artville1



18 июня 2018, 16:51   

Президент Украины Петр Порошенко открыл стадион в поселке Авангард (на правах рекламы)


0

Группа компаний ZEZMAN, строящая жилой городок ARTVILLE на 7-м км Овидиопольской дороги, подарила жителям поселка Авангард современный стадион, который торжественно открыл президент Украины Петр Порошенко в ходе последнего визита в Одесский регион.

Президент высоко оценил спортивный комплекс и качество его строительства. Он назвал Авангардовскую объединенную территориальную громаду примером успешной децентрализации и активного развития. Глава государства заявил, что сотрудничество группы компаний ZEZMAN с местной территориальной громадой принесло впечатляющие результаты.




Стадион — не единственный подарок группы компаний ZEZMAN жителям Авангарда. Сквер им. В. Добрянского, который также посетил Петр Порошенко, был построен ZEZMAN.

Председатель Авангадовской объединенной территориальной громады Сергей Хрустовский отметил важность неоценимого вклада группы компаний ZEZMAN в развитие социальной инфраструктуры Авангарда — строительство уютного сквера и современного стадиона.

«Наша компания заботится не только о жителях поселка, но и о развитии одесского региона в целом, — заявил представитель группы компаний ZEZMAN. — Особенно много внимания мы стараемся уделить подрастающему поколению, и строительство стадиона, на наш взгляд, именно тот шаг, который позволит изменить не только качество досуга жителей региона, но и сделать возможными для них профессиональные спортивные достижения».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Киса и Ося
Я тут куст сирени посадил, но забыл позвать Шоколадного на перерезание ленточки. Ничё?
   Ответить    
Bazalt
Bazalt   страна по ip - od 18 июня 2018, 17:05     +11      
Гы-гы, кто твой кандидат ему на замену?
   Ответить    

samagaz
samagaz   страна по ip - ua 18 июня 2018, 17:12     +3      
та не, обновленную разметку, побелку бордюра, пр.
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
согнали детей в самое пекло, чтобы самодуру подмахнуть
   Ответить    
антикор
И как это он в дельфинарий не успел, на роды дельфиненка, и не сказал что это его заслуга)
   Ответить    

Andre Land
Так там так и есть, свиноферма за забором запахи даёт соответствующие.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Это очень, очень — ну ПРОСТО ОЧЕЕЕНЬ!! дурная примета! Этот же "вкусняшка" открывал и "Викторию", если не ошибаюсь!
Жди беды!

Гврте, "Зимняя Вишня Кемерово — Россия — фу-фу"???

Так посмотрите на себя сначала!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vladimir  Shubin
Вот если бы пидра там не было — тогда да, была бы пропаганда образа жизни. А так — боюсь наоборот… За ним тянется шлейф смертей — как уедет из т. н. "АТО", так люди и гибнут там дальше, ничего не меняется… И в Украине гибнут — как будто зона т. н. "АТО" — она по всей стране, пля!!!
   Ответить    

Guooff
Guooff   страна по ip - ro 18 июня 2018, 17:26     -1      
Артвиль долго не мог нормально запуститься и только вот недавно они пошли активно строить свою 1-ю очередь, за это время в 7 небо закончили 2-ве очереди и запустили 2 новые очереди строительства. Теперь понятно, как дела уладили)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
«на правах рекламы» ха, инетересно, кто рекламу заказал — АП или группа компаний Зазман? дожились
   Ответить    
rss911
rss911 18 июня 2018, 17:29     +3      
без сомнений коммерсанты
   Ответить    
Napalm
Napalm 18 июня 2018, 20:36     +3      

   Ответить    

Одесский жиган
Самый главный обещала в стране, ездит открывать (и попиарится перед выборами) новую разметку дорог, отремонтированные подьезды и придомовые спортивные площадки. Печальный конец, больше похвастаться нечем, разве что трудом простых людей.
   Ответить    
Великолепный
Это плохая примета. Помню, он однажды открыл спортивный комплекс в детском лагере «Виктория». Так там вскоре после этого произошел пожар.
   Ответить    
Неравнодушный
… его подставил тогда Труханов.
   Ответить    

Beinir
Beinir 18 июня 2018, 21:06     +6      
Открывал не один, с ним был  еще один местный балагур, распиаривший этот многострадальный лагерь на всю страну.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Так шуруй к своим москалям, что тебе мешает? Здесь их уже не будет точно!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Беги кремлебот, беги, тут все, дефолт ужас и шо там ещё?) без вас зралофилов, спокойнее будет)
   Ответить    

клац-клац
наверное скоро пожар будет.. раз перзидент порошЕСКУ открыл что то, плохая примета
   Ответить    
Алексей с Одессы
Это та компания (у которой ноги по любому с 7км растут), которая недавно обещала за свой счет оплатить ремонт канализационного коллектора на ул.Самолетной. Работы должны были начаться с 1 числа и улицу должны были перекрыть для авто.
Нихрена там не началось. По прежнему круглосуточно перекачивают дизельной помпой говно из одного люка в другой.
Чего туда гаранта не свозили?
   Ответить    
 
  страна по ip - fr 18 июня 2018, 20:37     -4      
Почем нынче вызов презика надом на час?
   Ответить    
АнгелА
АнгелА   страна по ip - od 18 июня 2018, 20:43     -4      
Шо будете открывать?)
   Ответить    


Vladimir  Shubin
Это очень, очень — ну ПРОСТО ОЧЕЕЕНЬ!! дурная примета! Этот же «вкусняшка» открывал и «Викторию», если не ошибаюсь!
Жди беды!

Гврте, «Зимняя Вишня Кемерово — Россия — фу-фу»???

Так посмотрите на себя сначала!

Завтра там точно кто-то за кем-то будет бегать с ножом с целью испить крови Непорочного Ребёнка (ТМ), но ребёнок-жыж убежит, онжыж футпо-лист…
   Ответить    
SR-72
SR-72 19 июня 2018, 08:40     +2      
шуба, шуба…
полнолуние сейчас, что-ли?
   Ответить    

   Правила



16 апреля
10:38 В Одессе Toyota Prius и Land Cruiser не поделили дорогу: двое детей оказались в больнице (фото) фотографии
09:31 Приревновал жену к знакомому: жителя Одесской области задержали по подозрению в убийстве
4
08:30 В Одесской области выбрали подрядчика для ремонта школьной крыши за 1,4 млн
4
15 апреля
23:48 Об ухудшении на фронте и футбольной «лиге смерти»: непозитивный видеоблогер «Думской» делится своим пессимизмом (видео)
2
22:36 Весенний белкопад: одесситам рассказали, как помочь выпавшим из гнезда детенышам
1
21:54 Правительство Италии выделит 45 млн на восстановление поврежденных обстрелами памятников архитектуры в Одессе фотографии
7
20:55 В Одессе 24 спасателя тушили заброшенное здание на Таможенной площади фотографии
3
19:28 Предупреждение: в Одесской области объявили чрезвычайный уровень пожарной опасности
5
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика) фотографии
5
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
60
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
2
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
5




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber