зарс новый год



Президент уволил главу Одесской облгосадминистрации


Президент Украины Владимир Зеленский отправил в отставку председателя Одесской облгосадминистрации Максима Куцого.

Соответствующий указ глава государства подписал сегодня.




Вчера увольнение чиновника согласовал Кабинет министров.

По нашим данным, отставка Максима Куцого связана с плохим результатом партии «Слуга народа» на местных выборах в регионе.

А вообще, забавный, конечно, был персонаж.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
президент Украины
583 новости
Максим Куцый
Максим Куцый
экс-председатель Одесской ОГА
93 новости

Новости по этой теме:


Реклама

Неравнодушный
Что был, что не был… Ничем хорошим этот глава ОГА не запомнился.
   Ответить    
Peripatetik
Зачистил место Гриневецкому.
Договорняк в действии.
   Ответить    
Неравнодушный
Зачем только в Зе-команде выдвигали Филимонова на мэра?
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Зачем только в Зе-команде выдвигали Филимонова на мэра?

Сподівались, що у людей ще повні холодильники та вони й надалі будуть голосувати за блазнів з телебачення. Але це хибна думка, бо люди обирають не просто блазнів з телебачення, а блазнів, яких нав'язують власники телеканалів (а зараз власниками телеканалів в основному є Коломойський та Медведчук).
   Ответить    
Peripatetik
Вопрос: Зачем только в Зе-команде выдвигали Филимонова на мэра?
Ответ:
1. В надежде, что он все же проскочит во второй тур с Трухановым.
2. Для реализации договорняка с тем же Трухановым, если О.Ф. проиграет, но фракцию в горраде возглавит.
3. План начали реализовывать еще летом, когда Гриневецкий сомкнулся с Трухановым.
4. Сегодня кресло предназначенное для С.Г. освободилось.
5. Сегодня ВАКС закрыл против Труханова дело.
И т.д.
   Ответить    
kostalevskiy
А лишь бы кого-то выдвинуть. Потому, что не выдвинуть было нельзя. А выдвигать было некого.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 5 ноября 2020, 22:17     +7      
По-моему, он вообще ничем не запомнился. Пустое место. Таки куцый.
   Ответить    
Сергей Дибров
По этому же принципу его и назначали.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 5 ноября 2020, 22:44     +5      
Вважаю хибною практику призначення на подібні посади вояжерів, це неповага до регіону.
   Ответить    
Nick Normann
Та вони хоч когось поважали?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 ноября 2020, 08:09     +4      
Неравнодушный   страна по ip — od 5 ноября, 19:23     +7      
"Зачем только в Зе-команде выдвигали Филимонова на мэра?"

Навіщо Філімонов погодився?! Що йому не вистачає?!
   Ответить    
OksanaK
OksanaK   страна по ip - ua 6 ноября 2020, 10:13     0      
Чтобы про него вспомнили, а то уже подзабыли
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 ноября 2020, 19:02     +2      
Виставив себе посміховиськом… (
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
«Звільнити КУЦОГО» — звучить, як назва гостросюжетного фільму..
   Ответить    
Неравнодушный
Поговаривают что новым главой ОГА якобы станет Гриневецкий. Хороший будет тандем с Трухановым?
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn   страна по ip - od 5 ноября 2020, 19:20     +5      
Или Колебошин, гы-гы.
   Ответить    
ПнАлВч
Не думаю, что Гриневецкий еще раз вступит в это… Мне кажется, он умнее. И старше.
   Ответить    
Неравнодушный
… ещё как вступит. Видели биллборды Труханова с Гриневецким?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 6 ноября 2020, 08:11     +5      
ПнАлВч   страна по ip — ua 5 ноября, 19:19   ↓   -8   ↑
"Не думаю, что Гриневецкий еще раз вступит в это…"

Вступить, та ще й з задоволенням… )) 
   Ответить    
ПнАлВч
И что? Борд- одно, ярмо губернатора при таком царе- другое. Гриневецкий уже был в этом ярме при более спокойной и благоприятной обстановке, сейчас оно ему зачем? Поднять область? Эт вряд ли, как говорил товарищ Сухов.
   Ответить    
ТаТоТаке
Они спят и видят. как бы вернуться к власти
   Ответить    
anatoliyvan
С середины прошлого века живу в Одессе могу с полной ответственностью заявить, что в ОДЕССЕ не когда не было такого без предела, коррупции, бандитизма который крышуется и состоит из бывших и действующих сотрудников силовых структур, которые получая зарплату с доходов  граждан Украины не только не могут обеспечить безопасность их жизни и здоровья но и сами организовывают налеты на их  квартиры и бизнес, грабят, пытают, похищают и убивают. Правоохранительная система в УКРАИНЕ не только срослась с преступниками в погонах но и сроднилась узами родства, и руководит преступной деятельностью этих преступных группировок в погонах и мантиях. Все это приведет Украину в 2021 году к гражданской войне которую подогревает голод, пандемия, геноцид, безработица и процветающий  суицид о котором так замалчивает пресса, чтоб не дай Бог на западе не узнали какой стране открыли без виз ( но не надолго)в вильной самостийной коррупционной, бандитской, лишённой медицины ( бесплатной а платную нищие пенсионеры оплатить не могут и умирают  в ни щите и без медицинской помощи, народ Украины отдавший все свои силы и здоровье что бы Украина процветала остались брошенными обманутыми и не нужные этой Украине. Позор правительству которое довело такое богатое государство до разрухи. Не могу понять как так может происходить чем больше нищает Украина и ее народ тем больше богатеют олигархи, правительство и силовые структуры УКРАИНЫ.
   Ответить    
kostalevskiy
Ну и х@р с ним! Мне он абсолютно ничем не запомнился, был наместник и нету. Даже с этим ржавым корытом на пляже справиться не мог. Пустое место.
   Ответить    
Коров´єв
C'est la vie. Но в целом губернаторы нахрен не нужны. Советы рулят. Вместо этих бездельников и громадного штата посадить префекта и супрефекта как во Франции смотреть за соблюдением конституции.Все. Не будет конфликта власти.
   Ответить    
kostalevskiy
По сути «губернаторы»- это своеобразные «смотрящие» не то от президента, не то от премьера.
   Ответить    
Natasha79
Natasha79   страна по ip - od 5 ноября 2020, 22:03     +7      
та таке…кто-то нужен был чтобы официальные бумаженции подписывал…сколько таких ещё будет…
   Ответить    
Andrey V
Andrey V   страна по ip - od 6 ноября 2020, 00:01     +8      
В одесской области был губернатор?! А я даже не знал.А что он делал всё это время?
   Ответить    
Nick Normann
Повода для сожаления, конечно, нет. Но вот повод для опасений таки есть — кого вместо ушедшего поставит нынешняя, гениальная в кадровых вопросах власть?
   Ответить    
Mossad
Mossad   страна по ip - ru 6 ноября 2020, 08:45     +4      
Одесчина понесла тяжелую, невосполнимую утрату…
   Ответить    
Nick Normann
Понесла, понесла и бросила
   Ответить    
   Правила


6 element