В день театра президент отметил наградами троих одесских артистов
Специально к Международному дню театра президент Украины Петр Порошенко издал распоряжение о вручении государственных наград некоторым артистам. В числе удостоенных наград есть и трое одесситов. Это актер-кукловод Одесского областного академического театра кукол Ольга Чабан, артистка одесского ТЮЗа Оксана Бурлай-Питерова и солист-вокалист, ведущий мастер сцены театра Музыкальной комедии Владимир Фролов.
Оксана Бурлай-Питерова
Фролов получил орден за заслуги II степени, а Чабан и Бурлай-Питерова стали заслуженными артистками Украины.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Владимир Фролов
Ольга Чабан
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Вітаю! Але чому нікого з УКРАЇНСЬКОГО ТЕАТРУ немає серед нагороджених?
Ответить
|
 |
будет из Украинского спросят: а почему нет никого из Русского? А так дети и музкомедия. все довольны)
Ответить
|
 |
Позвольте, а кого Вы знаете из актёров украинского театра?)
Ответить
|
 |
Раньше многих знал. В последнее время, очень сожалею, давно не был. Но разве не нашлось никого достойного из украинского театра для награждения?
Ответить
|
 |
Анатолий Дриженко, хотя по-моему, он уже там на служит, вышел на пенсию, из молодых-Кучеревский, есть и другие, я уже позабывал многих-десять лет назад я там работал мастером по пошиву сценической обуви.
Ответить
|
 |
Когда я учился на истфаке, профком университета распространял абонементы в украинский театр. Так я тогда почти все спектакли просмотрел. Мне театр очень нравился и очень жалко было видеть, что зрители не очень посещали замечательный во всех отношениях театр. Потом потихоньку посещение театра затихло. Последний раз был в театре, наверное, годика так 3 — 4 тому назад. Стыдно признаться, но современных актёров практически не знаю, а надо было бы чаще бывать в театре и знать своих актёров. Надо навёрстывать упущенное. Театр нуждается в поддержке на государственном уровне и на уровне рядовых зрителей.
Ответить
|
 |
УСЁ Пан забув, що в Америці та багатьох інших куточках світу відсутні мокшанські фашисти, які нищать національні культури, нав"язують своє дикунство! Тому там не потрібні трампи, немає урядових нагород, штучного роздмухування якихось досягнень! Українській культурі, мові, кіно, театру, книговидавництву потрібна саме державна підтримка! Але ж, керманичі не українці, а приблуди, яким все байдуже, окрім грошей, які вони тут мають!
Ответить
|
 |
если так пойдет и дальше, то Алла гинак вас бросит
или закопает
не играйте с судьбой! ☺
Ответить
|
 |
глупости вам приходят в голову в этот полуночный час! Андромеда Гинак не читает думскую и копать не умеет!
Ответить
|
 |
Кстати, можно было бы Ирэн Адлер рассказать на «Думской» о современных актёрах украинского театра и о его современном репертуаре. Спасибо заранее!
Ответить
|
 |
«День взятия Бастилии прошел впустую». (Фильм Любовь и голуби)
Ответить
|
 |
ааа! точно! это когда народные массы штурмовали тюрьму с целью освобождения де Сада, своего вождя и учителя!
Ответить
|
 |
только то не театр, то цирк был.
Ответить