей. Надеюсь, что с ней всё будет хорошо, раны заживут. А девушкам на первое свидание с незнакомым или с малознакомым мужчиной не следует так наряжаться и брать с собой большую сумму денег и носить дорогие украшения.
Ответить
|
 |
А шо ей, паранджу одеть и венок из листьев?
Ответить
|
 |
Да уж
И как тут не потеряет веру в существование нормальных мужчин
Ответить
|
Правила
|
| 22 апреля |
| 17:00 | В области зафиксировали заморозки: что ждет Одессу? |
| 16:02 | Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа 4 |
| 14:19 | Фабрика отходов: Одесса тратит миллионы на школьное питание, но половина блюд уходят на свалку  8 |
| 12:07 | Смертельная авария в Болгарии: автобус с одесской регистрацией наехал на своих пассажиров, двое погибли  4 |
| 10:26 | Киллер под видом соседки: в Одессе задержали российскую агентку, которая готовила убийство офицера ССО  4 |
| 08:14 | Массированная атака на Одессу: повреждены портовая инфраструктура и сухогруз(обновлено) 1 |
| 21 апреля |
| 22:00 | Камбала с Привоза, 50 оттенков черного и варенье в медном тазу: одесская Молдаванка в рисунках (фото)  4 |
| 20:26 | Скандал с вымогательством в ТЦК: что об этом думают одесситы и какие новые подробности раскрыла СБУ (видео)  35 |
| 19:41 | Больше открываются, чем сворачиваются: Одесская область — в топе по числу новых предпринимателей |
| 17:25 | Четыре года помощи: благотворительный фонд «Ваше місто» провел донорскую акцию в Одессе (общество) |
| 15:32 | Отстранили начальника ТЦК и его заместителя: Сырский отреагировал на громкий скандал в Одессе (обновлено) 64 |
| 15:02 | Проснулись: в одесском ТЦК призвали воздержаться от преждевременных выводов 10 |
| 14:43 | Вместе с ТЦКшниками в Одессе задержали майора полиции, руководство военных молчит, а подписчики — нет (фото)  14 |
| 12:48 | В Одессе со стрельбой задержали ТЦКшников: вымогали у мужчины 30 тыс. долларов, угрожая оружием (видео, обновлено)  55 |
| 12:20 | Любопытство убивает: в Одесской области 19-летний парень погиб, рассматривая в поле упавший «шахед»  2 |
Статьи:
17:23
Вину не признают: ВАКС начал по сути рассматривать дело главы Одесского облсовета и его жены-нардепа Высший антикоррупционный суд начал по сути рассматривать дело главы облсовета и его жены-нардепа от «слуг». Чета Диденко участвовала в заседании онлайн и вину не признает, сообщает «Суспільне». Григория и Юлию Диденко обвиняют в недостоверном декларировании активов более чем на 8 млн грн. Читать дальше
|