sov1



Президент США не захотел встречаться с Путиным из-за того, что Россия удерживает украинских моряков    


Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп отменил встречу с Владимиром Путиным из-за захвата россиянами украинских кораблей и моряков.

«Учитывая тот факт, что корабли и моряки не были возвращены в Украину из России, я решил, что для всех сторон будет лучше отменить мою запланированную встречу с президентом Владимиром Путиным в Аргентине», — написал Трамп в своем «Твиттере».




При этом он уточнил, что готов провести встречу в будущем — «когда эта ситуация разрешится».

Ранее, комментируя захват кораблей у берегов Крыма в интервью New York Post, президент США сказал, что ему не нравится этот инцидент, и что такого не должно было произойти. При этом Трамп признал, что судьба встречи в Аргентине зависит от доклада разведки по данному инциденту. Очевидно, доклад был не в пользу Путина.

 





Новости по этой теме:


Неравнодушный
Ещё одна классная новость сегодня. Путин обосрался по полной программе. Российские пропагандоны всё время кричали о предстоящей встрече и тут… такой облом. Даже во «Времени» Кирилл Клеймёнов сказал, что у его Путлера будут другие важные дела в Аргентине. А я смею предположить, что Путин уже может и не вернуться в Россию из Буэнос-Айреса.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
Ты смотришь программу Время? Как часто?
   Ответить    
Неравнодушный
Иногда смотрю как специалист в области ведения информационной и идеологической войн.
   Ответить    
Здравыйсмысл
У вас и сертификат соответствующий есть?
   Ответить    
Неравнодушный
Сертификата нет, но ведению идеологической борьбы учили во время обучения на истфаке ОГУ.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Тогда учили ее вести с точки зрения коммунистической идеологии.
Поэтому без сертификата никак нельзя.
   Ответить    
Неравнодушный
Я же сейчас как любитель веду эти войны. А профессионалам  платят деньги за работу.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 ноября 2018, 21:11     -8      
Петрович! До выборов вместо сертификата может сгодиться… Распечатайте
   Ответить    
Неравнодушный
Свою  фальшивку пристройте у себя на лбу и так и ходите с ней.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Смотрите, а то за Ваши старания у Вас член на лбу вырастет и что тогда будете делать?
   Ответить    
Василий натальевич
Ну не знаю…Член на лбу это как минимум красиво…
   Ответить    
Здравыйсмысл
Что же в твоей голове если ты такое придумал?
   Ответить    
Василий натальевич
Ну как минимум там есть анекдот о члене на лбу. Даже два
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Конечно гадость, тебе имеющего член на лбу, уже не улыбает с ним ходить, мешает?)
   Ответить    
Dmitry  nevajno
а вот и ты
   Ответить    
Здравыйсмысл
Жену свою сфоткал? Веселая у вас семейка.
   Ответить    
Dmitry  nevajno
нет тебя в школе 75 с фоткал
   Ответить    
Здравыйсмысл
Да ты не тушуйся раз спалился.
   Ответить    
 Insider
Хаска, почему ты перестала себя узнавать на фото?;)
   Ответить    
sery_od
sery_od   страна по ip - od 30 ноября 2018, 07:40     +7      
Ну и? Это его личная церковь на его личном участке. Возле юрки есть кидаловская церковь имени его дочери. Небось и с иконой ее же. А она даже не президент)). Ну, еще кидаловский памятник, его морду лица на панно в хозяйственном суде и других местах. У деньги имущих так принято — увековечивать свою морду лица на проплаченных иконах, как в средневековье. А с картинкой вы как-то запоздали, ее активно везде вставляли в 2014.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 07:43     +8      

