Zara new



Предмет первой необходимости: в Одесскую облгосадминистрацию завезли почти тонну туалетной бумаги (фотофакт)


Почти тонну туалетной бумаги завезли сегодня в Одесскую облгосадминистрацию.

Предмет первой необходимости произвела местная компания.




В каждом рулоне — 65 метров высококачественной мягкой бумаги, необходимой не только чиновникам ОГА, но и посетителям этого уважаемого учреждения.  

 




Реклама

Неравнодушный
Освоили деньги или «подарок»?
   Ответить    
OMKDJ
OMKDJ   страна по ip - od 4 октября 2017, 21:00     +4      
Усра**ся можно, какая новость…
   Ответить    
Неравнодушный
А канцтоваров и оргтехники, как всегда, не хватает!
   Ответить    
Mikhail Golubev
Мыслят в верном направлении!
   Ответить    
Неравнодушный
… как будут распределять по отделам и управлениям?
   Ответить    

Киса и Ося
Надо беречь государственные задницы!!!
   Ответить    
Роза Тюльпановна
Это намёк на то что обладминистрация в очередной раз об**ралась?
   Ответить    
gary
gary   страна по ip - ua 4 октября 2017, 19:19     +5      
Ну что…дадим им просра*ца?)
   Ответить    
Митчел
Серуны хреновы
   Ответить    

osobist
osobist   страна по ip - od 4 октября 2017, 20:15     +3      
Пардон) ср..ться начали?)
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - gb 4 октября 2017, 20:23     +2      
То-то они последнее время спешат принимать всякие решения — явно же понос начался… к чему бы это?
   Ответить    
Неравнодушный
… спешка как  раз в ворсовете, как будто бы последний день они во власти вместе с Трухановым.
   Ответить    
Антигурвиц
на голову гены оденьте эту бумагу
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 4 октября 2017, 20:31     +5      
Пипец новость. А как там поживает уборщица? А завезли ли скрепки для степлеров и файлики? Прекращайте пожалуста публиковать чепуху всякую. Лучше перепечатывайте новости у 048.
   Ответить    
Одессит и гражданин
Очевидно, автор хотел опубликовать новость из серии: "и балерины тоже какают".
   Ответить    
Данила Грачев
Я понимаю, что корреспондент учился грамотно писать, а не считать.
Вот эта ТОННА в кавычках равна максимум 200 килограммам.
   Ответить    
Лютик
-Циперович, это правда, что Вам вчера набил морду Жора Грець в роще на Ланжероне?
-Что за ложь, какая роща, там всего три березки!
   Ответить    
Mr.Robot
Mr.Robot   страна по ip - od 4 октября 2017, 20:57     +1      
на правах рекламы!
   Ответить    
Arsen  Grigoryan
а сколько туалетной бумаги в здании ворсовета? хватит на депутатов, трухановскую титушню и подельников, которых туда напихивают для защиты от одесситов?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 4 октября 2017, 21:49     +1      
Покупка- в самый раз! Чтобы вытирать единственный результат деятельности с того места, чем там работают.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 4 октября 2017, 23:15     +2      
Там той бумаги всего-то недели на три.
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - od 5 октября 2017, 09:03     +1      
если для автора это высококачественная бумага, то что тогда бумага Zeva? это макулатурная бумага, самая дешёвая, тем более произведённая местным производителем. У нас тут одна реально качественная бумага в Одессе производится- Снежная Панда. Остальное макулатура
   Ответить    
Одессит и гражданин
Для этого автора — да.
   Ответить    
De Foe
De Foe   страна по ip - od 5 октября 2017, 12:09     +4      
Нарешті знайдено відповідь на споконвічне питання: «Куди папір діти?»
   Ответить    
   Правила


Декор Хаус2