2



Президент поблагодарил парламентскую делегацию в ПАСЕ за отстаивание национальных интересов  


Президент Украины Петр Порошенко поблагодарил делегацию Верховной Рады в Парламентской ассамблее Совета Европы за отстаивание национальных интересов.

Речь идет о действиях делегатов, благодаря которым удалось не допустить возвращения в ПАСЕ представителей Российской Федерации.




Украинские нардепы, в частности Алексей Гончаренко, напомнили европейским коллегам об агрессивных устремлениях РФ, о террористических актах, совершенных по приказу ее руководства, об оккупации Крыма и части украинского Донбасса.

На встрече с президентом Украины Гончаренко подарил главе государства перчатки химзащиты, в которых выступал в Страсбурге, намекая на события в британском Солсбери.  

«Сценарий россиян был в том, чтобы провести триумфальную российскую осень в Страсбурге, — сказал президент. — Они хотели показать, что то поведение, которое демонстрирует сейчас Россия во всем мире, прежде всего в Украине во время незаконной аннексии Крыма, во время агрессии против нас на востоке нашей страны, она является приемлемой и никуда западные демократии не денутся, проглотят, что все можно решить деньгами, в том числе взносом в бюджет РФ. Но этого не произошло. Было очень важно символически продемонстрировать, что не деньги все решают, что ценности для Европы по-прежнему в приоритете», — заявил Петр Порошенко.

Он вспомнил о кадрах коллективного исполнения украинскими парламентариями национального гимна.

«Важно то, как это освещали на российских телеканалах. Им уже нужен переводчик… Украинский гимн — это сильное оружие. А ваше исполнение, не по вокальным данным — было абсолютно совершенным», — отметил руководитель государства.








Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1160 новостей, 3535 фото
Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
331 новость, 1003 фото

Новости по этой теме:


Лысый аптекарь
В мешочке зеленом голандская? Кстати  в Калифорнии поступили в продажу женские тампоны с марихуаной. Леха уже заценил?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 17 октября 2018, 22:00     +1      
лысый, а другими словами можешь?
   Ответить    
Неравнодушный
Лысый любит травку? Только зачем об этом всем рассказывать? Сегодня это запрещено и можно сесть за хранение марихуаны весом более 5 мг. даже без цели сбыта.
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 19 октября 2018, 00:40     +2      
Не, лысый показал себя спецом по Калифорнийским тампонам.
   Ответить    
Лысый аптекарь
Тяжел Изопов труд, и стебу всегда есть место. Дураков разминаю, им нужен повод выговориться.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 октября 2018, 09:48     +1      
шо за труд?
   Ответить    
Аль Капоне
Эзоп басни любил, а труд вообще-то Сизифов.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 октября 2018, 10:21     +2      
а ты всех ахейцев знаешь, что ли?
может и был какой-то Изоп, пусть лысый расскажет.
   Ответить    
Аль Капоне
Что этот наркалыга может рассказать, кроме бреда?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Изоп не Изоп, а род Озопулосов дожил таки с ахейских времен и продолжает гадить
   Ответить    
Лысый аптекарь
Разминка окончена, можете пойти попить чайку.
   Ответить    
Свободный художник
Да, Лысый, развёл ты их на базар, молодец.
Подкинь ещё косточку.
   Ответить    
Аль Капоне
Тебе лучше галоперидольчику подкинуть, а лысому пургена.
   Ответить    
Свободный художник
Без тебя тут зашибись было.
Иди спать, тебе Поцсайдером в 4 утра выходить, высеры под своим клоном дописывать.
   Ответить    
advokatTerrazini
а куда из оп пропал?
   Ответить    
 Insider
Как раз ты под своим клоном поцем лысым свои высеры круглосуточно пишешь, бупсе-поц;)
   Ответить    
Свободный художник
Поцсайдер, ты под адвокатом пишешь, значит ты его клон.
   Ответить    
 Insider
Болезный поцбупсень, перестань бредить;)
   Ответить    
Аль Капоне
Бупсеневый шизоид, зашибись будет, когда у тебя в палате поменяют пароль на вайфай и все твои клоны исчезнут с Думской.
   Ответить    
Свободный художник
Поцсайдер, я тебя огорчу, я не пользуюсь вайфаем и паролями.Исчезнешь ты по своей тупой теории.
   Ответить    
Аль Капоне
Ты, тупой шизоид, в палате пользуешься только койкой, уткой и галоперидолом?
   Ответить    
Свободный художник
На понос прорвало, сукин брошеный сын.
Утка у тебя в очочке торчит, сладкий.
   Ответить    
Аль Капоне
Лучше подари утку для очечка своей соседке по палате.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 октября 2018, 21:58     +1      
видимо хотели написать о взносе в бюджет пасе… Ошибку Исправьте пожалуйста
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 октября 2018, 21:59     +1      
или это не ошибка журналистов, А так говорил президент?
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 17 октября 2018, 22:02     +1      
ошибка журналистов.
   Ответить    
Неравнодушный
Россия —  полный изгой! И такой она должна быть до тех пор, пока не изменит свою агрессивную  международную политику, не выведет свои войска из всей территории Украины, включая Севастополь и весь Крым.

Алексей молодец — наглядно показал кто такая Россия сегодня. А гимн Украины это супер в прямом эфире российского пропагандонского канала. Только надо быть тоже более агрессивными  и наступательными по отношению к оккупантам в любом виде, а не пасовать перед этой путинской куклой Ольгой Скабеевой. Как взбесился в московской студии её супруг Попов! Все видели как в английском Солсбери Скабееву не пустили в отель? Россияне понимают только силу и агрессивную правду. И правду им надо говорить прямо в лицо.

