Zara new



Президент Порошенко посетит Одессу вместе с премьером Израиля


Президент Украины Петр Порошенко намерен посетить Одессу вместе с премьер-министром Государства Израиль Биньямином Нетаньяху.

Об этом глава государства сообщил на своей странице в «Твиттере».




«Вместе с премьер-министром Израиля планируем посетить Одессу, у которой большая история, связанная с еврейским народом. Для нас это очень важно показать единение наших народов», – отметил Петр Порошенко.

Вчера он находился с официальным визитом в Израиле, где было подписано соглашение о свободной торговле между нашими странами.

 




Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
386 новостей, 1164 фото

Новости по этой теме:


Реклама

Геннадий Влад
Все одесситы будут очень рады, куй где проедешь из за вашего визита.
   Ответить    
Vasiliy Zaycev
Шарий платит 15000 за вопрос)
   Ответить    
odessit-ukr
Из комментариев в сети:
Иногда я жалею, что я не еврей. Это же можно было бы бесить людей и при этом вообще ничего не делать.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Расскажи как. Мне надо.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Мало того что сам припрётся, ещё и кореша притащит
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 января 2019, 11:23     -9      
гусь свинье не товарищ
   Ответить    
Олег Коваленко
От і чудово
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 11:25     -2      
договор о свободной торговле! ха ха, все ценное что было в стране, а это в основном умы, спецы, рабочая сила, Запад наряду с тем же Израилем уже давно «повыкупали» Что он еще может им предложить, землю?
   Ответить    
odessit-ukr
Ну да, ну да, как посмотришь телевизор тоже так кажется, а когда постоишь в очередях в супермаркетах, а потом в километровых пробках на улицах — понимаешь что реальность другая!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 12:12     -9      
Если имеется ввиду "свободная торговля" как с Китаем, тогда да, Израилю наверняка есть что нам предложить.. а мы? что километровые пробки создают авто укр. производства? или маркеты завалены только укр. продуктами? этим летом все базары были завалены турецкой помидорой, в сезон… вообще доигрались с сельхоз производством. За мясо молчу, сала украинского не найти…
   Ответить    
odessit-ukr
Справка. В 2017 году украинский экспорт аграрной и пищевой продукции в Израиль составил $411, 4 млн. Основные товары: зерновые злаки на $281, 1 млн, семена масличных культур на $47, 8 млн, остатки и отходы пищевой промышленности – на $29, 1 млн, молоко сгущенное – на $4, 7 млн, масло растительное – на $9, 1 млн, сахар – на $7, 6 млн и другие.

Украинские экспортеры получат в 2019:

- будут отменены ввозные пошлины для около 80% украинских промышленных товаров с момента вступления соглашения в силу;

- будут отменены около 70% ввозных пошлин на израильскую промышленную продукцию. это будет способствовать высокотехнологичному инвестиционному импорту;

- увеличатся израильские инвестиции в промышленность, АПК, высокотехнологичные сектора, ИТ, инновации;

