ПС



Президент навестил одесских пятерняшек и подарил их родителям микроавтобус   


Во время сегодняшнего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко посетил семью Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова, в которой минувшим летом появились пятерняшки.

Президент подарил семье вместительный автомобиль — Peugeot Expert Tepee 2.0.




«Уверен, большой автомобиль семейного типа — именно то, что нужно многодетной семье», — написал Петр Порошенко на своей странице в «Фейсбуке»
















Реклама

тетя Фира
Из своих сбережений или из средств налогоплательщиков?Думская уточните.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
GТO
GТO 12 января 2017, 16:39     +27      
А труха им из личных средств хату с ремонтом подарил?
   Ответить    

CROWN
CROWN   страна по ip - ua 12 января 2017, 17:41     +13      
неплохая тачка.. недорогая 8 мест..


   Ответить    

ЧОРА
ЧОРА   страна по ip - od 12 января 2017, 16:33     +28      
Хороший поступок.поменьше бы прессы пиара и лысого за спиной,  который в отпуске до 18 января. Наверно выдернул его петька с пляжа, аж ноги впеске
   Ответить    
GТO
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
AMG
AMG   страна по ip - od 12 января 2017, 16:48     -7      
А кто это?
   Ответить    
Великолепный
Это аббревиатура из 3-х букв GTO: первое слово Gaylik. Остальные буквы могу расшифровать в личке. Здесь неудобно.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Поддержка государства должна быть такой что бы эта семья сама смогла купить себе автомобиль! Но тем не менее спасибо!!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Syd
Syd   страна по ip - ua 12 января 2017, 17:16     +5      
Детские кресла, кто подарит?)
   Ответить    
Ислям Маликов
Новый губернатор.
   Ответить    
Неравнодушный
Нормальный президентский подарок.
   Ответить    
kuku_09
kuku_09   страна по ip - od 13 января 2017, 09:45     0      
В смысле "президентский"? Он его на свои личные сбережения купил?! Купили на бюджетные деньги — на наши с вами налоги.
   Ответить    

Inzerion
Inzerion   страна по ip - od 12 января 2017, 17:52     +9      
Скажу я вам что там массовки завезли бабушек, дедушек, молодежь  которые аж никак не проживают в этом ЖК. Вот обычных реальных жителей пригласить не могли. Как то не по людски это.
Подарок отличный, но могли и с коробкой автомат купить, все таки в городе удобнее.
   Ответить    
Неравнодушный
Дарёному коню в зубы не смотрят! Слышали такую пословицу?
   Ответить    

lmn
lmn   страна по ip - od 12 января 2017, 20:43     +4      
С чего Вы взяли, что там механика?
   Ответить    
Москвич 412
Коробка-автомат, это удобнее. Но это дороже, в эксплуатации (повышенный расход топлива) и в ремонте.
   Ответить    

all seamans
Реальные жители могли от радости лицезрения гаранта начать не вовремя задавать не нужные вопросы, потом телевизионщикам лишняя морока по монтажу а так все ок, улыбаемся и машем как пингвины в "Мадагаскаре" А с автоматом действительно удобнее было, здоровья малышам 😊
   Ответить    

Роман Власов
пусть теперь дороги качественные впридачу подарит!!!
   Ответить    
Vernik
Vernik   страна по ip - od 12 января 2017, 19:35     +4      
А по-моему достаточно теплое и человеческое общение получилось.
   Ответить    
Великолепный
Хороший подарок многодетной семье от Президента.
Видел, как его вчера доставили в Одессу своим ходом из Киева в сопровождении 2-х полицейских машин с мигалками красного цвета на ул. Грушевского. Думал, что в нем едет сам президент.
   Ответить    
Неравнодушный
Вы были на мероприятии?
   Ответить    

addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 12 января 2017, 19:52     +7      
И как вы везде успеваете?
И да, может мигалки были всетаки синего цвета?
   Ответить    

варя*р
А остальные семьи пятидетные (и более) когда так же осчатливят?
Не многовато ли внимание этой конкретной семье?
Ведь пять детей у них родились случайно, по воле судьбы! И никаких привилегий у них нет по отношению к другим пятидетным!!!
   Ответить    
C. Cattani
Не все семьи, у которых случайно пять детей родилось, неслучайно работницы мэрии.
   Ответить    

   Правила


Декор Хаус2