фр1



25 декабря 2019, 22:30
Новое лицо

Зеленский все-таки назначил одиозного любителя России главой райгосадминистрации в Одесской области


Президент Украины Владимир Зеленский уволил глав Савранской и Захарьевской райгосадминистраций Одесской области Ярославу Жирун и Алексея Осийчука и назначил вместо них новых руководителей.

Как сообщила пресс-служба главы государства, Савранскую госадминистрацию возглавил Сергей Степаненко, а Захарьевскую — Антон Муравенко. Обе кандидатуры были согласованы Кабмином еще в начале ноября.


Антон Муравенко
Антон Муравенко

Сергей Степаненко родом из Харькова. Он - доцент кафедры менеджмента Национального аэрокосмического университета им. Н. Е. Жуковского.

Антон Муравенко в 2013-2014 годах руководил областным коммунальным предприятием «Бюро регионального развития», разрабатывал различные прожекты, которые так и не были реализованы. Член Партии регионов.

До недавнего времени был помощником народного депутата (уже бывшего), тоже экс-регионала Александра Пресмана, в интересах которого развозил по селам продуктовые наборы, иконы и пасхальные подарки для ветеранов Второй мировой войны и пенсионеров.

Своих взглядов новый глава РГА не скрывает. На его страницах в соцсетях присутствует весь положенный любителю России и СССР набор — ветераны, георгиевские ленты, антиукраинские коллажи и т.п. вещи.

 






