Председатель поселкового совета и землеустроитель погорели на взятке
0
Председателя одного из поселковых советов в Одесской области и землеустроителя задержали по подозрению в получении взятки. Как сообщает прокуратура, они наживались на предпринимателях, вымогая деньги за предоставление в аренду земли для размещения автомобильных газозаправочных станций.
Задержали должностных лиц в момент получения ими 1000 долларов США. Продолжаются первоочередные следственные действия по ч. 3 ст. 368 УК Украины (получение неправомерной выгоды, соединенное с вымогательством).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Каждый день есть задержания. Почему каждый день нет приговоров?
Ответить
|
 |
И даже обвнительный акт на фигурантов из мэрии почему-то сих пор не в суде! Чего выжидаем? Не всё ещё украли?
Ответить
|
 |
Везде!!! На любом из этапов следствия или суда.
Ответить
|
 |
Да, уже не раз такая мысля посещала)) Уже не первый год задерживают, где реальные приговоры? Хотя проскальзывала инфа о "посадках" каких-то "шестерок"))
Ответить
|
 |
Такие уголовные производства слушаются годами, а могло бы быть решение очень быстрым и законным — сразу после задержания.
Ответить
|
 |
Отож, затягивают, надеются — а вдруг? Шото поменяется, откатимся назад
А при грузинах сцали конкретно, плохо, что они (грузины) до судейских не добрались(( В прокуратуре, в милиции/полиции хоть не надолго, но шороху таки навели.
Ответить
|
 |
Реформа судейская не так как надо прошла.Систему меняли но забыли про качество.
Ответить
|
 |
Систему судейскую меняли но видать что-то не так пошло про качество забыли.))
Ответить
|
 |
Шооо??? Передседатель на Ланосе? Бедненький
Ответить
|
 |
Сейчас на Прямом Скорик рассказывает за коррупцию. Вот это таки супер-шоу!
Ответить
|
 |
А шо там за коррупцию? Как брать правильно? Или как отмазываться? Хотя оно ж касты "неприкасаемых" ((
Ответить
|
 |
Не, если приняли, если громко заявили — хабар! , то почему не назвать фамилию? Родина то должна знать «героев»?
Ответить
|
 |
А не плохо, 1500$. Я вот просто хе##ю, они себя бессмертыми или неприкасаемыми чувствуют? Больше чем уверен, что бывший милиционер. И, если бабла уже нахапал, то адвокат (платный) на ст.190 завернет, "шахрай" он просто))
Ответить
|
 |
А это, Петрович, старая схема)) При янукОвоще работала, люди боялись, платили)) Помните?
Ответить
|
 |
Если бы никто и никогда в прокуратуре не требовал деньги, то эти схемы не срабатывали бы. Верно?
Ответить