Одесские любители каякинга развернули флаг Украины прямо в море
Сегодня в море в районе 14 станции Большого Фонтана одесситы и гости города на каяках растянули государственный флаг Украины прямо в море и засняли это на видео с высоты.
Как рассказал «Думской» организатор акции волонтер Александр Кушнир, размеры флага — 3 на 7 метров.
Организаторы акции планировали ее заранее и согласовывали свои действия, чтобы получилось красиво.
А завтра любители спортивного образа жизни планируют создать инсталляцию в море — выложить из каяков 30-метровый герб Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Разве я вас оскорбляю? Почему вы себе позволяете меня оскорблять? И почему вы решили, что мой босс говорил, что мочат флаг в сортире? Разве я утверждал, что развернутый флаг на море это не нормально?
Я тебе не вата. Заткнись и отвечай по существу. В какой стране мира полощут в море государственный флаг? И не прикидывайся дурочкой, что ты меня не понимаешь. К тому же, я тебя не оскорбляю. А "мочат" не от слова "убивают", как ты выразилась (Мочат в сортире ), а от слова мочить, т.е. увлажнять, окунать в воду или как тебе объяснить, чтобы ты поняла? Намочить, промочить (ноги), это глагол а не то, что тебе взбрело.
Ты меня оскорбляешь и хочешь, чтобы я к тебе обращался вежливо? Для начала, извинись за идиота, моего босса, вату и свой тон, который ты выбрала для разговора со мной:
Елена Солнцева страна по ip od 23 августа, 22:53 -12 Мочат в сортире, идиот ( так твой босс говорил)
Елена Солнцева страна по ip - od 23 августа, 23:07 -10 «В какой стране мочат в море государственный флаг на день независимости?» Твои, вата, слова.
С чем боролось, на то и напоролись. Осталось только потомкам гордится что деды воевали на Донбассе 😑 реформы идут полным ходом, а главное ввп растет, минималка уже почти 200$, налоги одни из самых высоких в мире😂 слава Украине 👍🏼
Официального подтверждения энергетического перемирия пока нет
В соцсетях и телеграм-каналах распространяется информация о начале так называемого энергетического перемирия. Однако на данный момент ни одного официального заявления об этом не опубликовано.
Безбарєрність у ДНК Ощадбанку: в Одесі для представників місцевої влади провели тренінг з безбарєрної комунікації (суспільство)
В Одесі відбувся дводенний тренінг-практикум «Безбарєрність. Коректна комунікація», під час якого представникам органів місцевої влади пояснювали, як правильно та з повагою спілкуватися з людьми з інвалідністю в повсякденній роботі.
Завтра Киевский и Хаджибейский районы города почти на весь день останутся без света
30 января с 9:00 до 18:00 электроснабжение Одесского района области, а также Киевского и Хаджибейского районов города будет отключено.
"Специалисты другой энергокомпании будут производить аварийный ремонт оборудования. Объекты критической инфраструктуры будут запитаны. Понимаем, что подобные работы создают неудобства. Однако специалисты приложат максимум усилий, чтобы завершить ремонт как можно быстрее и вернуть свет", сообщили в ДТЭК.
Расследование не доказательство вины: одесский зоопарк обвинил активистов в пиаре на скандале вокруг котельной
Администрация учреждения обвинила часть зоозащитников и активистов в использовании темы ареста имущества для саморекламы. Речь идет о деле по подозрению в растрате средств, выделенных на ремонт системы отопления. Соответствующее заявление распространил сам зоопарк.
В Одессе вскрыли детсадовскую схему с фейковыми воспитателями и дворниками
Следствие установило, что руководители как минимум девяти дошкольных учреждений годами получали зарплаты за «мертвых душ». В штатное расписание включали людей, которые на работу никогда не выходили. Это были фиктивные воспитатели, нянечки, сторожа и уборщицы.