Офицер одесского Военно-морского лицея победил в спортивном конкурсе: за три месяца пробежал почти 1300 километров
Командир роты Военно-морского лицея имени вице-адмирала Владимира Бескоровайного, капитан 2 ранга Максим Сушко победил в военных спортивных соревнованиях по бегу – за три месяца он пробежал почти 1300 километров.
Награду офицеру – приз от бегового клуба ВМСУ «Чайка» вручил командующий военно-морскими силами Алексей Неижпапа.
«Следует отметить, что офицер Военно-морского лицея имел серьезных конкурентов, среди которых морские пехотинцы, спецназовцы ССО и курсанты Военной академии Одессы, однако собственным примером доказал, что при наличии желания всегда можно найти время и силы на спорт», — сообщили в Военно-морских силах.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А тут є такі, що з аріХметикою спільні? Знайдіть відповідь : Скільки треба пробігти в день за 3 місяці, щоб трішечки не досягнути обісраної колиски трьох революцій?
Моя логика может хромать только при попытке отвечать на неразумные вопросы. Вот у вас есть увлечение, занимающее достаточно много времени? Попробуйте стать в стороннюю позицию и спросить — зачем он этим занимается? Это же так просто!
Чего вы лезет рассуждать о том что не знаете? У него очень приличные беговые объемы, которые сами по себе говорят о серьезном уровне подготовки. И с математикой у вас полный провал
Установкой титановой пластины в черепе и приговором завершилась семейная драма, разыгравшаяся в Шабо.
Как установил Белгород-Днестровский суд, сын случайно метнул в отца тротуарную плитку, проломив последнему голову. За это отпрыск получил два года тюрьмы, но с испытательным сроком тоже на два года.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.