Президент навестил одесских пятерняшек и подарил их родителям микроавтобус
Во время сегодняшнего визита в Одессу президент Украины Петр Порошенко посетил семью Оксаны Кобелецкой и Сергея Семенова, в которой минувшим летом появились пятерняшки. Президент подарил семье вместительный автомобиль — Peugeot Expert Tepee 2.0.
«Уверен, большой автомобиль семейного типа — именно то, что нужно многодетной семье», — написал Петр Порошенко на своей странице в «Фейсбуке»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Из своих сбережений или из средств налогоплательщиков?Думская уточните.
Ответить
|
 |
А труха им из личных средств хату с ремонтом подарил?
Ответить
|
 |
Когда ты родишь пятерню, тогда и тебе труха подарит 5-ти комнатную квартиру. Но для начала, сотвори одного, если есть, чем, Гейлик.
Ответить
|
 |
Гадик, тебе Трухло новую кличку Гейлик дал? Теперь я тебя тоже так буду называть.
Ответить
|
 |
Теперь осталось подарить владельцам этого авто денег на его обслуживание.
Ответить
|
 |
Хороший поступок.поменьше бы прессы пиара и лысого за спиной, который в отпуске до 18 января. Наверно выдернул его петька с пляжа, аж ноги впеске
Ответить
|
 |
Это аббревиатура из 3-х букв GTO: первое слово Gaylik. Остальные буквы могу расшифровать в личке. Здесь неудобно.
Ответить
|
 |
Поддержка государства должна быть такой что бы эта семья сама смогла купить себе автомобиль! Но тем не менее спасибо!!
Ответить
|
 |
Скажу я вам что там массовки завезли бабушек, дедушек, молодежь которые аж никак не проживают в этом ЖК. Вот обычных реальных жителей пригласить не могли. Как то не по людски это. Подарок отличный, но могли и с коробкой автомат купить, все таки в городе удобнее.
Ответить
|
 |
С чего Вы взяли, что там механика?
Ответить
|
 |
Коробка-автомат, это удобнее. Но это дороже, в эксплуатации (повышенный расход топлива) и в ремонте.
Ответить
|
 |
Я вообще не воспринимаю КПП-автомат! Особенно на "паркетниках". На "автомате" — не водитель управляет машиной, а машина везёт водителя.
Ответить
|
 |
Реальные жители могли от радости лицезрения гаранта начать не вовремя задавать не нужные вопросы, потом телевизионщикам лишняя морока по монтажу а так все ок, улыбаемся и машем как пингвины в "Мадагаскаре" А с автоматом действительно удобнее было, здоровья малышам 😊
Ответить
|
 |
пусть теперь дороги качественные впридачу подарит!!!
Ответить
|
 |
А по-моему достаточно теплое и человеческое общение получилось.
Ответить
|
 |
Хороший подарок многодетной семье от Президента. Видел, как его вчера доставили в Одессу своим ходом из Киева в сопровождении 2-х полицейских машин с мигалками красного цвета на ул. Грушевского. Думал, что в нем едет сам президент.
Ответить
|
 |
И как вы везде успеваете? И да, может мигалки были всетаки синего цвета?
Ответить
|
 |
Ну, не везде. А мигалки были красные и синие. У обоих авто. По тому и обратил внимание.
Ответить
|
 |
А остальные семьи пятидетные (и более) когда так же осчатливят? Не многовато ли внимание этой конкретной семье? Ведь пять детей у них родились случайно, по воле судьбы! И никаких привилегий у них нет по отношению к другим пятидетным!!!
Ответить
|
 |
Не все семьи, у которых случайно пять детей родилось, неслучайно работницы мэрии.
Ответить
|
 |
Тебе, как псу, за хорошую службу мэр выделит новую будку, Шариков.
Ответить
|
 |
Псина, марш в будку и не тяфкай!
Ответить
|
Правила
|
| 14 мая |
| 16:02 | Казна подождет: одесская мэрия обещает отдать огромную парковку на Дельфине не частнику, а КП, но в следующий раз |
| 13:45 | Зять «премьера Приднестровья»: депутат Одесского облсовета скрывал 60 миллионов, а в прошлом году обнищал  6 |
| 11:51 | Эсминец, посещавший Одессу, идет к Ирану, а танкеры теневого флота рф ходят через Ла-Манш  1 |
| 09:45 | Большую парковку одесского побережья отдают частникам: она достанется жене смотрящего за Теплодаром 7 |
| 08:35 | Массированная атака на Одесскую область: два человека пострадали, повреждена портовая инфраструктура (фото) |
| 13 мая |
| 21:35 | Кружевное белье и падающие брюки: актеры Одесского ТЮЗа показали спектакль для взрослых  3 |
| 19:59 | «Раз — и все»: доктор наук — о трещине в одесской Аркадии, которая может разрастись (видео)  21 |
| 18:11 | Легенда о заначке дочки и родственнике-капитане не прошла: у экс-военкома из Одесской области конфисковали машины  2 |
| 16:10 | Цифрова втома очей: чому офісним працівникам потрібна професійна діагностика зору (на правах реклами) 1 |
| 14:52 | Воронка посреди двора и сотни выбитых окон: после атаки дронов на Одессу госпитализировали двух мужчин  2 |
| 13:25 | Массированная атака по стране: в Одессе есть пострадавшие, в одном из дворов вспыхнул пожар (обновляется)  1 |
| 12:55 | Утром взятка — вечером тушенка: одесский майор-тыловик требовал «абонплату» у поставщика сухпайков для фронта 3 |
| 10:35 | Детское кресло, веганская кожа и подстаканники: Одесский облсовет покупает три новые Toyota 45 |
| 08:32 | Атака на Одесчину: враг массированно ударил по промышленной инфраструктуре 6 |
| 12 мая |
| 21:48 | «БЕДБОЙЗ» — банкрот: в курортной Затоке на Одесчине продают базу отдыха с дискоклубом и баром (фото)  8 |
Статьи:
16:13
Пропал, на данный момент чисто
16:08
Шахед на Аркадию/Ланжерон
|