пс2



Президент Порошенко прибыл в Одессу на открытие Стамбульского парка и Потемкинской лестницы


Президент Петр Порошенко прибыл в Одессу и принял участие в торжественном открытии Стамбульского парка.

Перерезая красную ленточку, президент отметил, что Украину и Турцию объединяет не только география, не только Черное море, но и общие цели и интересы.




«У нас есть огромный потенциал двустороннего сотрудничества в культурной, экономической, гуманитарной отраслях»,- отметил Петр Порошенко.

Президент также поблагодарил Турцию за поддержку суверенитета нашей страны, а также за помощь в создании парка.

На торжественной церемонии присутствовал мэр Стамбула Кадир Топбаш, который передал привет от президента Турции Эрдогана.

«Я увидел Одессу в прекрасном состоянии и очень рад, что она развивается»,- отметил Кадир Топбаш и выразил благодарность за теплый прием, а в честь торжественного события мэрия Стамбула подарила Одессе 30 автобусов.

После президент с делегацией осмотрели новый парк и реконструированную Потемкинскую лестницу.
































мэр Стамбула Кадир Топбаш
мэр Стамбула Кадир Топбаш



Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter



berlin
berlin   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:49     +18      
а Трухлявый то на месте=)
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:21     +16      
И кидалов в пулле!
   Ответить    

Strоngеr
Strоngеr   страна по ip - od 26 мая 2017, 22:48     +8      
Еще не вечер)
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:49     +13      
Третья фотография — с детьми и флажками — прям хоть щас в красный уголок…
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Технологии — такие технологии. :)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 26 мая 2017, 16:14     +13      
Каждый видит то, что хочет
:
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:09     +16      
30 подаренных турками Одессе автобусов, Труханов ещё раз продаст нам же, по 21 миллион каждый))
   Ответить    

snowman
snowman   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:49     +18      
Приехал царь… весь город стоит((( можно подумать, что без него не справились бы с открытием парка. К чему вообще его визит, примазался)
   Ответить    
Посейдон
Поскольку наш сегодняшний менталитет состоит в работе только за страх, а не за совесть, то приезд грозного начальника просто необходим. Мы же не знаем, какие отчеты направляются в Киев. Вот шеф и сравнит, что на бумаге, а что — по факту. Сегодня утром я видел, как парни в красных жилетках с 7.15 утра спешно засыпали лопатами ямы на Адмиральском просп. Интересно, отроют их завтра?
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 26 мая 2017, 14:58     +1      
>«Я увидел Одессу в прекрасном состоянии и очень рад, что она развивается», — отметил Кадир Топбаш<
В прекрасном состоянии??
   Ответить    
Неравнодушный
Не открываются новые заводы, то хоть так!
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:07     0      
Курортному городу новые заводы совершенно ни к чему.
   Ответить    

acolch
acolch 26 мая 2017, 15:08     +7      
Открываются, вот только за последние пару недель:

https://www.facebook.com/sdelanoVukraine…

https://www.facebook.com/sdelanoVukraine…

https://www.facebook.com/sdelanoVukraine…

Да, это все не гиганты, но вполне себе производства.
   Ответить    
Агностик
Агностик   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:15     +10      
Вот тут я, пожалуй, плюсану Паразиттена: Одессе нужны парки, концертные площадки, достопримечательности и интересности. Ну либо если заводы — тогда долой всю курортную инфраструктуру и развлекаловку — вынести это всё в область, в Грибовку с Затокой.
Строить в городе-курорте тяжёлую промышленность — это не гуд. Так что открытие вычуханного парка — событие более соответствующее бренду туристической Одессы. Тем более что тут — международное сотрудничество, дипсвязи и всё такое.
   Ответить    
jupt
jupt 26 мая 2017, 15:00     +18      
Пидpaxyй тоже подмазался
   Ответить    
Єгор Лупан
В едином строю с реформаторами, одной шеренгой, — "скованные одной цепью, связанные одной целью! …"
   Ответить    

Светлана Швец
Привёз привет гаранту от венецианской  комиссии…
Или от жлобоблока…
   Ответить    
Неравнодушный
… лучше бы он был за решёткой.
   Ответить    
Нестор Иванович
Еще в среду, на склонах парка, раскатывали рулонный газон. Удовольствие не дешевое. Интересно, его потом ,когда гости уедут, смотают и увезут?
   Ответить    
Неравнодушный
… это был бы предел всему!
   Ответить    

Alexander Kozin
Когда собачки бомонда одесского засрут, смотают на новый заменят.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Natko
Natko   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:15     -4      
Мерзкие лицемеры. Небось получили откатов на 10 вилл, а «биомассе»-мифические автобусы и отремонтированные пищеблоки.
   Ответить    
femina
femina   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:18     +6      
В моём архиве есть фотография конца 50-х годов, где я с родителями на фоне грота, а вокруг много зелени. Я таким помню моё детство — пьянящий запах цветущей акации, улицы под сводами тенистых деревьев, везде кусты и склоны у моря все в зарослях; тропинки и тротуары из лавовых плит. Сегодня плитка правит бал, но это не та плитка, а скудная зелень хвойных не защитит мой город от палящего южного солнца. Печалька.
   Ответить    
Нестор Иванович
Переняли бы опыт озеленения и ухода за парками у жителей Стамбула. Там один парк Эмирган чего стоит.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
klinsmann
klinsmann   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:28     -9      
Он на это все забил **обрезанный**!
   Ответить    
vasilius
vasilius   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:26     +5      
Лживые воры, мародеры и мошенники! Интересно из группового фото на лестнице после смены власти, посадят всех, кто не успеет в Ростов смыться, или кто то будет снова на коне?
   Ответить    
Servus Mustermann
Кивалова не посадят, он при любой власти договорится
   Ответить    

