Правоохранители ликвидировали канал торговли людьми в Одесской области
Всего было проведено около 50 обысков и задержано восемь фигурантов уголовного дела. Преступники предлагали жертвам «путешествие по Европе» с возможностью получить 200-300 евро на карманные расходы. Во Франции злоумышленники отбирали у путешественников документы и угрожали созданием проблем с местными правоохранительными органами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.
По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.