Партия «Возрождение» объявляет конкурс среди активных жителей региона (политика)
Стать депутатом может каждый, если он пользуется доверием людей и прошел строгое сито отбора. Партия «Возрождение» объявляет конкурс среди активных жителей региона.
По мнению активистов областной организации партии «Возрождение», одна из проблем нашего региона состоит в том, что из года в год на руководящих постах снизу доверху находятся одни и те же лица.
«Многие наши сограждане уверены, что депутатами становятся только «свои», согласованные. Отсюда множество проблем, которые не решаются десятилетиями – те, кто уже давно при власти просто не способны их решить. Это вызывает недоверие, как к депутатскому корпусу, так и к избирательному процессу в целом», — отметил Глава фонда «Єдність громади», активист партии «Возрождение» Виктор Волков.
Любой инициативный и неравнодушный житель региона, каждый, кто искренне мечтает о том, чтобы сделать свою область самой лучшей в стране должен иметь шанс стать народным избранником и воплотить свои убеждения в жизнь.
Именно по этому пути, в отличие от большинства других политических сил, и решила пойти партия «Возрождение». Партия объявила конкурс, победители которого смогут при поддержке политсилы принять участие в местных выборах на уровне своего района, села, поселка или районного центра.
Чтобы принять участие в конкурсе, кандидат должен соответствовать требованиям статьи 9 Закона Украины «О местных выборах» и согласиться с основными программными положениями партии «Возрождение». Однозначно недопустимы сепаратистские взгляды.
Для участия в конкурсе необходимо в свободной форме изложить свой план по возрождению населенного пункта, от которого собирается баллотироваться претендент, а также собрать в свою поддержку максимально возможное количество подписей избирателей, которые проживают на соответствующей территории.
Более подробную информацию можно получить в своей в местной партийной организации, или обратившись по телефону: (048) 783-60-00.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Хорошая новость! Возможно, таким образом молодые перспективные, и что самое главное, неравнодушные к своему городу/селу/району, люди смогут сделать что-то полезное для своей родины!
Кому вы верите? Партии «Возрождение», которая является аналогом Партии Регионов, которая в свою очередь строилась на кумовстве и коррупции?! Сперва они развалили страну (читай разворовали), а теперь ещё хотят приложить руку к её возрождению? Смешно ей богу.
Чекаєте покращень? Ну ну, чекайте далі, а може зразу відправляйтесь слідом за тими хто спочатку рокрадав країну, а потім втік із з грошима зчинивши війну на сході країни.
Достаточно глянуть, когда зарегился пользователь и в какой теме отметился — и тут же ясно, кто такие Skripatch, Kingoff, komintern, parasolka, Эми, лора84
На мой взгляд это реальный шанс для грамотных молодых людей блеснуть умом и привлечь к себе внимание общественности. Безусловно, этот конкурс не гарантирует претенденту депутатское кресло, но конкурс на то и есть конкурс. Кто захочет-добьется своего.
Очень хорошая идея. Много достойных людей действительно боятся идти в политику, но если этого не сделать, то никогда ничего не изменится в нашей стране.
Цитата статьи: «В Администрации президента с «Приватом» связывают и обновленную партию «Відродження». Проект рассчитан на бывших избирателей Партии регионов на востоке и юге страны. Костяк «Відродження» бывшие регионалы, которых курирует Виталий Хомутынник.» Ну кому интересно
Какое совпадение! Пользователи лора84, Kingoff, komintern, Эми, Skripatch — зарегистрировались недавно и вся их история комментариев на сайте только в сегодняшней статье!
Я Михайлов Денис Игоревич мне 22 я очень надеюсь что то что они говорят то правда ибо понимаю что нужно что-то менять Нужны новые люди те кто знает чем живет их родной край Я очень надел что после этих выборов много смениться
нет не преступление. Но из-за таких как вы и ваша партия наша страна каждый раз избирает разные названия партий с одними и теми же людьми, которые правят нами годы! ну да — вы заработаете свое копье сегодня, но не стоит возмущаться завтра когда вы будете ехать по раздолбаным дорогам и давать на лапу за любой пук! Помните что вы были соучастником возврата этих деятелей к власти! у меня все! Факер отключается! )
Ну так скажи, уважаемый-кого видишь ты достойного? Только и читаю "это все вы" или "из-за вас", больше ничего. Такая ярая активность в очернении постов
Достоин тот, кто в первую очередь ставит интересы страны, а не спешит набить свои карманы. Может скажете, что таких людей нет в Украине? Разве мало достойных ребят сейчас воюют за нашу страну, разве они делают это за деньги, рискуя своей жизнью? Вот им надо идти в местные советы, брать власть в свои руки, а таким людям, за которыми пойдут другие, всегда помогут те, которые ещё не испорчены властью и большими деньгами.
Еще и идею сперли у Кивалова: «14 августа в ходе пресс-конференции Морская партия объявила о старте открытого отбора кандидатур в партийный список выдвиженцев в городской совет. Морская партия Сергея Кивалова заявила о том, что готова включить в свой список любого, кто докажет, что может быть полезным для одесситов. Отбор кандидатов будет проходить в форме реалити на нескольких одесских телеканалах».
Как хорошо судить или писать негатив, а вы не пробовали разобраться? Разобраться самим, а не на основе ссылок с интернета. Или вы лично знаете тех, кто достоин власти на местах?
а к чему пришла Украина с этими партиями, к доллару по 25, безработице, нищите, воровству. Вы в Больших городах еще этого не замечаете, у нас в районе боишься ночевать в собственных домах, воруют все вплоть до продуктов питания, я уже не говорю что будет зимой, я буду госовать за партию «Відродження» пускай там регионалы, но по сравнению с тем что сейчас творится, просто нонсенс. при Януковиче не было войны. Чего добился майдан, который стоял за европейские ценности и что, при нашей теперешней зарплате мы не только не можем поехать в Европу, но и в другую область поехать проблематично.Надеюсь партия «Відродження» оправдает доверие!
Уважаемый, я вижу в ваших постах одну критику и ничего более.Где ваше видение ситуации и возможное решение? Только выстрелы в сторону тех, что выражает свое мнение. Какая разница кто, сколько и когда зарегистрировался? Грядут местные выборы, народу интересно обсудить данное событие.
Интересно -спору нет. только вы и сотоварищи только свое «Відродження» и двигаете. Кстати что ваша партия УЖЕ сделала для области? обещания, то такэ проходили П.С. может убедите и стану вашим поклонником ))
Много воды, ребята. в чем конструктивизм критики партии которая с 90-х годов развивала Железную дорогу? По-моему, железнодорожники кого знаю все довольны. больница там, путевки, надбавки, 13 зарплаты. я и сама так жить хочу.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.