стикон1пк



2 мая 2016, 18:01   

«Правый сектор» пришел на Куликово поле и спровоцировал драку  


0

Ближе к вечеру на Куликово поле пришли представители «Правого сектора», включая руководителя областной ячейки Сергея Стерненко. Присутствие оппонентов тут же вызвало возбуждение в рядах собравшихся «куликовцев». Спустя 15 минут произошла небольшая потасовка. Полиция разняла дерущихся и вывела представителей «Правого сектора» с территории.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:02     +21      
А почему куликовцев не вывела?
   Ответить    

IXI
IXI   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:45     +3      
наврное из за этого?
человек, ударивший 2 мая на Куликовом поле одного из активистов «Правого сектора» вероятно был членом полка «Азов»
   Ответить    

Неравнодушный
Хорошо, что есть в Одессе Правый Сектор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Alex~
Alex~   страна по ip - eu 2 мая 2016, 19:45     0      
Конечно. Без них бы было все спокойно.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:48     +3      
Да, хорошо, что есть полиция!
   Ответить    

talan
talan   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:07     +25      
Несчастье произошло по вине тех ублюдков росийских которые убивали людей с крыш в центре города.А Вы уважаемый, не пишите ересь и не оскорбляйте людей, если не в курсе тех событий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Natali Natali
Natali Natali   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:09     +11      
никому Дома не сидится, ничего святого, Пасха ведь!!! сидите дома ешьте яйца и пейте кагор и будет вам счастье!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Мориса сегодня в СБУ весь день продержали на допросе? Есть что рассказывать?
   Ответить    
1VK
1VK 2 мая 2016, 18:21     +1      
Красиво мужик пацанчика удерживает, и как бы показывает: посмотрите на малолетнего дегенерата.
   Ответить    
Vergee Vergee
Vergee Vergee   страна по ip - il 2 мая 2016, 18:24     0      
Действительно моральные уроды и хорошо, что всё четко распланировано. Хотя вернее было бы что бы действительно молебны и панихиды по погибшим проходили в церкви.
   Ответить    
Vergee Vergee
Vergee Vergee   страна по ip - il 2 мая 2016, 18:27     +5      
А так хорошо, что заранее об этом начал говорить наш губернатор и сделал всё, что бы обезопасить город в эти дни.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 18:28     +5      
Кто кого спровоцировал ещё надо разобраться. Где видео?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60 2 мая 2016, 18:32     +7      
OD-SP — не было бы аннексии Крыма, и не было бы так называемого референдума на Донбассе (который кстати был спровоциросан Россией), и не было бы на Куликово непонятных любителей «Русского мира» с триколорами, (которые к Одессе даже не имели ни какого отношения), тогда и не было бы, как вы говорите «2 года назад несчастье».
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:44     +6      
2 мая день политического пиара.
   Ответить    
Днепровец
Т.е. спровоцировали тем что пришли?
Больше ничего менты не могли придумать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Александр Жданов
Кацапы такие  кацапы..но увы их еще есть в Одессе..пока  что.
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 2 мая 2016, 19:56     +4      
Колоритная личность этот дальнобойщик.Осанка, голос сильный и красивый. Красавчик, ничего не скажешь. Респект.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесский жлоб
Сане с Урале респект! Не обижайся на Матроскина, мы тут просто все на нерве.
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 2 мая 2016, 21:03     +6      
Привет всем, особенно тебе. Жив-здоров, чего и тебе и всем одесситам желаю.
  Совершенно нет времени для дискуссий и общения.Хотя все равно равнодушным точно не стал.
Все также с большим уважением отношусь к Украине и украинцам.(Не подлизываюсь, говорю искренне и честно)
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 21:20     +4      
спасибо, заходите почаще
всегда рады
   Ответить    

Одесский жлоб
Анекдот:
На россии выпущена марка с портретом путина. Никто так и не смог ее приклеить. 14% плевали не на ту сторону, а 86% лизали не с той стороны.

Саня с Урала из тех 14%, здоровья тебе и твоей семье.
   Ответить    
Боря Меланрам
Всегда относился к ПС негативно, тк не должны существовать в правовом гос-ве неконтролируемые агрессивные формирования, но в данном видео Шария чётко видно, что представители ПС вели себя корректно и сдержано, в то время, как куликовцы откровенно нарывались на скандал, а тип в цветастеньком костюмчике полез в драку к парню в комуфляже. Так что, друзья, против фактов не попрёшь. Видимо, куликовцам (не всем, конечно, а проплаченным провокаторам) очень не нравилось слишком уж мирное проведение демонстраций.
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
26
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов