Ремонт участка Преображенской в районе Привоза вышел на финишную прямую
Ремонт участка улицы Преображенской в районе Привоза выходит на финишную прямую.
Как передает корреспондент «Думской», трамвайные рельсы уложены и полноценно соединены с путями на Новощепном ряду. Рабочие заканчивают благоустройство пешеходных тротуаров и монтаж декоративных оград вдоль проезжей части. Местами осталось положить еще один слой асфальта.
Вместе с тем запустить полноценное движение трамваев будет проблематично, так как для соединения с отремонтированным при Гурвице участком трамвайного плотна необходимо обновить перекресток с улицей Пантелеймоновской.
Ремонт этого участка дороги начался 23 апреля. Квартал у Привоза отремонтируют за 90 млн 446 тысяч гривен. Изначально планировалось, что работы растянутся до конца 2022 года, но подрядчик справился с задачей быстрее.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
ХУРвиц — трам-тарарам, мягко выражаясь И не нужно выхваливать мэра-запроданца который едва вообще не развалил горэлектротранспорт, который едва не запродал наш город нивесть кому. Хотя я НЕ люблю Руслана Боделана, ему после Эдика досталрсь крайне тяжелое наследство однако, что он сумел, то он и сделал. 0отя безусловно, об этом также можно судить по принципу- каждый со своей позиции дорогие собеседники всех с Новым, 2022 годом!!! Здоровья, счастья и всего самого лучшего!
При Гурвице делалось не только качественнее, но и как минимум впятеро больше и быстрее. И это заметьте, в совсем другой Украине, и Одессе в частности, ещё до реформы местного самоуправления, при гораздо более скромных финансовых возможностях!!!
Там где трам.полотно в бетоне — ок принято, но там где трам.полотно в плитке и асфальте — за это денег не давать и пусть за свой счёт переделывают, халтура!!!
Незаконную схему трудоустройства в Военную службу правопорядка в разоблачили правоохранители.
Известно, что начальник одного из отделов предприятия в сфере морской охраны обзавелся подработкой на стороне. Он находил желающих устроится на работу в ВСП, а его знакомый, занимавший руководящий пост в указанной службе, согласовывал кандидатов. Стоимость услуг составляла 8 тыч долл.
Этой ночью рф снова атаковала портовую инфраструктуру области.
В результате попаданий был поврежден склад и пристройки. К счастью, погибших и пострадавших нет. Возникшие пожары оперативно ликвидировали сотрудники ГСЧС.