sov6



«Правый сектор» пришел на Куликово поле и спровоцировал драку  


Ближе к вечеру на Куликово поле пришли представители «Правого сектора», включая руководителя областной ячейки Сергея Стерненко. Присутствие оппонентов тут же вызвало возбуждение в рядах собравшихся «куликовцев». Спустя 15 минут произошла небольшая потасовка. Полиция разняла дерущихся и вывела представителей «Правого сектора» с территории.













Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:02     +21      
А почему куликовцев не вывела?
   Ответить    
CROWN
CROWN 2 мая 2016, 18:04     -7      
а как может агент по уплате налогов в Липецке выгонять ставленников Путина в Одессе??? смешно же.. то бизнес и плевать на Украину…
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 2 мая 2016, 20:59     0      
А как может главный по православным скрепам некто Путин позволять работать предприятию бандеревцев в Липецке?
   Ответить    
js53
js53   страна по ip - ua 3 мая 2016, 10:17     -4      
А почему б не позволить, если в прошлом году оно принесло в московскую госказну 4 млн. долларов дохода?
   Ответить    
IXI
IXI   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:45     +3      
наврное из за этого?
человек, ударивший 2 мая на Куликовом поле одного из активистов «Правого сектора» вероятно был членом полка «Азов»
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 23:46     +3      
Эта морда среди куликовцев была. Вот видео конфликта:

