фр1



Президент Украины Петр Порошенко открыл стадион в поселке Авангард (на правах рекламы)


Группа компаний ZEZMAN, строящая жилой городок ARTVILLE на 7-м км Овидиопольской дороги, подарила жителям поселка Авангард современный стадион, который торжественно открыл президент Украины Петр Порошенко в ходе последнего визита в Одесский регион.

Президент высоко оценил спортивный комплекс и качество его строительства. Он назвал Авангардовскую объединенную территориальную громаду примером успешной децентрализации и активного развития. Глава государства заявил, что сотрудничество группы компаний ZEZMAN с местной территориальной громадой принесло впечатляющие результаты.




Стадион — не единственный подарок группы компаний ZEZMAN жителям Авангарда. Сквер им. В. Добрянского, который также посетил Петр Порошенко, был построен ZEZMAN.

Председатель Авангадовской объединенной территориальной громады Сергей Хрустовский отметил важность неоценимого вклада группы компаний ZEZMAN в развитие социальной инфраструктуры Авангарда — строительство уютного сквера и современного стадиона.

«Наша компания заботится не только о жителях поселка, но и о развитии одесского региона в целом, — заявил представитель группы компаний ZEZMAN. — Особенно много внимания мы стараемся уделить подрастающему поколению, и строительство стадиона, на наш взгляд, именно тот шаг, который позволит изменить не только качество досуга жителей региона, но и сделать возможными для них профессиональные спортивные достижения».















Киса и Ося
Я тут куст сирени посадил, но забыл позвать Шоколадного на перерезание ленточки. Ничё?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 18 июня 2018, 17:05     +11      
Гы-гы, кто твой кандидат ему на замену?
   Ответить    
NARRATA REFERO
Огласите весь список претендентов, пожалуйста.
   Ответить    
Неравнодушный
Сейчас все полезут, заведомо зная что  абсолютное число из них не выйдет во второй тур.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 18 июня 2018, 18:05     -1      
Сами огласите.
   Ответить    
dolento
dolento   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:43     -1      
NARRATA Нещодавно склав список найкращих кандидатів у Президенти, але читачі його не підтримали! Часу ще багато, тож можна підійти до оптимальної кандидатури — сьогоді пропоную Валентина Наливайченка!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 июня 2018, 09:19     +3      
Экс-председатель СБУ.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 19 июня 2018, 09:37     +3      
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D… _%D0%92%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
   Ответить    
NARRATA REFERO
Читачі Думськоi не підтримали? Чи коментатори?
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 19 июня 2018, 01:06     -3      
Как сказала моя 93-х летняя свекровь:"Юлька крутить всiма, як циган сонцем! "
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
У Вашей 93х летней свекрови, ума и рациональности больше, чем у большинства здесь ботов)
   Ответить    
samagaz
samagaz   страна по ip - ua 18 июня 2018, 17:12     +3      
та не, обновленную разметку, побелку бордюра, пр.
   Ответить    
Киса и Ося
Естественно. Ведь когда нет других достижений, то покрашенный бордюр тоже вариант для пиара.
В общем полный пи…ц, дорогие украинцы
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
согнали детей в самое пекло, чтобы самодуру подмахнуть
   Ответить    
антикор
И как это он в дельфинарий не успел, на роды дельфиненка, и не сказал что это его заслуга)
   Ответить    
антикор
А если серьезно, товарищ Потрошенко, то это фиаско братан…
   Ответить    
Andre Land
Andre Land   страна по ip - ua 18 июня 2018, 22:04     -3      
Так там так и есть, свиноферма за забором запахи даёт соответствующие.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Это очень, очень — ну ПРОСТО ОЧЕЕЕНЬ!! дурная примета! Этот же "вкусняшка" открывал и "Викторию", если не ошибаюсь!
Жди беды!

Гврте, "Зимняя Вишня Кемерово — Россия — фу-фу"???

