artville1



16 липня 2018, 16:34   

Президент Украины побывал на американском штабном корабле и встретился с главкомом вооруженных сил США в Европе  


0

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Одесской области посетил американский штабной корабль «Маунт Уитни», который принимает участие в многонациональных учениях «Си Бриз-2018».

Глава государства встретился с главнокомандующим вооруженными силами США в Европе генералом Кертисом Скапаротти.




Порошенко поблагодарил Соединенные Штаты за помощь Украине, которая ведет неравный бой с российским агрессором.

После встречи верховный главнокомадующий ВС Украины осмотрел американский корабль.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Петр Порошенко
Петр Порошенко
пятый президент Украины
512 новин

Новини по цій темі:





Подводя итог
Пеця перед выборами везде светится…
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 липня 2018, 17:20     +6      
Так ведь это его работа — он Главнокомандующий воюющей страны.
Или вы считаете, что Президент должен тихенько сидеть дома и ни гу-гу, так что не дай Бог его лицо не мелькнуло чаще чем ботоксная фотокарточка бабы Юли, или воровитая харя Вилкула?))
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
До выборов еще больше полугода, а Порошенко даже не начал предвыборную кампанию. Он вообще не объявил, что снова примет участие в выборах. Но у одной старушенции с нетерплячки успел случиться фальстарт…
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Или…
:
Какая злая ирония – Россия, постоянно опасающаяся расширения НАТО, вбухала из бюджета 13 миллиардов долларов в проведение чемпионата по ногомячу… чтобы в полуфинале встречались 4 страны состоящие в НАТО, да еще при этом хорватские болельщики скандировали СЛАВА УКРАИНЕ.
   Відповісти    
Christina Phoenix
Как наши дела в Азовском море? Губки и щечки мы уже надули, а дальше что?
   Відповісти    
Поп Гапон
…сдуй всё как было!
   Відповісти    
 Insider
Яна Сергевна, лучше поведай, как ты Кристиной стала?;)
   Відповісти    

noxabik
noxabik   страна по ip - ua 16 липня 2018, 17:01     -1      
Классно в пробках стоять когда царь приезжает!!!
   Відповісти    
Дурдом им. Лысого
Круто у них там внутри, прямо как в фильмах.
   Відповісти    
Christina Phoenix
У них всё так стильно оформлено, а посмотрите на интерьер Сагайдачного.
   Відповісти    
Rie
Rie 16 липня 2018, 17:23     +1      
Нужньіх людей лучше знать в лицо, а не заочно. Молодцьі,  установили контакт.
   Відповісти    
Eastwood
Eastwood   страна по ip - od 16 липня 2018, 17:24     -2      
А не положено ли главнокомандующему ВС принимающей учения страны при визите на корабль союзника быть одетым по форме?
   Відповісти    
ПнАлВч
В какой? Майора запаса? Шоб вы потом смеялись?
   Відповісти    

Rie
Rie 16 липня 2018, 17:31     +4      
Думаю,  зависит от того,  в каком статусе он приехал. Если как президент,  то скорее всего нет. Если как главнокомандующий,  то да. 
   Відповісти    

Ivan Ivanov
Причём здесь флот?
Это сцена из спектакля.
   Відповісти    

Миша японец
На первой фотке опухшая свинья или бухой или после бодуна на последней костюм весит как на вешалке, не главнокомандующий а смех, блин как нам не везет с этими главкомами один лучше другого
   Відповісти    
Rie
Rie 16 липня 2018, 17:50     0      
Ну,  если вам перзидент ЕреФии в коротеньких брючках больше нравится,  ваше право. На вкус и цвет,  как говорится…
   Відповісти    

Rie
Rie 16 липня 2018, 18:04     0      
Вода.
   Відповісти    
Ivan Ivanov
Опухший, помятый, бухой — всего лишь слова, аргументы для нищебродов.
БАБЛО идёт в карманы (оффшоры), это главное.
Главный вопрос для шоколадного вора —
вкладываться ли в будущую избирательную компанию, делать ли размен с будущими преемниками или тихо исчезать.
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 16 липня 2018, 18:06     0      
Сексот Иванов, все-то ты знаешь… Неужели под столом сидел и принюхивался?))
Кстати, мало штампов из методички. Пропустил темы "госдеп", "хунта", "диды ваеваля", "жидо-бЕндеровцы", "срусский мир", "адиннарот", "мышибратья"…
   Відповісти    
Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 липня 2018, 18:06     0      
Можно узнать, что он украл? В цифрах пожалуйста?!
   Відповісти    

Lishevs
Lishevs   страна по ip - od 16 липня 2018, 18:06     +2      
Как ни тема про преза, так и вся вата вылазит)
   Відповісти    

Nikolaevich
Ну по карманам он шарить в трамвае точно не будет с состоянием 5 миллиардов долларов.
   Відповісти    
rss911
откуда информация про 5 млрд, если не секрет?
   Відповісти    

   Правила




18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
12
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
18
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
8
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1
12:24 Вистрілив у шию через конфлікт на дорозі: в Одесі затримали водія BMW
9
11:28 Гроза, місцями шквали: в Одесі оголосили штормове попередження
7
10:12 Чиновник Януковича і любитель НКВС: екс-віце-губернатор Одеської області покине агентство оборонних закупівель через сумнівний бекграунд фотографии
21
09:36 Контейнерна лінія зв`язала порти великої Одеси з Туреччиною та Румунією
08:30 В Одеському районі побудують нове укриття для гімназії — на його проєктування витратять 1,5 млн
4




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber