фр4



Президент уволил начальника одесского управления СБУ


Президент Украины Владимир Зеленский уволил пятерых начальников региональных управлений Службы безопасности Украины, в том числе одесского.

Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка.




Александр Довженко и его коллеги сняты с должностей за неудовлетворительные показатели в борьбе с контрабандой.

Также глава государства уволил заместителей председателя СБУ Олега Фролова и Владислава Косинского.

В настоящее время Службу безопасности Украины фактически возглавляет друг Зеленского Иван Баканов.






Александр Довженко
Александр Довженко
бывший глава управления СБУ в Одесской области
6 новостей, 10 фото

Новости по этой теме:


Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Alexod
Alexod   страна по ip - ua 11 июня 2019, 17:04     +5      
Правильно, один ролик про Путина — 10 лет лагерей без права переписки! так, сталинец?
   Ответить    
Неравнодушный
Нарушение правил сайта!
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 июня 2019, 19:21     +3      
Смешной ты старик. А вообще многим тут тебя, жаль болвана старого.
   Ответить    
Неравнодушный
Ещё одно нарушение правил сайта!
   Ответить    
Ой-вэй
Ой-вэй   страна по ip - ru 11 июня 2019, 22:20     -3      
Я ж надеюсь ты не дремлешь, и все бдишь. Сразу после сеанса на Думской садишься строчить в СБУ на "сепаратистов и коллаборантов")
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Интересная многоходовочка. Или что-то другое?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
эка хватили..вопрос КОГО поставят из Бениной колоды
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 11 июня 2019, 16:47     +2      
https://www.facebook.com/kvartal95/videos/1552646938092153/

.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:56     +3      
Жена у Президента для проформы! ?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Как оператор сьемки хомвидео)
   Ответить    
Вася Рашпиль
с магазина Рошен назначат Петрович не бойтесь
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 11 июня 2019, 16:36     +1      
Ребята решили направить потоки в правильном направлении. Хотелось бы ошибаться но…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
…но ошибаетесь, вы же читали причину, "за неудовлетворительные показатели "борьбы" с контрабандой..
   Ответить    
addvokadd
addvokadd   страна по ip - od 12 июня 2019, 00:22     +3      
Совершенно верно, теперь будут удовлетворительные для Бени)
А вообще-то Зо обещал садить, а не увольнять. Как-то опять не сходится у Зе дела и слова. Что поклонники Зепают когда суд всех выпустит, а большенство даже не тронут. Я был бы рад борьбе с коррупцией но это явно не она. Люди, включите мозг!!!
   Ответить    
TAG505
TAG505   страна по ip - ua 11 июня 2019, 16:47     +2      
Если до сих пор все в порядке у Труханова и Ко, Скорика, Киссе, Кивалова, Климова и прочих лиц «одесского политического бомонда», то скорее всего, решение Президента  правильное.
По указанным  и прочим лицам «дел» воз и маленькая тележка, а они прекрасно поживают).
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 11 июня 2019, 16:51     0      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 11 июня 2019, 16:52     0      

   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Запасаемся попкорном
   Ответить    
мискузи
Браво Давно пора принимать радикальные меры
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 11 июня 2019, 19:35     -3      
Наконец-то взялись за это болото! Я бы еще спросил с СБУ за проданные Крым и Донецк с Луганском!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июня 2019, 20:39     +4      
С Пасечника?
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 11 июня 2019, 21:05     -6      
С Пастоpа!
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 11 июня 2019, 20:42     0      
Начали чистить Авгиевы конюшни. Теперь вопрос Когда начнут сажать в тюрьмы?
   Ответить    
Rie
Rie   страна по ip - de 11 июня 2019, 21:28     +2      
Не знаю,  що він там почав чистити,  бо наразі смітить більш,  ніж прибирає. Подивіться на нагороди нового очільника СБУ,  що сьогодні призначили. Медалька ФСБ навіть є. 
   Ответить    
Astrębъ
Astrębъ   Proxy 11 июня 2019, 22:06     -7      
О чем он сам же и рассказал еще в 2014 году! И медаль эта от 2004 года — за участие в международной операции против наркоманов, вместе с США в том числе.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Rie
Rie   страна по ip - de 11 июня 2019, 23:29     +3      
Що заважає від цієї «нагороди» відмовитися? Не огидно йому? Саме в таких речах і проявляється власне позиція і ментальність.
   Ответить    
Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 12 июня 2019, 07:58     -6      
После того, как бывший наградил своего папу, отсидевшего вора,  Героем Украины, награды потеряли свою ценность напрочь.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - eu 12 июня 2019, 17:15     +2      
Andre2019 — Цікава інфа!
              Будь ласка, означте джерело.
                            Або, як кажуть — пруф?
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:44     0      
может таки наведет порядок
   Ответить    
Mirco Semco
Зелинский пособник оккупантов!
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:07     0      
ужас!! так это получается все кто голосовал за Зе сепары!!! жутььь
   Ответить    
   Правила


6element