зезман2



Правоохранители обыскивают квартиры подчиненных Тарпана?


Прокуратура Одесской области перешла к личному досмотру сотрудников компании «Инкор». Об этом «Думской» сообщают источники в правоохранительных органах.

По словам нашего собеседника, уже проведен обыск в квартирах нескольких менеджеров среднего звена компании. Впрочем, причины подобной деятельности правоохранителей пока неизвестны.




В пресс-службе областной прокуратуры «Думской» сказали, что такой информацией не располагают. Аналогичный ответ мы получили и в пресс-службе облУВД. В компании «Инкор» обыски также пока не комментируют.

Напомним, что в начале года прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело в отношении руководства одной из крупнейших строительных компаний города. Несколько дней назад правоохранители провели обыск в офисе «Инкора» на Приморском бульваре. Сотрудники фирмы подозреваются в хищении государственных средств на общую сумму порядка 45 млн. грн. В ответ руководство «Инкора» требует непредвзятой проверки объекта, стоимость работ на котором, якобы, была завышена.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Руслан Тарпан
Руслан Тарпан
экс-депутат Одесского горсовета, владелец группы компаний "Инкор"
196 новостей, 58 фото

Новости по этой теме:





Laura3
Этот объект Тарпан ведет с 2003 года. По Закону можно не проводить тендер, если подрядчик тот же. Просто финансирование было через горсовет, а в этом году Матвийчук забрал этот объект себе.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Доктор Борменталь
Бедные, несчастные, обижают..
Воры воруют у воров…
   Ответить    
Бескрышный
Сегодня они, а завтра может быть каждый на их месте.Причин может быть много: — зарплата в конверте- в тюрьму, нет кассового аппарата-отдай киоск, у тебя пошла торговля на «Северном»-отдай контейнер… Против коррупционной государственной машины — не попрешь…!!! Они власть-значит СИЛА!!!
   Ответить    

Чезаре
=====В офисах СК «Укрферри» проводятся обыски. В компании заявляют о планах рейдерского захвата======

Похоже, что по городу пошла мощная волна. Кто завтра будет следующий? И по Тарпану смахивает на аналогичные действия.
   Ответить    

черноналов
может они меняются(развлекаются пацаны)а мелкие людишки что то коментируют, и думают что что то значат в своей жизни, или их мнение что то для таких как Тарпан…
   Ответить    

Фёдор Викторович
Так город ему очень много должен-вот теперь он «простит» долг.Это дерьмократия по- Украински, и главное-забрать у него часть прибыли.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 февраля 2012, 14:34     +7      
Город ему должен??? Да он каждому жителю города должен немеренно бюджетных денег, которых он благополучно украл через свою фирму, вместе с руководством города. За «отремонтированные» и «отреставрированные» на бумаге дома. Спросите у жителей, в чьих домах делались всевозможные «ремонты» и подготовки к «зимнему сезону» его фирмочка. Максимум 10-15% делалось, остальное приписывалось.
   Ответить    


Vendur
Vendur   страна по ip - od 13 февраля 2012, 14:11     +2      
Прощай Тарпан.
   Ответить    
Laura3
сомневаюсь!!! Торпан не потопляем. Поделился не с теми с кем надо было. Поделится и все уладится!!!
   Ответить    

alex
alex   страна по ip - ua 13 февраля 2012, 17:30     0      
я бы сказал так, голосом Льва Лещенко:
»…Песне ты не скажешь: — До свиданья! – Песня не прощается с тобой! « 
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 февраля 2012, 14:24     +5      
Да они не обыскивают квартиры, а оценивают на предмет дальнейшей перепродажи :) 
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 февраля 2012, 14:49     +4      
А до сотрудников добрались, так это просто пищевая цепочка.
   Ответить    

Бескрышный
Вот Вам и суть-кто следующий в нашем городе?В чем виноваты сотрудники???В нашей стране-что бы ты ни делал, все равно « ВОР »!!!
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 13 февраля 2012, 14:25     +4      
Зато потом бывает следующий этап — президент.
   Ответить    
Laura3
Вся беда в том, что честный бизнес в нашем городе невозможен!
   Ответить    

KATPAH
Если руководство прокуратуры не знает, что их подчиненные проводят обыски, то какой же бардак в ведомстве! Или «не знают» ОЙ ВЭЙ, как говорят у нас в рязани.
   Ответить    
Бескрышный
Вот зачем по всей стране Донецкие возглавили прокуратуру и ментовку, чтобы не было ни страха, ни мук совести.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
что хотят найти в квартире менеджера среднего звена? впечатление, что это просто делается объем работы для взора общественности. почему первое, что не сделали в рамках дела со стальканатом- не задержали владельцев? где боксер-легковес, с тяжелой формой воспаления хитрости, эдуард смоляр? такое впечатление, что идут междусобойчики, разыгранные спектакли, когда шум утихает, мы узнаем, что ничего не вернули, всех выпустили, собственники те же, а резонанс то был какой, все бегали, рапортовали, надували щеки, а в итоге будет пшик!
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 13 февраля 2012, 17:13     +1      
Эдуард — звено большой цепи — не выгодно тем, кто до сих пор в горсовете его посадка, поэтому человек благополучно отбыл…
   Ответить    

KATPAH
Виктория: ИЛИ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
катран, как это понять?   
KATPAH 13 февраля, 14:32    +1      
Виктория: ИЛИ 
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
на форуме появился представитель пиарагенства тарпана- бескрышный, где-то на подходе буффало и алекс.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 13 февраля 2012, 17:16     +1      
Виктория ставлю Вам зачёт, но я не имею ничего общего с вышеназванными господами и тем более к PR тарпана.
Зато Ваши заметки и комментарии читаю с большим вниманием, надеюсь, они — безпрестрастны.
   Ответить    

Митя
Куда идти сдаваться?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
сдаваться не надо, руки в ноги и в аэропорт, может успеете. наготове имейте медицинскую справку. кто выдаст?  врач смоляра:)
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 13 февраля 2012, 17:26     +2      
по-пробуйте выждать, затаитесь, бывает ветер меняет свое направление, а, дождь сменяет солнечный день…Не часто, но…
   Ответить    
Consigliori
А ведь очень может быть, что они наказаны за нежелание подписать показания против шефа. После выемки пакетов с порошком, меченых сторублевок (\«Взятка. ОБХСС\») и кухонного ножа (которым убили Кеннеди) ребята сговорчивее будут.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
интересно про кухонный нож из далласа, дедушка рассказывал мне другую версию, он с книжного склада бы не добросил:)
   Ответить    

Дальнобойщик
как можно дерьмо в море сливать?Нам и нашим детям, внукам здесь жить.Искренне не понемаю, почему Гончаренко не вмешался.Кто то объяснит?
   Ответить    
Kazbek7
Молчание народа обходится ему все дороже и дороже…
   Ответить    
Zif
Zif   страна по ip - od 13 февраля 2012, 20:43     +8      
Ой, извините граждане, я отстал от поезда! Скажите, а к Климову Леониду Михайловичу из    г. Макеевка Донецкой области, бывшего водителя Одесского завода строительно-обрабатывающих машин и облтубдиспансера,  ешё никто не заходил? Если нет, то хотелось бы узнать… когда? Я тут хлеб с солью подготовил для достойного просмотра новой «серии» маски-шоу.
   Ответить    

   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×