Предложил помощь и сбежал с телефоном: доверчивая одесситка стала жертвой мошенникаОдесситка, которая в Аркадии оказывала первую помощь потерявшему сознание мужчине, стала жертвой мошенника. Как рассказали в полиции, 19-летний злоумышленник увидел девушку, которая пыталась привести прохожего в чувство и подсвечивала телефоном, и решил воспользоваться моментом. Он предложил помочь — подержать гаджет, а когда доверчивая хозяйка отвлеклась, незаметно ушел с телефоном стоимостью 42 тысячи гривен. Потерпевшая обратилась в полицию и вскоре подозреваемого задержали — у него нашли пропавший смартфон. Открыто уголовное производство по статье 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество). Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 29 декабря 2025: Парадоксы блэкаута: во время массовых отключений света в Одессе уменьшилось количество ДТП 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||









