зарс новый год



Предприниматели «Седьмого километра» перекрыли Овидиопольскую дорогу


Предприниматели промтоварного рынка «Седьмой километр» перекрыли сегодня Овидиопольскую дорогу.

Как передает корреспондент «Думской», они просто ходят взад-вперед по пешеходному переходу.

Люди протестуют против необоснованного, по их мнению, повышения ставок аренды контейнеров их владельцами.

 


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Mak2014
Mak2014   страна по ip - us 3 марта 2016, 14:16     +4      
Канечно завышенных, у меня знакомая там работает, такие цены поставили, что проще закрыться.
   Ответить    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:16     +8      
хахаха.
так кто там руководитель?
   Ответить    
Мойша Оффшор
Цены и курс доллара взлетели! — Пора бы и за контейнеры расчехлиться!
   Ответить    

petrucho
petrucho   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:18     +2      
и вопрос не по теме.

что произошло на Адмиральском проспекте?
Стоит троллейбус обозначен конусами.
   Ответить    
Мойша Оффшор
Сегодня на Адмиральском выставка конусов — ты что не читал ранее на Думской?
   Ответить    

Великолепный
Это были не конусы, а кегли.
   Ответить    
Valentyn
Valentyn   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:41     +22      
Если человек сдают квартиру, он в праве сдавать летом дороже, зимой дешевле..
В чем проблема на 7м..он огромен есть аренда дешевле в сезон дороже..ну, это рынок в конце концов, а не советский кинотеатр когда все сеансы в одной цене!
Есть мировая практика аренды -договор, деньги! денег нет, просрочил досвидос,
   Ответить    

struga
struga   страна по ip - ua 3 марта 2016, 14:46     +5      
А эти «высокообразованные» люди подумали о том, что сейчас, перед праздниками мамы отправили детей в школы, и поехали по быстрее  — чтобы до прихода детей со школы, успеть купить подарки. А сейчас сидят в пробке по их милости???
Страна идиотов одним словом!!!
   Ответить    
Работяга
Та просто бардак почище 90х.. Тот кто не  в теме, тем кажется что там денег море у них, а если так примотрется- там отстегни, этому откатай и нифига не остается…
   Ответить    
Очевидец
Ага, еще расскажи, как они, бедные, налоги платят неподъемные в бюджет. Сидят на едином налоге при обороте в десятки тысяч…
   Ответить    
Dmitry Kambur
Dmitry Kambur   страна по ip - od 3 марта 2016, 14:53     +20      
Как ставить цены в баксах на товар в своих железных будках, так они дорогу не перекрывают. А как аренду подняли так завыли сразу.
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 3 марта 2016, 15:00     +8      
Непонятно:, если на базаре дорого -
ищите дешевле.
А дешевле нет…
Значит цена рыночная.
   Ответить    
Игорь Гусев
В этой стране все дороги надо перекрыть!
   Ответить    
Владимир Ильич
Как подъем делать на товарах 200-300% это нормально. Как хозяева подняли цену на аренду, тут-же паника! А при чем тут трасса? Не нравится, компостируйте мозги хозяевам рынка, а то получается — виноваты люди которые по трассе едут по своим делам, а как вообще Саакашвили и его администрация может повлиять на ценообразование? Как продавать туже обувь с кожзама по цене кожаной, так  они тут молодцы. Теперь и к ним очередь пришла.
   Ответить    
Tim Taler
Tim Taler   страна по ip - ua 3 марта 2016, 15:21     +5      
Арендную ставку не рынок поднял, а собственники контейнеров, вот субарендаторы и бушуют.
   Ответить    
Vyacheslav Vetrych
Решать свои проблемы за счёт других — это так «по нашему». Можно подумать, что те, которые подняли тарифы — стоят сейчас в пробке. Скоро начнётся буча среди водителей, которые не имеют никакого отношения к поднятию тарифов и эти долбаные пешеходы просто выхватят по голове. Почему бы не митинговать у администрации или ещё где-то. Люди-то при чем? Кареты скорой помощи, пожарные, и тд. Все стоят из-за уродов, которые митингуют после окончания своего рабочего дня, а не во время…
   Ответить    
Fleur
Fleur   страна по ip - od 3 марта 2016, 17:08     0      
Дебил Борщенко точно пропиарился, раньше аренда штука была, сейчас максимум сотка
   Ответить    
CTPELOK_OD_UA
* тут должна быть прямая речь лаврова *