Так посмотрите на себя сначала!
   Ответить    
SR-72
SR-72 19 июня 2018, 06:23     +2      
ты это кому?
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. ВВХ "Зимнюю вишню" не открывал.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Вот если бы пидра там не было — тогда да, была бы пропаганда образа жизни. А так — боюсь наоборот… За ним тянется шлейф смертей — как уедет из т. н. "АТО", так люди и гибнут там дальше, ничего не меняется… И в Украине гибнут — как будто зона т. н. "АТО" — она по всей стране, пля!!!
   Ответить    
SR-72
SR-72 19 июня 2018, 06:25     +3      
а у тебя к нему чувства!
   Ответить    
Guooff
Guooff   страна по ip - ro 18 июня 2018, 17:26     -1      
Артвиль долго не мог нормально запуститься и только вот недавно они пошли активно строить свою 1-ю очередь, за это время в 7 небо закончили 2-ве очереди и запустили 2 новые очереди строительства. Теперь понятно, как дела уладили)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
«на правах рекламы» ха, инетересно, кто рекламу заказал — АП или группа компаний Зазман? дожились
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 17:29     +3      
без сомнений коммерсанты
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:36     +3      

   Ответить    
Фроим Грач
Так ты мокшанская приблуда?
А как обзывался! ? ))
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 21 июня 2018, 03:29     +2      
Мокшанская наволочь, я рад, что ты узнал своих этнических мокшанских родичей)
   Ответить    
Одесский жиган
Самый главный обещала в стране, ездит открывать (и попиарится перед выборами) новую разметку дорог, отремонтированные подьезды и придомовые спортивные площадки. Печальный конец, больше похвастаться нечем, разве что трудом простых людей.
   Ответить    
Великолепный
Это плохая примета. Помню, он однажды открыл спортивный комплекс в детском лагере «Виктория». Так там вскоре после этого произошел пожар.
   Ответить    
Неравнодушный
… его подставил тогда Труханов.
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 18 июня 2018, 18:05     +7      
Если бы Труха его подставил, то сидел мы наш мэрушка на нарушках.
   Ответить    
Неравнодушный
… подставил и даже очень!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 19 июня 2018, 01:08     -2      
Дядя Петя, кино давай про Труханова!
   Ответить    
Фроим Грач
«Кинщик — ленту гони! »
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 18 июня 2018, 21:06     +6      
Открывал не один, с ним был  еще один местный балагур, распиаривший этот многострадальный лагерь на всю страну.
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 18 июня 2018, 18:11     +8      
К чему этот флуд от мошенника Рабиновича?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так шуруй к своим москалям, что тебе мешает? Здесь их уже не будет точно!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:05     +5      

   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Беги кремлебот, беги, тут все, дефолт ужас и шо там ещё?) без вас зралофилов, спокойнее будет)
   Ответить    
Фроим Грач
Спокойней всего оказывается на кладбище, прикинь, да?
   Ответить    
клац-клац
наверное скоро пожар будет.. раз перзидент порошЕСКУ открыл что то, плохая примета
   Ответить    
Алексей с Одессы
Это та компания (у которой ноги по любому с 7км растут), которая недавно обещала за свой счет оплатить ремонт канализационного коллектора на ул.Самолетной. Работы должны были начаться с 1 числа и улицу должны были перекрыть для авто.
Нихрена там не началось. По прежнему круглосуточно перекачивают дизельной помпой говно из одного люка в другой.
Чего туда гаранта не свозили?
   Ответить    
 
18 июня 2018, 20:37     -4      
Почем нынче вызов презика надом на час?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:43     -4      
Шо будете открывать?)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 18 июня 2018, 20:49     +3      
Он хочет слегка открыть окна в своей палате, чтобы  ее проветрить.
   Ответить    
 
18 июня 2018, 20:56     -2      
Курятник на даче завершаю шифером крыть, нужно отметить. Где тарифы позырить можно?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Курабеса позови свой курятник открывать)
   Ответить    
 
18 июня 2018, 23:02     -2      
6 лет продержать клиента в СИЗО — это наверное рекорд Украины?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 18 июня 2018, 23:09     +1      
это не Рекорд
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 19 июня 2018, 01:11     -2      
Опа! А за внесение в книгу рекордов платят? Или только сертификат дают?
   Ответить    
 
19 июня 2018, 08:20     -3      
Ну уж бутылку точно выставят!
   Ответить    
SR-72
SR-72 19 июня 2018, 08:38     +2      
какие-то вы чуть придурковатые. разве адвокаты  имеют право  кого-либо в СИЗО содержать?
хрень городите.
   Ответить