Алексей Осийчук
Алексей Осийчук
экс-глава Захарьевской РГА
1 новость, 2 фото
Ярослава Жирун
Ярослава Жирун
экс-глава Савранской РГА
2 новости, 3 фото
Антон Муравенко
Антон Муравенко
глава Захарьевской РГА
3 новости, 1 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
odessit-ukr
На благо Зелемойского и новоросии?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да такое..овно  даже в Параше не надобно, но у нас Зе всякий мусор и хлам подбирает по помойкам..потому что КАДРЫ У НЕГО… НУЛЬ…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento   страна по ip - od 26 декабря 2019, 00:56     +16      
Нові кадри відповідають переконанням та цінностям, якими керується Зе та його зграя! Їх мета, знищити незалежну Україну, зробити її губернією москви!
   Ответить    
Victor65
И после этого Зеленский с компанией будут рассказывать, что нет зрады. Назначает проходимцев на которых клейма ставить негде.
   Ответить    
mur-222
mur-222   страна по ip - od 26 декабря 2019, 16:58     -4      
Нужно побольше таких интеллигентных кадров, и вообще людей на планете, как Эдуард Рыбченко, который называет человека говном, в параше не надобно, мусор, хлам, помойка, нуль…Ужас…это вывод на основании одной новости? Фу, позор, какой ужас, вроде взрослый человек.
   Ответить    
Victor 6932
Нет, наверное лучше «тонкие ценители природы и культуры» в виде сохранения популяции стерхов, амурских тигров, греческих амфор, оккупированного Херсонеса и Байкала. Которые, впрочем, легко идут на военные акции по вторжению в другие страны с десятками тысяч погибших, либо на развитие событий по варианту гражданской войны внутри своей страны, с сотнями тысяч погибших, как это делает пуйло в РФ. 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Он вносит данные и на тебя то же!
   Ответить    
kostalevskiy
Этот Антон Муравенко то ли уже почистил свой аккаунт на Фейсбуке, то ли у него их несколько ;) Многих фото с коллажа уже нет.
   Ответить    
Danforth
Danforth   страна по ip - it 25 декабря 2019, 22:59     +15      
СБУ в курсе этого назначения? Может все таки стоит проверить этого гаврика?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 25 декабря 2019, 22:59     +11      
Ну-ну…теперь будем ждать разьяснений- чей это такой зашквар…кто-же это такой высокоинтеллектуальный нашел такую кандидатуру?..Спасибо СМИ!
   Ответить    
odessit-ukr
Спасибо Зебилам!
   Ответить    
odessit-ukr
Зебилы своей тупостью избрали путь войны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Старший Абырвалг
Зеклован просто конченый сепар…на поводке бени и пуйла.!
   Ответить    
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 26 декабря 2019, 04:20     +10      
Ясон очень странный товарищ. Я его знаю. Он приписал Вову к лику святых и теперь требует от комментаторов, которые ему делают замечания, чтобы они в этом покаялись!
   Ответить    
Mirco Semco
Нет слов… позор СБУ
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Какое одухотворенное лицо, пардон, морда… Вместо того, чтобы ходить на допросы и очные ставки, пролез в руководители, чтобы СБУ не трогало… Что за страна у нас такая? Всякие Пресманы и их шестерки нами рулят? А мы хотим чтобы жизнь лучше стала… С кем, с этими ворами и мошенниками? Что-то я стал сомневаться в чистых помыслах Зеленского, кто-то ведь ему подсовывает, не бесплатно, эти кандидатуры, потенциальных обитателей колоний строгого режима.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
addvokadd
Ты так топишь за Зе, что сам лохонулся. Сепара выбрали олигофрены самой Одесси. Да и Порох когда приезжал четко сказал, что это выбор самих жителей. Или меров президент назначает? Вот при этом гЗе, думаю скоро будут
   Ответить    
Stirlitz
Не назначает, но покрывает. И в данном случае был мотив. Как ты думаешь, почему мальдивчанин так светился от счастья, когда с лысым перерезал ленточку в Виктории, и почему он сделал вид, что его нет и вообще ничего нет, когда там сгорели дети? Да потому что эти два урода украли вместе миллионы на строительстве этого лагеря, нарисовав пожарную сигнализацию, которой на самом деле не было.
   Ответить    
Борис Коршун
очерердной замечательный долпоеп… выпередыш зеленых зедебилов
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ricochet
Ricochet   страна по ip - gb 26 декабря 2019, 04:19     +15      
Ясон, ни тупи, уже ни большинство!
   Ответить    
ZIM
ZIM   страна по ip - au 26 декабря 2019, 04:33     +15      
Какое большинство? Как мантру где надо и не надо повторяют 72% проголосовало за «Слуг», как время показывает совсем не народа.
С помощью этих клише манипулируют сознанием населения. При этом не говорят о количестве в процентном содержании участников в избирательной компании. Вот от этой цифры и надо рассчитывать то количество людей которое голосовавших за победителей, то есть это всего лишь 72% избирателей ( а не населения страны) принявших участие в выборах. Тут сразу надо уточнять сколько человек не приняло участие в этом действии из общего количества граждан имеющих конституционное право голоса и тогда получите реальную цифру голосовавших.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Виктория Ермолова
За Нелоха проголосовало 17% от взрослого населения,   тупые,инфантильные , но активные, инфицированные брехнёй, составили 73% общего количества пришедших на избирательные участки.
   Ответить    
mekhane
mekhane   страна по ip - cz 26 декабря 2019, 22:29     -5      
А за пороха в любом случае в три раза меньше. Вот где зрада.
И кстати не бреши, 13 541 528 проголосовавших за Зе это не 17% от взрослого населения.
   Ответить    
Ricochet
Ватка, по чему ты уже ни 3С?!
   Ответить    
Victor 6932
У него закончились названия клонов. Начнет давать со старых названий, с приставкой — 2 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гром Молния
и этому поцу дадут допуск к гостайне?
   Ответить    
Неравнодушный
…такая у нас дебильная кадровая политика.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 декабря 2019, 03:31     -3      
В Украине, согласно закону, есть более 130 чиновников, которые допущены к гостайне. Также, согласно закону, они именуются госэкспертами по вопросам гостайныГосударственная тайна в Украине и уровни доступа к ней: что нужно знать | СЕГОДНЯ
   Ответить    
Bayt
Bayt   страна по ip - od 26 декабря 2019, 06:23     +4      
Он шо и вправду Дебил
   Ответить    
У.Б.Н.
Скоро снимут. Долго не продержится.
   Ответить    
Адмирал Крузенштерн
Что то мне этот гусь не нравится.
   Ответить    
Ricochet
Звизда, а ты ешь питуха, он тибе нравится.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Можно кого угодно ругать, но правда одна: о простых гражданах никто думать не будет.
   Ответить    
ПнАлВч
А что с Киваловым, ему ЗЕ уже нашел кресло?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 27 декабря 2019, 03:41     -6      
Да вроде нет…а что, были слухи, что собирался?..так были слухи и про ПРИВАТподарок Коломойскому… А падла Зелёная таки разочаровывает шоколадного и его фанатов… Вот Гад!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Если оно было помощником пресмана, то там нет идеологии, там только деньги, а какие ленточки постить, не волнуйтесь, дадут воровать, будет это делать в вышеванке!
   Ответить    
ПнАлВч
А спинжак как у Бубы Касторского, лабух, штоле?
   Ответить    
Victor 6932
И еще после этого команда Зе будет негодовать по поводу критики его действий на Думской? А что их, хвалить должны что-ли? Это называется «зрады нет»?
   Ответить    
   Правила


6element