фр4



Предприниматели рынка «Успех» перекрыли проспект Шевченко


Сегодня, 23 марта, около ста предпринимателей авторынка «Успех» перекрыли движение транспорта на проспекте Шевченко возле здания Хозяйственного суда.

Протестующие держали в руках плакаты «Суды и мэрия — противники малого и среднего бизнеса». Через некоторое время участники акции разошлись и движение транспорта возобновилось.


Здесь и ниже - фото od-news.com
Здесь и ниже - фото od-news.com

Как сообщает газета «Сегодня», за несколько часов до этого в Хозяйственном суде проходило заседание по иску мэрии к ООО «Успех» с требованием признать недействительным свидетельства о праве собственности на земельный участок и договора о его разделе. Чем закончилось заседание — пока неизвестно.

Напомним, 16 марта — в день сессии — горсовет пикетировали предприниматели «Успеха», обеспокоенные тем, что мэрия собирается закрыть рынок.

 










audit
audit   страна по ip - gb 23 марта 2016, 17:48     +32      
труха — ставленник крупного криминального бизнеса, малышей он может только давить, или заниматься коррупцией.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Совершенно верно!
   Ответить    
Денис Шевченко
Предыдущие меры чем то отличаються?
   Ответить    
Мойша Оффшор
ничем
   Ответить    
клац-клац
ну с трухой понятно…а кто мага-спорт, с бандой тпф успех???
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - eu 23 марта 2016, 18:01     +30      
успех  единственный автобазар…не всем удобно ехать за копеечной деталью на ЯМУ 
   Ответить    
Виталий Сорочан
Есть большое количество магазинов в городе, которые позволяют обходиться и без "Ямы" с "Успехом". Парковка у "Успеха" не самая удобная, машину без присмотра оставлять опасно — или ограбят, или зацепят. Да и цены не самые низкие там.
   Ответить    
robertin
robertin   страна по ip - it 24 марта 2016, 07:55     +4      
Всё правильно Успеху нужна своя парковка которая не будет мешать проезду машин.
   Ответить    
Cлaва У.
Cлaва У.   страна по ip - od 23 марта 2016, 18:23     +10      
"Успех" — да, удобно. Но: постоянные пробки из-за парковки возле него да и территорию троллейбусного депо они нехило пр Гурвице руками Убирии отжали. Чуть дальше — на Вильямса, стоит огромная пустая территория "китайского рынка". Вот там "Успеху" самое место. А возле перекрестка Жукова-Вильямса есть полупустые торговые ряды в том числе с автомагазинами.
   Ответить    
Стэпан
будут пробки на Вильямса…
   Ответить    
Cлaва У.
Пробки там и так всё время из-за узости возле перекрёстка. А возле пустого от покупателей нового "Эпицентра" такая парковка, что любой не ленивый пройти 100 м сможет найти место в любое время суток и года.
   Ответить    
Стэпан
может так и  надо, спорить не буду, но мы прекрасно понимаем, что никто  ничего не будет переносить…на Жукова уже прикормленное место)
   Ответить    
клац-клац
Слава…может сити-центра, а не эпицентра???
   Ответить    
Жюль Вюрль
будут лениться 100 метров пройти и станут тулиться у самого-самого рынка. даже если для эксперимента там рельсы положите — найдутся те, что на рельсах припаркуются((((
   Ответить    
ПнАлВч
А то уже- не Одесса, не забыли?
   Ответить    
Гость101
На пустующий рынок Вильямса — Ильфа и Петрова  перенести в самый раз. Правда, и там пробки постоянные из-за торгующих прямо у дороги (внутри пусто).
Если раньше на "Успехе" цены были вполне приемлемые, то сейчас не очень.
   Ответить    
robertin
robertin   страна по ip - it 24 марта 2016, 08:10     +1      
Эпицентр там хорошую дорогу сделал, продлил бы её до самой Ильфа и Петрова. Но думаю так скоро и будет. И когда всё сделается удобно и красиво все успокоются. Ну почему из за них я должен опаздывать на работу.
   Ответить    
nvocc
nvocc   страна по ip - ua 23 марта 2016, 18:03     +12      
и тут нужна высотка…
   Ответить    
люблю новую Аркадию
из-за этих уебаннов не успел по своим делам
   Ответить    
Sniperok
Sniperok   страна по ip - od 23 марта 2016, 19:03     +7      
А чего Думская решила не писать про то, что Партия Свобода выступила соорганизатором пикета?
   Ответить    
Stanislav  Yashyn
А Думская включая хозяина Гавчаренко не любит свободовцев поэтому не пишет ничего о них.
   Ответить    
ZdSm
ZdSm   страна по ip - cz 23 марта 2016, 21:28     -2      
А кто их любит?
Таких извращенцев не так уж много.
   Ответить    
Forw@rd
Forw@rd   страна по ip - od 23 марта 2016, 21:35     +2      
Любители "Доверяй делам" бОльшие извращенцы.
   Ответить    
Optimist77
Optimist77   страна по ip - od 23 марта 2016, 19:23     +2      
С Божьим благословением земельку уже оценили и сделали предложение трухлявому, от которого оно не смог отказаться!!!