   Ответить    
Неравнодушный
…это прекрасно.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Вы уже не знаете что бы ещё придумать…, а всё не канает.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 08:07     +2      
Ты неадеквата Шарикова не признал?;)
   Ответить    
Старик без моря
А член на лбу? Тоже есть?
   Ответить    
Unfortunately
Извините, но мне кажется Вы, полный далбоеб.
   Ответить    
Неравнодушный
Сказали. Но уже ничем не могут помешать. ПРОЦЕСС ПОШЁЛ!
   Ответить    
Siveryanin
Siveryanin   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 21:04     +13      
Путину привезут в Аргентину для "других дел" президентов Чехии и Молдовы Земана и Додона.Как-никак двое уже лучше, чем один.Тем более, что эти двое такие же козлы, как и Путин.
   Ответить    
Servus⁽*⁾
А кокса аргентинского ему подвезут?
   Ответить    
Неравнодушный
Аргентинский кокс им в Кремле уже приелся.
   Ответить    
Siveryanin
Да в посольстве уже наверное приготовили, а Манька Захарова будет там официанткой.
   Ответить    
Василий Мовчанюк
чем нибудь "накормят"
   Ответить    
Неравнодушный
Такие помои льются на Украину из всех российских федеральных  телевизионных каналов, что уму непостижимо. Это агония путинского режима.
   Ответить    
Мигрирующий
Согласен. В Украине совсем по другому.
ИМХО, после подобных инцидентов с обоих сторон всегда вопли начинаются. На фоне чего нередко теряется глас разумных людей. Которым эфир не дают.
Поживем увидим. Эмоции уляжутся, специалисты и мировая общественность разберется — тогда и посмотрим куда ветер дует. И какие санкции примут и за что.
   Ответить    
Великолепный
И это правильно!
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Скорее дело вот в чём.
Олег Пономарь
1 ч. ·

По поводу отмененной встречи Трампа с Путиным.
Не пишите плз, что Трампа кто-то заставил или надавил. Это абсолютно не так. Он хоть и далеко не очень умный, но инстинкт самосохранения еще работает (хотя это агония и все равно не поможет). Как бы выглядела его встреча с Путиным после сегодняшней бомбы о том, что он до начала 2017 года работал над проектом по строительству Trump Tower в Москве (то есть, после передачи информации ему от спецслужб о том, что Россия вмешалась в выборы президента США)?
(см. мой пост ниже).
И, конечно, украинские моряки здесь ни при чем (если бы они были при чем, — он бы вчера эту встречу не назначал).
Информация об отмене встречи поступила через час после того, как Коен признал себя виновным в суде о том, что врал в Конгрессе о том, что Трамп прекратил проект Башни в Москве в 2016 году.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 29 ноября 2018, 20:49     +10      
Понты дядя Вова клеит. Может и не полетит, срочно «заболеет»

«Россия ничего не потеряет из-за отмены Трампом встречи с Путиным в Аргентине. Об этом заявил первый зам.главы комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. «Эта встреча все равно кардинально ничего бы не поменяла. Была бы встреча – было бы хорошо. Но мы же его на эту встречу не тащим. Не хочет – не надо», — сказал Джабаров Интерфаксу. Он добавил, что Россия всегда готова к диалогу, поэтому мяч на стороне США.

