Эта веселая картинка была бы веселой если б занявший второе место кандидат был "ай какой человек!!! ", но вот из-за недостатка голосов он не стал лидером.
А что мы имели на предыдущих выборах: - Труханов: 47% (маємо, що маємо) - Боровик: 31% (позорно сбежал, будучи депутатом, не появлялся, только много говорил) - Гурвиц: 10% (Труханов под другим соусом) - Кивалов: 4% - Фабрикант: 3%
И до этого: - Костусев — 51% (Труханов под другим соусом) - Гурвиц 31% (Труханов под другим соусом) - Коробчинский — 3% - Алайбов — 3%
Тут что второе место, что третье, что десятое — результат один.
Что значит Боровик позорно сбежал? Он нормальный чувак и понял, что с барыгами в Ворсовете он один ничего не сможет сделать, поэтому просто послал всех на йух! А что по-вашему он должен был делать против всей этой шоблы?
"Он нормальный чувак и понял, что с барыгами в Ворсовете он один ничего не сможет сделать, поэтому просто послал всех на йух! "
Что-то я вас не пойму. То есть если б он стал мэром и нихера не делал (или сбежал), вы тоже бы задали вопрос: "Ну а что по-вашему он должен был делать против всей этой шоблы?".
Тоже мне нормальный мужик. Он был депутатом. У депутата гораздо больше возможностей влиять на шоблу, чем у нас с вами, или хотя бы ставить шобле палки в колеса, и выводить на публику все шоблины проделки. Он же строил из себя максимально публичного политика, рубаху-парня. Да к тому же у него целый Саакашвили за спиной был.
Пардоньте, результаты брал с другой статьи на том же сайте ( но при переключении вкладок скопипастил (округлив для удобства чтения) не тот абзац. Все ваши претензии — к качеству верстки на этом сайте. Результаты экзит-пола (которые я и скопировал по ошибке) приведены и аккуратным списком, и ворованной с «Громадського» красивой картинкой, а окончательные результаты — вбиты просто в тексте.
Искажать тут ничего нет смысла, сути беседы это не меняет. Проценты — не для дезинформации, а для иллюстрации безысходности. В любом случае отредактировать мое сообщение уже невозможно.
Нужно взять за яйки того пожарного инспектора, чья поджпись стоит под разрешительными документами, и повешать на том же столбе, что и инженера по безопасности.
Управління капітального будівництва Одеської міськради влітку 2016 року освоїло 11, 08 млн грн. на додаткових роботах по реконструкції дитячого табору «Вікторія», серед яких були роботи і по встановленню автоматичної пожежної сигналізації. Всего на пож. сигнализацию было выделено 370 тыс. грн.
В нормальном правовом государстве уже давно полетели бы с должностей и мэр, и председатель Обладминистрации. А у нас как всегда накажут стрелочников, пожарников и всякую мелочь, а верхушка как воровала, так и продолжит воровать и получать откаты. Гондурас. Зато премьер помахал пальчиком и уже указал, что виновники — люди, которые отвечали за безопасность в учреждении, т.е. «младшие писарчуки». Так и живем.
Труханов тут не при чем. Эта система не работает иначе чем вот так. Ему сказали, что все нормально, он спокойно себе сидит. Это произошло при любом бы другом мере. Тут дело в самом государстве, а не в личностях. У нас все так.
Да понятно. У нас руководители ни за что не отвечают. Система так работает. А Труханов — челвек системы. Зачем меняться. Ведь от человека это не зависит. Пусть дальше дети гибнут, здания рушатся, взятки и благодарности за воровство берут. Государство такое и мэры все одинаковые. Главное ответственности нет за это.
Труханов у вас кругом. Путин и Труханов. Был-бы любой другой мер, все было бы точно так-же. Дело не в Труханове совершенно. Мне вобще все-равно какой мер, мне при всех одинаково живется. Да и вам думаю тоже. Виновата сама система, при которой это возможно. А в данном случае начальник этого лагеря.
Сорвалась сессия Одесского районного совета. Как сообщают наши источники, в зал пришли всего 22 депутата при 33 необходимых. И так уже не впервые.
Наш собеседник отмечает, что фактически власть в райсовете контролируют «Слуги народа» и бывшие ОПЗЖ, но провести сессию у них пока не получается. И. о. главы собрания от «слуг» Аркадий Мкртычан попытался собрать депутатов по формальному поводу передать автомобиль на нужды ВСУ. Он надеялся, что отказать в этой идее депутаты не смогут.
Инспекция убежища в издательстве "Черноморье". И на это облсовет потратил почти 15 миллионов бюджетных гривен?
Важно напомнить, что работы выполнила омпания «А-ПРО-ГРУПП», зарегистрированная в Киеве в сентябре 2022 года незадолго до заключения договоров подряда. Бенефициар этой фирмы Григорий Репин, муж нардепа от «Слуги народа» Эллы Репиной. До 2014 года он был депутатом Донецкого облсовета от Партии регионов, возглавлял центр этой политической организации.
Международная агентурная сеть планировала убийства известных украинцев.
Основными целями были журналисты, общественные деятели, военные ГУР и бойцы Иностранного легиона. За каждого куратор готов был заплатить 100 тысяч долларов.
Одесса прощается со звездой театра и кино Ириной Черкасской
Одесский академический украинский музыкально-драматический театр имени Василия Василько с глубокой скорбью сообщает об отходе в вечность самой яркой актрисы города, заслуженной артистки Украины Ирины Никитични Черкасской.