   Ответить    
Валерий55
Таксоподсобник
   Ответить    
клац-клац
что касается УспехаТО ТПФ УСПЕХ во главе с магдиевым хотят и дальше грабить предпринимателей, которые построили все свои рабочие места за СВОИ!!! деньги, а магдиев киевским РАЙОНЫМ  судом их себе присвоил, и сделал железные строения через судью взяточника петренко НЕДВИЖИМЫМ ИМУЩЕСТВОМ!!! ( железное строение!!! ) а юга  с братвой хотят предпринимателей держать в стойле и доить и доить!!! всякие там приближённые к магдиеву люди пытаются играть на его стороне и рассказывают везде сказки!!! магдиев с  тпф успехом не мог за 10 лет последние  купить трансформатор нормальный, что бы обеспечивать всех электричеством в зимний период, а сейчас у него неожиданно на всё деньги нашлись и на автобусы и на титушек и на телеканалы и на прочее..ну конечно же, обдирать предпринимателей незаконно с 2002 года и продавать разные павильоны в 10 раз больше от себестоимости это они умело делали. последний шаг отчаяния у тпф успех это взять жуликов и взяточников в администрацию своей фирмы это бывшего костусевского вице-мэра ильченко и таню герасименко.. вообщем цирк только начинается, запасаемся попкорном и следим за происходящим, то есть кто кого победит, КАПИТАН-ТРУХАНОВ или МАГДИЕВ-МАГАСПОРТ?? большинство предпринимателей на рынке НЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ ФИРМУ ПРОКЛАДКУ  ТПФ УСПЕХ!!!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Какая разница-кто организовал ЗАКОННУЮ акцию протеста?«Свобода», ПС, фашисты, сионисты-главное, что вопрос поставлен правильно-уберите ЛАПЫ от рынка…Рынок-нужен городу, там по много лет работают целые семьи.В конце концов-пора ехать и отстраивать Сирию, там перемирие…А мы уж как-то с большим трудом тут сами разберёмся.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Застройщики просто заснуть не могут без того, чтобы не порешать с властями кулуарно, как обеспечить одесситов очередной высоткой.
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 24 марта 2016, 01:05     +6      
жилья уже хватает. Не хватает мэра, который бы не загонял всех в свои сити-центры и свои типовые МАфы.
   Ответить    
Гость101
Насчет жилья, то вопрос весьма спорный. Дармового уже не будет, лишь в исключительных случаях, а одесситы. кто мог, хотел и искал возможности,  уже имеют жилье.
В последнее время смотрю на эти стройки и понимаю, что инвестированы для дальнейшей перепродажи или сдачи в наем.Так что «не хватает жилья» не совсем корректно.
   Ответить    
клац-клац
велик..не гони пургу,  не хватает жилья??? по каким ценам??? по космическим??? вперёд в поля овидиопольского района строить!!! ,  тебя аднан киван посла сюда чушь писать!!!
   Ответить    
Sergeith
Sergeith   страна по ip - od 24 марта 2016, 03:17     +4      
Чьи лапы убрать от рынка, если фирма Магдиева ТПФ"Успех" украла! у предпринимателей их торговые павильоны, а теперь хочет украсть и землю на которых они стоят? За какой рынок вы — частный Маги-Спорта или коммунальный предпринимателей и города? Акция протеста — против кого?
   Ответить    
клац-клац
а кто тянет руки к рынку, то есть к предпринимателям??? магдиев, или труханов???
   Ответить    
Вячеслав Мерва
опять забанят!где вы ищете правду!
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Ув.Великолепный.Мы с Вами говорим о разном жилье.Жильё, которое сегодня строят-не предназначено для Одесситов, которые в нём нуждаются.У кого было 3 квартиры-станет 6.Это-вложение денег, заработанных «непосильным трудом».Подавляющая часть населения-не может себе купить квартиру, а тем более-в новострое.
   Ответить    
Сергей Светлов
УСПЕХ — давным-давно бесполезная трата денег для города. выбора зап.частей нет, сами все заказывают через «ЯМУ», цены почти на все космические, по сравнению с тем же Куяльником. Давно пора избавится от этих пробок из-за парковок у этой безобразной помойки. это не пикет — это агония.
   Ответить    
клац-клац
светлов…не надо ля-ля… кто заказывает через яму??? кто??? номера магазинов перечислите!!! цены приемлемы, вот только тпф успех во главе с магдиевым не могут нормально работать, грабят и доят предпринимателей, чёрная касса на первом плане!!!
   Ответить    
Сергей Светлов
номера? любой магазин по японцам. я пальцем "тыкать" в эту клоаку не собираюсь. если вы работаете там, то сами знаете как и через кого делают заказы в подобных магазинах. ассортимент нулевой. на жигули и прочее советское все есть конечно и вонючки и "колхозный тюненх". свои "ля-ля" оставьте при себе, униженный и оскорбленный вы наш.
   Ответить    
добрый фей
Ну так городом управляет вор и сепаратист.
   Ответить    
   Правила


kador