   Ответить    
IXI
IXI   страна по ip - od 3 мая 2016, 13:00     -2      
ну то что он тусовался с куликовцами еще не о чем не говорит так как и с азовцами. но то что он провацаровал расшатать ситуацию факт. А копы сработали отлично!
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 3 мая 2016, 10:04     +8      
Какой смысл им это делать, а вот калековцам есть смысл спровоцировать бойню.
   Ответить    
Неравнодушный
Хорошо, что есть в Одессе Правый Сектор!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:06     +24      
Ордынское недоразумение, что ты забыло на одесском сайте?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:12     +9      
Fuck off!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:15     +17      
скажу по вашему, по-русски: пшел нах.., в пиз.., к ебе… Короче, известной дорогой каждому козломордому — нах!
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:18     +8      
Ватномозгое, свои вангования выкладывай у себя на орде.
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:24     -4      
Чем ты еще оправдаешь свою ватномоозгость?
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:29     +8      
В Одессе всегда говорили "не смеши мои тапки", а ты, ватномозгое, услышало звон, но не знаешь, где он. 
   Ответить    
Потапыч
Потапыч   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:36     +28      
Одно слово вас выдает с потрохами. Вы лгали, когда писали что вы не за тех, и не за тех и лишь скорбите о "невинных".
Комуналка у всех поышается. У нас по крайней мере не собирают продуктов деревне, путинец.
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:44     +7      
марков, это ты?
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Кот Леопольд
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Aleks Eustace
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Delta
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Delta
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Delta
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Бурято-убийственная война
Трагедию 2 мая 2014 года спровоцировало российское геббельс-ТВ
   Ответить    
Lislis
Lislis 2 мая 2016, 18:15     +8      
Админы, что тут делает мразь рашисткая?
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:19     -2      
Смех без причины признак дурачины)
   Ответить    
living in a fantasy
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:33     -5      
Это все что ты можешь проблеять про куликОВЦЕВ?
   Ответить    
Alex~
Alex~   страна по ip - eu 2 мая 2016, 19:45     0      
Конечно. Без них бы было все спокойно.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:48     +3      
Да, хорошо, что есть полиция!
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:52     +1      
хорошо, что Одесса послала русский мир трижды нах
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:08     +3      
А это вообще замечательно.)
   Ответить    
Крымчанин
четырижды
   Ответить    
talan
talan   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:07     +25      
Несчастье произошло по вине тех ублюдков росийских которые убивали людей с крыш в центре города.А Вы уважаемый, не пишите ересь и не оскорбляйте людей, если не в курсе тех событий.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:17     -5      
где ты было, убогое?! Оно в курсе…
   Ответить    
Lislis
Lislis 2 мая 2016, 18:18     +5      
Пшел нахер отсюда тварь рашистская!!!
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
living in a fantasy
Подрочи на Джугашвили и Ленина заодно.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:24     0      
Стекломой не забудь прикупить)
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:32     +6      
Смотри не переплутай, Кутузов)
   Ответить    
living in a fantasy
Русня пошла вон. Или бутылки собирай чтоб тот виски купить. А у нас он беспошлинный. Утрись собака!
   Ответить    
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:34     -2      
балабол, я смотрю, ты еще тот. Икорки, Jack Daniels…А по факту, на доширак хоть хватит?
   Ответить    
rogle
rogle   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:49     0      
Джэк Дениэлз в Кацапии не продают, импортозамещение-путинка или бражка?
   Ответить    
Атлантик
Атлантик   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:59     -2      
Алкоголя импортозамещение не касается. Только продукты типа: куры, сыры, яблоки, томаты. А упиваться, — так Путин не против.
   Ответить    
OD-SPb
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 2 мая 2016, 18:34     +4      
На майские должны быть скидки)
   Ответить    
Кот Матроскин
Тебе тут не рады, не ужели не понятно. Или ты извращенец. Любишь когда плохо, больно и писяют на голову?
   Ответить    
Natali Natali
Natali Natali   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:09     +11      
никому Дома не сидится, ничего святого, Пасха ведь!!! сидите дома ешьте яйца и пейте кагор и будет вам счастье!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Мориса сегодня в СБУ весь день продержали на допросе? Есть что рассказывать?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2016, 18:21     +1      
Красиво мужик пацанчика удерживает, и как бы показывает: посмотрите на малолетнего дегенерата.
   Ответить    
Vergee Vergee
Vergee Vergee   страна по ip - il 2 мая 2016, 18:24     0      
Действительно моральные уроды и хорошо, что всё четко распланировано. Хотя вернее было бы что бы действительно молебны и панихиды по погибшим проходили в церкви.
   Ответить    
Vergee Vergee
Vergee Vergee   страна по ip - il 2 мая 2016, 18:27     +5      
А так хорошо, что заранее об этом начал говорить наш губернатор и сделал всё, что бы обезопасить город в эти дни.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 2 мая 2016, 18:28     +5      
Кто кого спровоцировал ещё надо разобраться. Где видео?
   Ответить    
Sheva60
Sheva60   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:32     +7      
OD-SP — не было бы аннексии Крыма, и не было бы так называемого референдума на Донбассе (который кстати был спровоциросан Россией), и не было бы на Куликово непонятных любителей «Русского мира» с триколорами, (которые к Одессе даже не имели ни какого отношения), тогда и не было бы, как вы говорите «2 года назад несчастье».
   Ответить    
Igor  Lukyanov
Igor Lukyanov   страна по ip - ua 2 мая 2016, 18:44     +6      
2 мая день политического пиара.
   Ответить    
Днепровец
Т.е. спровоцировали тем что пришли?
Больше ничего менты не могли придумать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
… чьи жертвы? Это ПС бросал коктейли Молотова с крыши Дома профсоюзов?
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2016, 19:20     -7      
Со стороны ПС тоже самое летело.
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2016, 19:41     -3      
Кто преступник, а кто нет в судах разбираются, но нечего шастать нацистам там, где поминаются их жертвы.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 19:49     +2      
ты, походу, еще тот "патриот" из рядов антифошиздов?  Так чё здесь шастаешь, баррикады лыныры и дыныры ждут тебя, спасай русский мир от карателей хунты!
   Ответить    
1VK
1VK   страна по ip - gb 2 мая 2016, 19:55     -2      
Меня твои лыны вообще не интересуют, мне важно что бы в Одессе экстемисты воду не мутили.
   Ответить    
loveyou
loveyou   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:36     0      
Если бы эти жертвы в тот день сидели на маевках, поминать было бы некого, а теперь сделали культ личностей, погибших непонятно за что от рук своих же дирижеров.
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 2 мая 2016, 22:01     -4      
так у тех "жертв" маевка заранее началась и затянулась. Засцали округу поля, бухали как черти, там стеклотару мешками носили, привокзальные бл@ди из палаток не вылазили… Кто не помнит то уродство, пару раз прошелся на работу, сократив путь через Куликово, это надо было видеть и, простите, нюхать…
   Ответить    
Крымчанин
респект
   Ответить    
Alex Palyvoda
Alex Palyvoda   страна по ip - od 2 мая 2016, 21:07     +4      
1VK — Тролль старательный.

Гибрид гиены и шакала, не дающий потомства. Даже через сетку дико воняет нечистотами. Работа этого существа – старательно нести в форум весь негатив об Украине. Работает это существо ежедневно и за сутки создает тем 20 не меньше. Естественно, это проплаченный агент соответствующий служб. Если вам удастся разговорить это существо, то иногда оно даже оказывается не очень злым и часто имеет какие-то украинские корни, не прочь пожрать галушки, вареники и навернуть сальца.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 2 мая 2016, 20:39     -2      
Ну все, теперь осталось «дедывоевали» и дальше по списку. Это мы все тут могли стать жертвами  в случае удачного для кремля развития событий. Пыточные подвалы, экспроприации «ополченцами» личного имущества, дань для тех же «ополченцев», донские казачки с кадыровцами здесь бы свои порядки устраивали, как на востоке страны. Непризнанная и никому не нужная недороссия обогатилась бы Одессой. Так что мы много потеряли.((( (19:09)
   Ответить