Президент поздравил Одесскую область с первым миллионом тонн зерна
Президент Украины Виктор Янукович поздравил хлеборобов Одесской области с намолотом первого в стране миллиона тонн зерновых.
«Этот результат получен благодаря вашему самоотверженному труду и хлебопашескому опыту, инновационным подходам к организации аграрного производства», — говорится в поздравлении главы государства.
Виктор Янукович подчеркнул, что трудовые достижения хлеборобов Одесской являются безусловным примером для всех областей Украины, способствуют укреплению продовольственной безопасности и росту благосостояния граждан.
По прогнозам, сельхозпроизводители области должны собрать в этом году порядка 2,5 млн. т зерновых и зернобобовых. В прошлом году область собрала более 3 млн. т этих культур.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Он погуглил и понял что пора поздравлять А миллион туда-сюда это не важно Поздравил после этих ниже и подумал ТРЕТИЙ НАХ 27 Jun 2012 – Поздравляю кубанских аграриев с первым миллионом тонн зерна нового урожая! Времени на уборку у нас немного, но темп взят Губернатору Саратовской области Павлу Ипатову поступило поздравление от министра сельского хозяйства России Алексея Гордеева с первым собранным миллионом тонн зерна. Алексей Гордеев поздравил липчан с первым миллионом тонн зерна
Ага, грузят судно зерновоз, делают документы что продали в Румынию для кормления скота, судно стоит на рейде месяц два, а потом мы покупаем как зерно из Румынии первого сорта. В наваре владелец судна сразу, сколько топлива экономит на месте Эх
Вот именно! Интересно бы знать сколько продают на экспорт? Сколько от этого идет в госбюджет? Какая в урожае доля кормового зерна для развития сопутствующего животноводства и птицеводства. Где можно найти такие данные? А так, — монопольные латифундии с фактическими хозяевами за бугром. Тотальный экспорт, изнасилованная земля, бегство остатков трудоспособного населения в города со спидом и наркотой и привлечение батраков на плантации из разных африк Массовое вымирание как шло, так и идёт. Вот только ещё языковая проблема осталась. Тихий геноцид
Хлеборобы Одесщины намолотили в закрома Родины! Ура, товарищи!!! Спасибо партии! Аж детство вспомнилось )))) Давно такого не слышал.Спасибо за воспоминания.
К чему сарказм? Нет бы порадоваться успехам наших аграриев, ведь это благодаря их труду. А Вы, как всегда, пытаетесь любой новости придать политическую окраску.