maristella



«Правый сектор» провел в Одессе благотворительную  ярмарку в поддержку своего Добровольческого корпуса  


«Правый сектор» провел в одесском Горсаду благотворительную ярмарку в поддержку Добровольческого Украинского Корпуса.

Акция состоялась в воскресенье.




Все собранные деньги активисты ПС намерены потратить на приобретение необходимых вещей для бойцов, которые сейчас воюют на востоке.

Ярмарка началась в 10:00 и продлилась до 17:00. Пожертвовать можно было любую сумму — на свое усмотрение. Угощали печеньем, пирогами, хлебом с салом и чесноком, чаем и кофе. Также на ярмарке можно было приобрести украшения с украинской символикой.

Кроме того, посетителям предлагали сплести маскировочную сетку, которую также передадут бойцам на фронт.

Автор — Кристина Немченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесский жлоб
Болотина. А ты и рад ватничек! Живи, никто тебя не тронет, только не воруй и не бегай по улицам Украинской Одессы с аквафрешем!
   Ответить    
Caution
горожане на нацизм денег пожалели
   Ответить    
тетя Фира
Надо было прийти на Канатную 83.Там был-бы сенокос.И сразу стало бы ясно кто патриоты.
   Ответить    
Одесский жлоб
Оружие продаётся на Привозе во втором ряду за капустой и семечками, дубина ты кремлядская.
   Ответить    
   Правила



6 сентября
11:17 Прокат авто в Одессе 2026: цены, залог, пробег, страхование и подача (на правах рекламы)
08:41 Петанк вместо тяжелых мыслей: как одесские ветераны соревнуются в игре из французского Прованса (фоторепортаж) фотографии
1
5 сентября
21:21 Лето все? В Одессу идет похолодание фотографии
6
19:13 Новая цель для Мадяра: русские достраивают в Крыму базу для морских дронов
2
17:11 Новые способы бусификации: в Одессе ТЦК-шники устроили засаду, а жертв выслеживал подсадной-гражданский видео
14
16:09 Одеситів запрошують на SUPERHERO PARTY у Gagarinn Kids (на правах реклами)
13:04 Горит, но не тонет: чем грозит Одессе брошенный в море турецкий сухогруз
14
10:00 В Одесской области после повторной атаки дронов горели склады (фото) фотографии
7
08:52 Электротранспорт в Одессе возвращается: трамваи и троллейбусы будут курсировать ограниченно
2
4 сентября
21:30 Заманивал подарками и шантажировал: в Одессе задержали педофила, совращавшего школьниц для изготовления порно фотографии видео
7
20:00 Довели проверками: Игорь Беляков окончательно уволился из одесского зоопарка, чтобы спасти животных
17
18:19 Новым главой Пересыпской райадминистрации станет депутат из Теплодара без гроша за душой, пиливший деньги на ЖКХ
8
17:22 Скульптор Михаил Рева стал почетным гражданином Одесской области
4
15:26 Дневной удар по Одесчине: пострадали два человека, загорелись грузовики с товарами (фото)
5
14:16 «Я вже одужав, але досі не можу жити як раніше»: навіщо потрібна реабілітація після травм та операцій? Пояснює фахівець Odrex (новини компаній) фотографии




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×