тётя Хая
людей на встречу с гарантом не пустили, только каких-то списочников


p://www.youtube.com/watch?v=alaNLHFrxfQ
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:36     +7      
А чего же эта кучка "героев" молчала при Яныке? Неужели тогда им все нравилось?
Да и в отношении Кивалова и Труханова, они тоже особой активности не проявляют.
   Ответить    
тётя Хая
вот таким забором от людей отгородились
   Ответить    
БиберХам
А почему святого Афигенгела не наблюдается, непорядок, серёга почему корефана не подтянул)?
   Ответить    
Нестор Иванович
Видно, не кошерное мероприятие.
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 26 мая 2017, 15:39     +8      
Не было команды от старшего товарища по партии Гундяева, и ФСБ не благословила
   Ответить    
тётя Хая

>
   Ответить    

Анатолий Парфенюк
Люди пришли посмотреть на быков которых будут гнать перед корридой.
   Ответить    

БиберХам
Да и кстати Пётр Алексеевич, я бы на вашем месте с некоторыми личностями на фото, не то чтобы не фотографировался, а и на одном гектаре гадить бы не стал
   Ответить    
тётя Хая
картинку распёрло, а опция «удалить» не предусмотрена
   Ответить    
Агностик
Ах так вот из-за кого на єтой странице появился б-гомерзкий нижний бегунок?! )

Опция "Удалить" предусмотрена (точнее, есть "редактировать"), но работает она только до следующего комментария. Либо там какое-то ограничение по времени, после которого отредактировать уже нельзя…
   Ответить    

Єгор Лупан
Его работодатель )
   Ответить    
Дофени
Совковая показушность непобедима! Но спасибо президенту, что травку на фасадах постригли, остановки помыли, забитые мусорки попрятали.
   Ответить    
Rie
Rie 26 мая 2017, 15:57     +6      
Хотелось бьі, чтобьі он почаще в Одессу приезжал. Возможно, тогда содержать город в чистоте станет привьічкой и показушность потеряет смьісл
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 26 мая 2017, 15:48     -4      
Мне показалось, что мужик на 6 фотке дулю держит…
   Ответить    
Rie
Rie 26 мая 2017, 15:55     +5      
Вам показалось
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
тётя Хая
да
   Ответить    
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:47     +5      
Какой алкоголь при сахарном диабете? Перестаньте бредить.
   Ответить    

Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 26 мая 2017, 15:49     0      
Вы меня извините, конечно… но даже енакиевский хряк иногда к людям подходил без клеток…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Светлана Швец
"…но даже енакиевский хряк иногда к людям подходил без клеток…"

Подходил.
Только после того, как его яйцом долбануло, "люди" подбирались специальные, массовка.
Типа как потемкинские деревни.
Енакиевский хряк, как Вы его назвали, особой смелостью не отличался )
 
   Ответить    
Evgeniy  Savka
Evgeniy Savka   страна по ip - eu 26 мая 2017, 15:51     +5      
Этот парк и не только этот можно было открыть лет 10 назад если не 20 
   Ответить    
Єгор Лупан
При Гурвице?
Вы фантазёр )
   Ответить    

Паоло
Паоло   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:03     -3      
Чистый совок
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Все прекрасно организовано, перекрытий улиц был минимум (без временного перекрытия не бывает).
Новый парк, обновленная Потемкинская. Последний звонок, каникулы. Все прекрасно!
Слава Украине!
   Ответить    
БиберХам
Друх, очки розовые снял бы уже
   Ответить    

aijdar
aijdar 26 мая 2017, 16:22     +8      
у вас добрый юмор ДруХ
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Хартфорд
Раньше было лучше. Было куда мусор выбросить. Пришли турки и все испортили:-)
   Ответить    
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:49     +7      
Там еще есть куда. Возле моста под колоннадой прекрасный срачельник.
   Ответить    

Хартфорд
Там еще был домик садовника. Снесли гады.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:29     +8      
А кто это слева от КиДалова на общем фото прикрылся телефоном? Чует что-то?
   Ответить    
IriskaMa
IriskaMa   страна по ip - ua 26 мая 2017, 16:51     +6      
Вот, и я смотрю — понять не могу: где он в кадре, этот мужчина, — обязательно телефоном прикрывается. Кто-то знает достоверно, кто это? Засвета боится? Или стыдно? Или..?
   Ответить    
Хартфорд
Это СБУ следит за Киваловым. Им морды нельзя показывать)
   Ответить    
Митчел
Митчел   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:44     +4      
Какая модель айфона у мужика на 11 фотке?
   Ответить    
БиберХам
9-й)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Возможно iFone8+ с AliExpress. :)
   Ответить    
Alexander Kozin
Alexander Kozin   страна по ip - od 26 мая 2017, 16:51     +8      
Turkey limited edition.
   Ответить    
Константин Селезненко
На счет ограждения, мне думается, вообще все правильно сделали… Таким как они место именно за решёткой. Вибачте, глубокоуважаемое СБУ, но таки да приходят в мою светлую голову таки мысли…)
   Ответить    
Константин Селезненко
Лицемеры.
   Ответить    
   Правила


6 element