22 мая 2023, 11:53 Читати українською
Позвонил ночью и сказал, что дочь в больнице: в Одессе задержали афериста, который выманил у пенсионерки почти 50 тысяч гривенАфериста, который выманил у пенсионерки 47 тысяч гривен, якобы на лечение ее дочери, которая попала в аварию, задержали. У него изъяли почти половину денег, сообщили в полиции региона. Мужчина, который назвался правоохранителем, позвонил 87-летней женщине ночью. Он рассказал, что ее дочь попала в аварию и нуждается в очень дорогом лечении, приехал за деньгами и исчез. Только на утро, после того, как дочь позвонила матери, та поняла, что стала жертвой аферистов, и обратилась в полицию. В тот же день одного из участников аферы задержали, у него изъяли 22 тысячи гривен, добытых мошенническим путем. 42-летнему фигуранту сообщили о подозрении в мошенничестве, совершенном по предварительному сговору группой лиц. Ему грозит от 51 тысячи гривен штрафа до трех лет за решеткой. Суд отправил мужчину под круглосуточный домашний арест. Полицейские ищут других участников преступления. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
19:15 Стало известно, какой университет стал лидером среди абитуриентов в 2024 году
Согласно данным ЕГЭБО, Национальный университет «Одесская юридическая академия» возглавил рейтинг популярности среди абитуриентов по итогам вступительной кампании 2024 года. Учебное заведение выбрали 6 500 поступающих со средним баллом 161,6 по результатам НМТ, что является одним из самых высоких показателей в Украине. Читать дальше
18:17 Оце так! Ми поставили українським захисникам питання: "Чи засуджують вони чоловіків, які ховаються від мобілізації".
Відповіли всі одноголосно. Як саме - дивіться відео
15:56 Готова ли молодежь строить отношения с партнерами с инвалидностью?
14:56 Пушкинского платана в Одессе не будет!
Он попал в список географических объектов, названия которых содержат символику российской имперской политики. Читать дальше
14:04 В пяти учебных заведениях Одессы установят солнечные панели. Речь о лицеях 9, 62, 81, 86 и 92 и детском садике 195.
Сколько будет стоить такая инициатива городу, пока не понятно. Этот вопрос будут решать на заседании постоянной комиссии по вопросам планирования, бюджета и финансов. Установка новых батарей позволит работать заведениям во время отключения света. Читать дальше
13:05 В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже отрастил волосы и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
13:05
В Измаиле предатель переоделся в женскую одежду (даже напялил парик и сделал ногти), фоткал военные объекты и скидывал российским кураторам. За госизмену ему грозит до 15 лет тюрьмы или пожизненное.
|
||||||