Российский рубль начал падать после заявления президента Трапа об отмене встречи с Владимиром Путиным. Об этом свидетельствуют торги на московской бирже. Еще пару часов назад курс доллара был ниже 66-ти рублей, сейчас он вырос до 66-ти рублей 17-ти копеек. Евро торгуется на отметке 75 рублей 30 копеек.»
   Ответить    
Jus
Jus   страна по ip - ua 29 ноября 2018, 20:50     +20      
Правда на стороне Украины! И этим все сказано!
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Пан Мюллер давит на Трампа, а в январе 2019 и комитеты конгресса подключаться. Похоже Трампа в 2019 году может ожидать начальная стадия импичмента.
   Ответить    
Неравнодушный
Что Вы так волнуетесь за Трампа? Лучше переживайте за Вашего подлого  Путина.
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Пан Неравнодушный, что Вы лезете в те вещи которые не понимаете! Слава Украине пан Неравнодушный!
   Ответить    
Евстрастий
Неравнодушный, а как мы отдыхали с Вами, помните? В Барселоне…
   Ответить    
Неравнодушный
Евстратий, не смешите людей!
   Ответить    
elusive
elusive   страна по ip - od 29 ноября 2018, 22:08     -5      
Да ладно! Этот чувак лучшие комментарии оставляет! Один из немногих, кто разбавляет весь этот идиотизм))
   Ответить    
Leonid  Bugarenko
Заставь ватника молиться, так он себе лоб расшибёт! ))
   Ответить    
Siveryanin
Кому лоб расшибет, полу?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Здравый, не забывай какое положение у нас сегодня. Могут забрать тебя и конфисковать комп.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Ты готов к такому развитию событий?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Никаких намёков. У сепаров будут изымать почки.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…думать надо! И тогда никто  не сможет тебя инсинуацировать (новое слово я придумал).
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
…сразу после тебя. Иначе никак.
   Ответить    
Здравыйсмысл
Экий ты несамостоятельный.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 30 ноября 2018, 07:47     +7      
"Экий" любимое слово-паразит  неадеквата Шарикова. Совпадение?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
В разбитом корыте. Сказку про золотую рыбку помните?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 29 ноября 2018, 21:58     +7      
Елкин супер, как всегда!
   Ответить    
Одесский жлоб
Конечно не корректно укзывать свои условия (желания) нашим американским и европейским друзьм, но было бы неплохо с их стороны жахнуть по морякам торгового флота бензоколоки, только не томагавком конечно, есть более действеннный способ, а именно:

1. аннулировать роSSийским морякам торгового флота американские и европейские визы.
2. ввести запрет на трудоустройство в американских и европейских (в первую очередь Германия и Греция) судовладельческих, крюинговых компаниях.

Такое же условие для украинских крюингов, пол Одессы отправляет крымских иуд за долларами на их так ненавистный Запад и среди них такие киты как Vships и Marlow.

У меня фсьо, незабываем помогать армии и семьям пленных моряков.
   Ответить    
Одесский жлоб
Кто как не наши Одесские крюинги могут РЕАЛЬНЫМ делом поддержать наших военных моряков отказавшись от услуг крымских иуд моряков? Вот только пжлста ненадо, что среди крысчян есть и нормальные.
   Ответить    
Miwka_Odessit
Крысчане вообще офигевшие, ходят по украинским документам, как «украинцы». Свои кацапские делать не хотят, потому что не берет на работу. При этом имеют наглость называть себя россиянами. Деньги отправляют в какой-нибудь Ростов-Краснодар. В общем с типа к Крыму никакого отношения не имеют.
   Ответить    
Dmitry  nevajno    Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Leonid  Bugarenko
Вы смотрю на пару с Неравнодушным показываете свою грамотность в политике, как же уже задолбали такие умники с ватой вместо мозгов! Комментируйте лучше теннис, у Вас это лучше получается!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 30 ноября 2018, 11:03     -4      
Что такое? Нахлынули Воспоминания? Не успели себе такую икону приобрести? Не унывайте, жизнь на этом не заканчивается…молиться можно и без икон!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 29 ноября 2018, 22:04     +7      
Не удивлюсь, если юльки организовали, мастера провокаций. Иконка, кстати, залепушная, фольга облезла, состряпали на тяп-ляп.
   Ответить    
Неравнодушный
Тюлька развесила "гарантии" о том что стоимость газа уменьшит в 2 раза. А где эти гарантии? Как ей можно доверять? Скажет потом, что извините, мол, не получилось.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - od 29 ноября 2018, 22:29     +6      
Тут даже не надо быть великим аналитиком, чтобы предвидеть будущее. "Нафтогаз" вновь станет "черной дырой". МВФ откажется выделять деньги. Дефолт.
Правда, некоторые симпатики Йули, вроде Коломойского, утверждают, что дефолт — чуть ли не благо для страны. Но я ему почему-то не верю. )) 
   Ответить