Заколебали… Пусть идут под хаты «собственников» орать! И если эту «быкоту» не обломать сегодня, то завтра они начнут дороги перекрывать, потому что бухло подорожало, а им «греться» зимой в контейнерах нужно…

За какой, простите, хрен я оплачиваю содержание целого департамента МВД, который не в состоянии разогнать толпу клоунов, предназначенными как раз для таких целей нелетальными спец.средствами? Водометы, слезогонку, две роты спецназа с травматами… Дорогу расчистить, особо буйных и быкующих — в кандалы и в СИЗО  думать о смысле бытия и «как хреново было барыжить китайским фуфлом с накруткой 300%».

Где хваленый Аваков со своей нац.гвардией? Стаканами швыряться — мастер, пусть приедет и этих клоунов раскидает с дороги, пока их давить и убивать сами водители не начали…
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Давить надо, да, даже не жалко этих барыг, не люди это!
   Ответить    
Глеб Самотин
Стрелок если сам из быкоты хозяев контейнеров, то не вопи..Snyppy из тех же прихлебателей так называемых «хозяев жизни».
   Ответить    
Нестор Иванович
На контейнера возник повышенный спрос.турки из Рашки бегут, и у нас ,на 7-м скупают торговые места.Поднялась стоимость контейнеров- поднялась и аренда.Цену определяет спрос.
   Ответить    
Глеб Самотин
А вообще самым разумным был-бы и главное цивилизованным снимать торговые точки напрямую у рынка, а не у перекупщиков-хозяев, для этого необходимо только желлание рынка, а его нет и не будет т.к. с субаренды все имеют, вплоть до Киева.
   Ответить    
Нестор Иванович
В свое время рынок продавал контейнера за очень большие деньги. На чем и сколотили свои состояния Добрянский и ко.И, как вы думаете, сможет ли рынок цивилизованно забрать у людей, то, за что они отдали не один десяток тысяч вечнозеленых? Вы бы отдали, из соображений здравой рационализации?
   Ответить    

Виктория Голубенко
Ребята, протестуют то не по поводу субаренды, а по тому, что подняла аренду администрация рынка.А субаренда сейчас совсем маленькая, а в не сезон вообще только за аренду в кассу снимают.И заработки сейчас совсем не 200-300%, как вы пишите!!
   Ответить    
vesha07
vesha07   страна по ip - od 3 марта 2016, 20:16     -1      
«Зажрались», «скупили квартиры», «200-300%»… Ребятки, это о тех, кто снимает контейнера напрямую у рынка, а это администрация рынка, и приближенные к ним, процентов 80 точно. Так было раньше, при Добрянском, так осталось и сейчас- один человек может снимать 5-10-20 точек у рынка, и пересдавать, контейнер официально стоит вроде около 2000 грн.(у меня нету, поэтому примерно), на сегодня на 2-й площадке хотят от 400 до 800 ДОЛЛАРОВ. Прочувствуйте размах. Так называемые «хозяева», т.е. те, кто привык НИХЕРА НЕ ДЕЛАТЬ, а раз в месяц снимать халяву с тех, кто реально пашет
   Ответить    
Глеб Самотин
Контейнера в свое время рынок продавал за 2000-3000 зелени.За такие деньги была продана основная масса железяк. Это уже потом цены пошли вверх иначалась перепродажа, кстати очень большое количество контейнеров осталось за руководством рынка через подстав.И железо себя уже сотни раз окупило учитывая аренду которая была в предыдущее время.Мы вроде идем в Евролу, так что пора становиься цивилизованными и отказываться от жлобского, барыжного и хапужного беспредела в субаренде.
   Ответить    
Сергеич
Выход прост: запретить субаренду или  ограничить  ее процент.
   Ответить    
добрый фей
Просто запретить субаренду
   Ответить    
Igor Neduzhiy
Седьмой пора закрывать и сносить, это не торговля, а голимое барыжево китайским говном, которым завален весь город. А за перекрытие дорог пора сажать!
   Ответить    
добрый фей
Ты диванный стратег, а чем ты задницу прикрывать будеш?
   Ответить    

   Правила


6element