фр4



Президент Украины побывал на американском штабном корабле и встретился с главкомом вооруженных сил США в Европе  


Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Одесской области посетил американский штабной корабль «Маунт Уитни», который принимает участие в многонациональных учениях «Си Бриз-2018».

Глава государства встретился с главнокомандующим вооруженными силами США в Европе генералом Кертисом Скапаротти.




Порошенко поблагодарил Соединенные Штаты за помощь Украине, которая ведет неравный бой с российским агрессором.

После встречи верховный главнокомадующий ВС Украины осмотрел американский корабль.










Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
331 новость, 1003 фото

Новости по этой теме:


Подводя итог
Пеця перед выборами везде светится…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:20     +6      
Так ведь это его работа — он Главнокомандующий воюющей страны.
Или вы считаете, что Президент должен тихенько сидеть дома и ни гу-гу, так что не дай Бог его лицо не мелькнуло чаще чем ботоксная фотокарточка бабы Юли, или воровитая харя Вилкула?))
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
До выборов еще больше полугода, а Порошенко даже не начал предвыборную кампанию. Он вообще не объявил, что снова примет участие в выборах. Но у одной старушенции с нетерплячки успел случиться фальстарт…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июля 2018, 20:01     +5      
"Но у одной старушенции…" — зачот! ))
   Ответить    
Поп Гапон
нет, не зачот!
низкие намёки это!
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июля 2018, 21:30     +4      
"Низкие намеки" — это здесь! ))
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 07:50     +3      
Или у одного бородатого старичка;)
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2018, 19:53     +2      
Или…
:
Какая злая ирония – Россия, постоянно опасающаяся расширения НАТО, вбухала из бюджета 13 миллиардов долларов в проведение чемпионата по ногомячу… чтобы в полуфинале встречались 4 страны состоящие в НАТО, да еще при этом хорватские болельщики скандировали СЛАВА УКРАИНЕ.
   Ответить    
Christina Phoenix
Как наши дела в Азовском море? Губки и щечки мы уже надули, а дальше что?
   Ответить    
Поп Гапон
…сдуй всё как было!
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:10     +3      
Яна Сергевна, лучше поведай, как ты Кристиной стала?;)
   Ответить    
Поп Гапон
это не Яна.
это недоказуемое.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 07:52     +5      
Не согласен, Сказуемая к Неравнодушному была неравнодушна, а эта на него ни разу не набросилась;)
   Ответить    
Поп Гапон
это потому, что Неравнодушный отсутствует.
а Яна к Моцарту неравнодушна, но не набрасывается, и чё? 
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 16:52     +1      
Как вариант, Яна и Сказуемая это одно и то же лицо;)
   Ответить    
noxabik
noxabik   страна по ip - ua 16 июля 2018, 17:01     -1      
Классно в пробках стоять когда царь приезжает!!!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:16     +3      

   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Круто у них там внутри, прямо как в фильмах.
   Ответить    
Christina Phoenix
У них всё так стильно оформлено, а посмотрите на интерьер Сагайдачного.
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 17:23     +1      
Нужньіх людей лучше знать в лицо, а не заочно. Молодцьі,  установили контакт.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:23     0      

   Ответить    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:24     -2      
А не положено ли главнокомандующему ВС принимающей учения страны при визите на корабль союзника быть одетым по форме?
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 16 июля 2018, 17:29     +2      
В какой? Майора запаса? Шоб вы потом смеялись?
   Ответить    
Великолепный
Президент, это воинское звание? Виктор Ющенко, например, на военных учениях был в военной форме и в звании капитана.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 июля 2018, 18:52     +1      
Как и у Трупанова;)
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 17:31     +4      
Думаю,  зависит от того,  в каком статусе он приехал. Если как президент,  то скорее всего нет. Если как главнокомандующий,  то да. 
   Ответить    
Christina Phoenix
Вначале статус свидетеля, затем подозреваемого и обвиняемого.
   Ответить    
Верящий
Блин они что серьезно думают что у них флот есть?
   Ответить    
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:47     -4      
Причём здесь флот?
Это сцена из спектакля.
   Ответить    
Гелиос
При чем или причем?
   Ответить    
Миша японец
На первой фотке опухшая свинья или бухой или после бодуна на последней костюм весит как на вешалке, не главнокомандующий а смех, блин как нам не везет с этими главкомами один лучше другого
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 17:50     0      
Ну,  если вам перзидент ЕреФии в коротеньких брючках больше нравится,  ваше право. На вкус и цвет,  как говорится…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 16 июля 2018, 20:08     +1      
В коротеньких брючках, зато на больших каблуках! )
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 18:04     0      
Вода.
   Ответить    
Ivan Ivanov
Ivan Ivanov   страна по ip - od 16 июля 2018, 17:55     -2      
Опухший, помятый, бухой — всего лишь слова, аргументы для нищебродов.
БАБЛО идёт в карманы (оффшоры), это главное.
Главный вопрос для шоколадного вора —
вкладываться ли в будущую избирательную компанию, делать ли размен с будущими преемниками или тихо исчезать.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     0      
Сексот Иванов, все-то ты знаешь… Неужели под столом сидел и принюхивался?))
Кстати, мало штампов из методички. Пропустил темы "госдеп", "хунта", "диды ваеваля", "жидо-бЕндеровцы", "срусский мир", "адиннарот", "мышибратья"…
   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     0      
Можно узнать, что он украл? В цифрах пожалуйста?!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 06:02     -4      
это будут подсчитывать При следующем президенте
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
НАБУ, САП а так же антмкоррупционный суд, не зависит от президента, если бы украл, уже бы как минимум об этом говорили, но пока только крики из толпы, странно, что это совпало с началом предвыборной гонки) кстати, я ещё не видел, что бы порох намекал, что пойдёт на второй срок…
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 09:14     +3      
Про Сытника не так все однозначно.


   Ответить    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:06     +2      
Как ни тема про преза, так и вся вата вылазит)
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:13     +3      
Палятся гниды))
)(уйло ведь сказало, что оно может в Украине договориться со всеми, кроме Порошенко. Вот и коробит лишнехромосомных от одного его имени))
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 06:05     -5      
а можно ссылочку? Интересно было бы почитать нового Петросяна
   Ответить    
Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 16 июля 2018, 18:11     0      
Ну по карманам он шарить в трамвае точно не будет с состоянием 5 миллиардов долларов.
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 06:06     0      
откуда информация про 5 млрд, если не секрет?
   Ответить    
Поп Гапон
…не веришь ты людям на слово
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 17 июля 2018, 07:53     +1      

   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 07:55     +5      
Только джентельменам можно верить на слово, а Николаич не джентльмен, а какой-то лемур;)
   Ответить    
Поп Гапон
ну, папаша Мюллер точно не джентльмен, а лемур — очень даже может быть. я такого уже где-то видел.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 17 июля 2018, 16:53     0      
Ты на Бибера намекаешь?
   Ответить    
   Правила


6element