- украинские производители присоединятся к формированию глобальных цепочек добавленной стоимости в складывающемся треугольнике свободной торговли Украина-ЕС-Израиль.
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 13:30     -9      
Ну насчет зерновых я не сомневался, благодаря вот таким договорам, 300 граммовая буханка подбирается к 1доллару по цене у нас. Хлеб берут, не спорю… Масло, да. Я кстати пользуюсь маслом, что идет на экспорт. Практич. по магазинной цене. Но качество-небо и земля. Думаю и с молоком таже песня, врядли израильтяне берут сгущенку того качества, что на прилавках у нас.
Вот и получается, что лучшее что у нас есть-за бугор, а своим хлеб с распушителем, молоко порошковое и масло, удар по печени
   Ответить    
odessit-ukr
Т.е. закрыть границы и ничего никому не продавать? Ты видать совсем старый?
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 13:58     -9      
та чего я старый, продавать можно и нужно. только желательно собств. производства, т.е. чтоб и наши люди работали и зарабатывали а не только сырье. А так продавай, кто ж тебе не дает Токо о своих не забывай думать.. Помнишь при рыгах, гречка подскочила до 80 грн за кило, когда в России она была в цене, наши подсуетились и весь урожай спихнули туда Тоже как бы продавали за рубеж
Я ж тебе написал, покупаю масло идущее на эспорт с порта, есть каналы. Качество в 5 раз превышает магазинное. Когда о своем народе будете думать, господа?
   Ответить    
Нафигатор
По каким параметрам качество превышает "магазинное" в пять раз? По содержанию жиров, 400%?
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 15:31     -8      
по тем же, что и домашнее молоко превышает порошковое… печень не бунтует, не выбрасывает ацетон. привкус и запах у масла почти как у домашнего
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 22 января 2019, 14:42     +5      
Что за бред про гречку по 80 гривен?..сами придумали, или кто-то подсказал?
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 15:25     -6      
забыл про доллар, ну где то по 5 баксов точно малому покупал, был такой период
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 января 2019, 16:07     -2      
про 5 долларов тоже смешно…хотя и по 40 griven гречку Я не видел…а у вас доллар до сих пор по 8?Гречка  по 40 гривен. Украинцев предупреждают о существенном подорожании продуктов — Деньги — TCH.ua
   Ответить    
odessit-ukr
Так ты уже определись — торговать или нет!
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 22 января 2019, 16:20     -8      
я уже 25 лет как, но за державу обидно
   Ответить    
ABRAMS
ABRAMS   страна по ip - od 22 января 2019, 11:34     +2      
Тебя в качестве удобрения.
   Ответить    
РОВНЫЙ ГУСЬ.
Чори-напоследок может всё что угодно предложить
   Ответить    
vismut
vismut   страна по ip - ua 22 января 2019, 11:43     -4      
Кпп
   Ответить    
НЕКАКТУС
не надо ехать в Одессу, сиди у Киеве)
   Ответить    
LSwir
LSwir   страна по ip - od 22 января 2019, 12:22     +6      

   Ответить    
Natalia  Klefas
Сидят два еврея в туалете на соседних унитазах, срут. Один другого спрашивает:
- Как ты думаешь, мы какой работой сейчас занимаемся: интеллектуальной или физической?
- Я думаю, что интеллектуальной…
- А почему?
- Если бы мы занимались физической работой, мы бы кого-нибудь уже наняли.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Don Pedro Estebal
Устраивается еврей на работу, приходит в отдел кадров и говорит — Здгавствуйте, у вас есть лопата с моторчиком?
Где вы видели лопату с моторчиком??А где вы видели еврея с лопатой?
   Ответить    
Natalia  Klefas
Гимн деньгам
Ты бродишь под мутным небом,
Покорен всему и всем.
Любовью живёшь и хлебом,
Вином и ещё кое-чем…
Запомни — вся суть в монете,
А нету монет — ты ноль.
Ты раб, если добр и беден,
Если скуп и богат — король!
Кто беден — тот просто пленник,
О счастье мечтать не смей.
Попробуй, купи без денег
Хоть каплю любви твоей…
Кто беден — тот просто робок,
Работа — вот твой удел.
Ты мёртв, потому что робок,
А живёт только тот, кто смел!
Морали, клянусь, излишни,
И мне моралистов жаль.
Иной насладится трижды,
Пока ты блюдёшь мораль.
Не хочешь ходить голодным —
Удачу спеши схватить.
Быть добрым — ХА! — смешно сегодня,
Беспощадным ты должен быть!
Припев
Не зевайте, ловите удачу
Каждый миг, любой ценой,
Не зевайте, хватайте — иначе
Перехватит её другой.
Каждый день, каждый час мы стареем
И назад возврата нет.
Наша жизнь, наша жизнь — лотерея!
Не бери пустой билет!
 блатной певец Костя Беляев.
   Ответить    
Олег Клімов
Едут в Одессу открывать Стену Плача? Рубль даю, что в Аэропорту их встретят и Кауфман и Грановский:))
   Ответить    
Stanislav Naiko
Ехать будут наверное из Киева на авто! чтобы не позориться из-за одесского аэропорта.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
в тот раз Порошенко на вертолете прилетал, когда был в Болграде
   Ответить    
Раз Два
Что этой жирной блядине тут надо?? Неужели его еб..ник еще пролазит через дверь самолета?! Пшел нах с нашей Одессы, боров еб..чий. Кроме пробок на дорогах и перегороженных улиц толку от этого визита ноль.
   Ответить    
   Правила


6element