|
26 мая 2017, 14:44
Президент Порошенко прибыл в Одессу на открытие Стамбульского парка и Потемкинской лестницы0 Президент Петр Порошенко прибыл в Одессу и принял участие в торжественном открытии Стамбульского парка. Перерезая красную ленточку, президент отметил, что Украину и Турцию объединяет не только география, не только Черное море, но и общие цели и интересы. «У нас есть огромный потенциал двустороннего сотрудничества в культурной, экономической, гуманитарной отраслях»,- отметил Петр Порошенко. Президент также поблагодарил Турцию за поддержку суверенитета нашей страны, а также за помощь в создании парка. На торжественной церемонии присутствовал мэр Стамбула Кадир Топбаш, который передал привет от президента Турции Эрдогана. «Я увидел Одессу в прекрасном состоянии и очень рад, что она развивается»,- отметил Кадир Топбаш и выразил благодарность за теплый прием, а в честь торжественного события мэрия Стамбула подарила Одессе 30 автобусов. После президент с делегацией осмотрели новый парк и реконструированную Потемкинскую лестницу. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: В Одесской области женщина систематически крадет цветы с мемориала погибшим военнослужащим – ее разыскивают (видео)
В одесском детском саду произошла вспышка кишечной инфекции
Фотографии: Абсолютный рекорд по количеству филиалов и защита прав военнослужащих: крупнейшее адвокатское объединение Украины «Захист» подвело итоги года и наградило лучших сотрудников (новости компаний)
Видео: Внезапная щедрость: сельсовет под Одессой выделил полтора миллиона гривен на ремонт николаевского офиса Госбюро расследований (фото, видео)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||



