Так держать! Ещё бы вывести Россию из числа постоянных членов Совбеза ООН. Не может международный разбойник там заседать сегодня  и что-то решать.
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 17 октября 2018, 22:13     +2      
согласен.
   Ответить    
Неравнодушный
Очень приятно это читать от Вас — уважаемого мною комментатора.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку?
   Ответить    
Вот те раз
неужели пИтрович подкладывает свои яйца?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну да, совсем полный изгой, просто полнейший
"У нас много хохмили над Крымским мостом, который, по мнению «экспертов», просто обязан был развалиться. Крупнейший в Европе мост построен, однако здесь есть нюанс – действительно, технологически РФ не доросла до такого уровня. И чуда здесь не случилось. Мост помогали строить американские Exxon Mobil (конструкторская документация на технологию фундаментов) и 3М (антикоррозийные покрытия для свай фундамента), Caterpillar (бульдозеры). Голландские компании поставили гидравлические молоты для забивания свай, антикоррозийное свайное покрытие и домкраты для поднятия арок. Против них Генеральная прокуратура в Гааге начала расследование, ну и что? Возможно, штрафы заложили в себестоимость услуг. Японская Komatsu Limited поставила тяжелые экскаваторы и краны. Немецкие фирмы – материалы для антисейсмических шаровых опор и специальный «портландцемент». Британские Elcometer и Exova – антикоррозийные покрытия и т.д. В общем, мост строил весь цивилизованный мир."
   Ответить    
Неравнодушный
…мост скоро рухнет. Это мнение ведущих специалистов. И хрен с ним! И стой же Россией — империей зла. Подлая Россия допустила взрыв в учебном заведении в оккупированной Керчи, а теперь вину сваливают на Украину и крымских татар.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
"ведущие специалисты" это Катани с Инсайдером и примкнувший к ним Тарразини?
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпердович, нет, это был ты и Бупсень, с примкнувшим к вам Вотеразом, ты просто об этом забыл после очередного косяка.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Ты бредишь, Выйперд Форумович, не знаю я никакого Вольтарэна
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 18 октября 2018, 12:04     -1      
вольтижор — твоё второе имя, пэ́тро!
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Вольтарэн Выйпердович, почему ты такой аггрессивный? Вроде бы миляга и душка, а такой злой оказывается.
   Ответить    
advokatTerrazini
аггрессивный?
ты ещё и заика?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Прававет Тарас Зинин, какая еще Зайка? Вы мне тут это, бросьте свой дурные замашки! Вам тут не там или где вы обчно этим балуетесь.
   Ответить    
 Insider
Фроим Выпердович, одолжи очки у дедушки Великолуха и рассмотри своего соседа по палате Воттераза;)

http://dumskaya.net/user/vot-te-raz/…
   Ответить    
Вот те раз
я тебе в карман насрал?)шляпа! )а?
   Ответить    
Аль Капоне
Гермафродитное, срочно вернись в палату!
   Ответить    
 Insider
Походу ты себе в рот насрал;)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
кстати, в цитате, которую я Вам предоставил, факты, а в Ваших заявлениях исключительно лозунги и пропаганда, а вот "подлые США" каждый божий год допускают подобные расстрелы в школах и колледжах, куда уж там той России, да и Брейвик резвился не в оккупированном Крыму однозначно
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну "светоч демократии" кацапы не переплюнут, там сотнями каждый год валят народ в учебных заведениях, вот вам нате "свободное обращение оружия"
   Ответить    
advokatTerrazini
кого цитировал то, пэ́тро?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
так что, Петрович, цирк оно конечно хорошо, но караван куда-то идет, вы одной простой вещи не понимаете, хотя и бывший камунист — в РФ капиталисты-буржуи, и на Западе капиталисты-буржуи, а буржуй буржую глаз не выклюет, как там  писалось?
" Капитал боится отсутствия прибыли или слишком маленькой прибыли, как природа боится пустоты. Но раз имеется в наличии достаточная прибыль, капитал становится смелым. Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы. "
   Ответить    
Свободный художник
Откуда менту-камунисту знать что такое капитал, и что такое прибыль.У него штампы, штампы, штампы
   Ответить    
serg1977serg
«Они хотели показать, что то поведение, которое демонстрирует сейчас Россия во всем мире, прежде всего в Украине во время незаконной аннексии Крыма, во время агрессии против нас на востоке нашей страны, она является приемлемой и никуда западные демократии не денутся, проглотят, что все можно решить деньгами, в том числе взносом в бюджет РФ.»
Ну, по пунктам:

1) «во время незаконной аннексии Крыма» — лигимитизация присоединения Крыма. «Аннексия» бывает и законной. Логично?
2) «что все можно решить деньгами» — что не так?
   Ответить    
Умник
плохо тебе. Наверное, перебираешься с хлеба на воду? Или за сосание российского члена платят что-то приличное?
   Ответить    
serg1977serg
Зря за меня беспокоишься, разика так в 1.5-3 получше.
Средненький городок России (500000 примерно). Не Петрович, но в Барсе был - ничего особенного (могу аргументировать).

Да, виза открытая есть :) 

Ну и, разумеется, я из России.
   Ответить    
 Insider
Это фото serg1977 из открытых источников;)
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 19 октября 2018, 00:38     0      
Анекдот еще брежневских времен, присказка такая в народе была — "Запад может и загнивает, но такой аромат нам и не снился".
   Ответить    
advokatTerrazini
гыгыгы!
а шо, должны из-под прилавка продаваться?
   Ответить    
   Правила


6element