Представители севера Одесской области присоединились к инициативе «Команда Порошенко» (общество)
В пятницу, 8 февраля, в городе Балта Одесской области прошла открытая конференция и заседание круглого стола, посвященные объединению представителей общественности в инициативу «Команда Порошенко». Так, поддержать всеукраинскую инициативу решили представители общественных организаций региона, люди с активной жизненной позицией из Балтского, Кодымского, Подольского районов, депутаты городских и областного советов, главы объединенных территориальных громад, работники образовательной, медицинской и культурной отраслей.
В частности, в мероприятии приняли участие глава Балтской ОТГ Сергей Мазур, руководитель Куяльницкой ОТГ Сергей Паламарчук, депутат областного совета Николай Сорочан, а также Виктор Сорока — отец военного моряка Василия Сороки, раненого и захваченного в плен россиянами осенью прошлого года. «Я буду выбирать не президента, я буду выбирать главнокомандующего, — заявил Виктор Сорока. — Благодаря Петру Порошенко сейчас армия боеспособная и может «дать по зубам» даже такому агрессору как РФ. Для нас важно продолжать работу, которая началась пять лет назад». Сергей Мазур в свою очередь отметил: «Мы первые в Украине прошли процесс децентрализации, и сегодня это чувствуется. Сотни проектов уже воплощены в Балтской ОТГ. Это инициатива Петра Порошенко, его курс. Он объединил европейское общество ради противодействия агрессору». Свой выбор объединения участники мероприятия объяснили тем, что считают Петра Порошенко самым эффективным президентом в истории Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Плевать за кого, лишь бы ближе к кормушке.
Відповісти
|
 |
Последнее фото неполиткорректно. Не хватает представителей востока, и афроамериканца.
Відповісти
|
 |
Намёк на то что они не кому не нужны, на самом деле дураки президент поменяется.
Відповісти
|
 |
Они меня просто затрахали с педжаками крутыми, я со своей зарплатой и с семьёй не могу позволить одеваться педжаках. Там доход больше 30 тысяч гривен.
Відповісти
|
 |
Там ошибка в текте это неОТГ а правильно ОПГ
Відповісти
|
 |
ОПГ находится по адресу Думская площадь, 1.
Відповісти
|
 |
К то из них не был в ПР, БЮТ, НФ и пр.?
Відповісти
|
 |
Увы, но Главнокомандующий из него некудышний. Что, впрочем, относится и практически ко всей массе кандидатов, за исключением единиц ( и те только потенциально).
Відповісти
|
 |
ахахаха! и в ком же ты углядел нового Цезаря?
Відповісти
|
 |
Главнокомандующий, наеб..вший страну и народ за 5 лет! И заправляющий пиджак в ширинку!!! :) с верным солдатом Лешей -губошлепом и Шизоидом неравнодушным! Еше 5 лет поимеет страну и народ!
Відповісти
|
 |
как же ему не материться, если его пять лет того?
Відповісти
|
 |
Кто по твоему будет меньше иметь страну?
Відповісти
|
 |
Идите и голосуйте, у вас что нет своего мнения?
Відповісти
|
 |
Смотрите в апреле придется перекрашиваться!
Відповісти
|
 |
за то Гена будет голосовать за Петра и брат его Голубков
Відповісти
|
 |
А кому принадлежит `думская’? Интересно!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
14:14
Думская. Одесса. Война в Украине
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон
 Владимира Комарова проводили аплодисментами. 15 минут одесситы не отпускали его катафалк. Похоронят артиста на Таировском кладбище
13:55
Думская. Одесса. Война в Украине
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни На 63-му году жизни внезапно покинул этот мир легенда одесской клоунады Владимир Комаров, звезда знаменитых «Масок». Комарик, как ласково называли его друзья, родился 29 февраля 1964
 Сотни одесситов пришли проводить в последний путь артиста "Маски-шоу" Владимира Комарова.  "Мы познакомились с ним, когда Вове было 13 лет, а мне около 16-17. Я не думаю, что мы сегодня с ним прощаемся. Я считаю, что он не просто так выбрал дату похорон именно 1 апреля. Я уверен, что он сейчас ходит где-то среди нас и смеётся", - поделился воспоминаниями коллега и близкий друг Комарова Борис Барский. Читать дальше
|