пс2



Президент Украины Владимир Зеленский принял присягу


Владимир Зеленский принял присягу Президента Украины и приступил к исполнению обязанностей.

«Я, Зеленский Владимир Александрович, волей народа избранный президентом Украины, вступая на этот высокий пост, торжественно присягаю на верность Украине. Обязуюсь всеми делами отстаивать суверенитет и независимость Украины, заботиться о благе Отчизны и благосостоянии украинского народа, отстаивать права и свободы граждан, соблюдать Конституцию Украины и законы Украины, исполнять свои обязанности в интересах всех соотечественников, повышать авторитет Украины в мире», — зачитал он. 


Фото www.pravda.com.ua
Фото www.pravda.com.ua

После этого глава Конституционного суда Наталья Шаптала вручила ему официальные символы главы государства: знак президента, гербовую печать и булаву.

В сессионном зале Верховной Раде, где проходит церемония, присутствуют все президенты Украины, кроме изменника Виктора Януковича.

Прямая трансляция

 
Реклама


Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:32     +1      
Кажется в этой теме срач будет)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:45     -9      
и ещё какой! ..он теперь с булавой, и смею предположить, что все фанаты шоколадного одели по несколько памперсов☺
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Igor  Lychman
Igor Lychman   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:35     -6      
Нет. Будет полный игнор.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 мая 2019, 10:51     +1      
Та згоден, всі втомились чекати, коли ж він вже працювати почне, а то тільки піна.
До кінця літа буде саме 100 днів, подивимось… ;) 
   Ответить    
интересный
Покупаем попкорн и берём водичку…будет интересно
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:36     +2      
Неравнодушный, вы в отключке? Или уже всё, полностью с катушек слетели???
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:37     -4      
Очень интересно психо-эмоциональное состояние порохоботов! Для науки и психиатрии — вы бесценные экземпляры!
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 мая 2019, 10:51     +3      

   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Пока только у вас Дырка Анжела зебилов, обострение началось, аж потекло со всех дыр)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 20 мая 2019, 11:19     -4      
Епоха?! Не смішіть… ;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 мая 2019, 16:26     -5      
Чудо Чудное — Як то?
                Брехня! …
:


   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
rss911
rss911   страна по ip - od 20 мая 2019, 11:04     -1      
Леонид Кравчук присягал на верность украинскому народу 5 декабря 1991 года. Он держал левую руку на Конституции УССР и Акте провозглашения независимости Украины. Пересопницкое Евангелие лежало открытым слева от президента на отдельной тумбе.

На внеочередных выборах президента Украины в 1994 году победу одержал Леонид Кучма. Именно с его инаугурации пошла традиция класть руку на Пересопницкое ЕвангелиеПрисяга президента как угроза национальной реликвии  Пересопницкому Евангелию — 112 Украина
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - us 20 мая 2019, 11:38     +3      
Поздно, уплОчено!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 20 мая 2019, 11:45     +10      
Петю наверно отправят губернатором в Грузию, Парубия в Польшу руководить железной дорогой, Климкина в Литву, а главный майдановец Кулявлоб уже давно в штатах, будет строить забор с Мексикой, ржет над нами, грыжу наверно заработал)
   Ответить    
Стэпан
Стэпан   страна по ip - od 20 мая 2019, 12:18     0      
Интересно, Рошен приватизируют))??
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесса знает.
Одесса знает.   Proxy 20 мая 2019, 13:06     -8      
Глядя на нового президента Украины с булавой в руке наши православные Гетьманы в гробу переворачиваются!
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 20 мая 2019, 13:58     +5      
А предыдущий был чистый украинец))
   Ответить    

jordan odessa
jordan odessa   страна по ip - od 20 мая 2019, 15:15     -2      
А как уже многие телеканалы стали лизать новому президенту…И такие они все типа хорошие сразу…
   Ответить    
Yulia Grigorieva
«После вступления в должность в понедельник, 20 мая, президент Владимир Зеленский обнародовал декларацию о доходах за 2018 год»


Ну, а почему бы теперь, когда игра сделана, не опубликовать декларацию о доходах? :) 
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 20 мая 2019, 16:40     +1      
а что, Раньше он был государственным служащим и его обязывал закон публиковать декларацию?..Ну по вашей логике Вы можете у всех своих соседок потребовать отчет о доходах
   Ответить    

Yulia Grigorieva
Благодарю, но не стоит :)
Я давно на «Думской» и были здесь когда-то комментаторы-оппоненты гораздо более достойного уровня.
Эти — так…мелкие сошки, не заслуживающие внимания :) 
   Ответить    
Fifa WAR cup 2018
Мне понравилось как он Ляшка опустил мордой в навоз. Этот гомик с виллами выполз и начал свою хавалку открывать, но Зеленский его быстро на место поставил!!
   Ответить    
   Правила


6element