Правоохранители искали бомбу в Спасо-Преображенском соборе
Вчера вечером сотрудники взрывотехнической службы искали взрывчатку в Спасо-Преображенском соборе Одессы. О минировании храма сообщил неизвестный.
Фото public.od.ua
На время поисков Соборную площадь оцепила милиция. Бомбу так и не нашли. Сейчас правоохранители разыскивают «телефонного террориста».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Месть за заминирование «Привоза»?! :-)
Ответить
|
|
О «минировании» Горсовета еще не сообщали?
Ответить
|
|
Ты опять с зеркалом начал общаться, глист, увеличивай дозу лекарств!
Ответить
|
|
Что-то вы много знаете о среде обитания ползучих? Наводит на интересные мысли о получении вами такой информации
Ответить
|
|
А шо такой кипешь повсырались малехо. Но факт есть факт глист раскололся и взял ответственность на себя.
Ответить
|
|
Не устал, глист, с зеркалом гутарить?! )
Ответить
|
|
Но сотрудникам СБУ стоит проверить факт того что человек связан с конкретным случаем.
Ответить
|
|
Так ты не просто глист, ты ещё и сексотное чмо!
Ответить
|
|
Вот это ты про себя выдал, а я все слов не мог подобрать. Вот это твоя сущность. Точно в яблочко.
Ответить
|
|
Сексотное чмо это твоя суЧность ватная, чмо!
Ответить
|
|
Дай еще пены телефоный террорист
Ответить
|
|
Мадам я вас умоляю оно Вам надо.
Ответить
|
|
Конечно. Чистота залог здоровья, порядок прежде всего
Ответить
|
|
Это, в смысле, тот, которого сьели аборигены? Но, хотели кока
Ответить
|
|
Еще версии. А не школьную программу.
Ответить
|
|
Это Высоцкий. Его в школе не изучают
Ответить
|
|
Кого ещё за уши притянете? IQ включаем.
Ответить
|
|
Я свой последний государственный сдала 15 лет назад.
Ответить
|
|
Вспомнила бабка когда девкой была ¿
Ответить
|
|
Ты свой пятак грязный хочешь помыть, глист сексотный?!
Ответить
|
|
Кипишь-это когда хватай мешки, вокзал отходит. А это так, придурки на всю голову развлекаются.
Ответить