artville1



11 июня 2019, 16:09   

Президент уволил начальника одесского управления СБУ


0

Президент Украины Владимир Зеленский уволил пятерых начальников региональных управлений Службы безопасности Украины, в том числе одесского.

Об этом на брифинге сообщил заместитель главы Администрации президента Руслан Рябошапка.




Александр Довженко и его коллеги сняты с должностей за неудовлетворительные показатели в борьбе с контрабандой.

Также глава государства уволил заместителей председателя СБУ Олега Фролова и Владислава Косинского.

В настоящее время Службу безопасности Украины фактически возглавляет друг Зеленского Иван Баканов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Александр Довженко
Александр Довженко
бывший глава управления СБУ в Одесской области
6 новостей, 10 фото
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1197 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 11 июня 2019, 19:21     +3      
Смешной ты старик. А вообще многим тут тебя, жаль болвана старого.
   Ответить    

Ой-вэй
Я ж надеюсь ты не дремлешь, и все бдишь. Сразу после сеанса на Думской садишься строчить в СБУ на "сепаратистов и коллаборантов")
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Интересная многоходовочка. Или что-то другое?
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
эка хватили..вопрос КОГО поставят из Бениной колоды
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Вася Рашпиль
с магазина Рошен назначат Петрович не бойтесь
   Ответить    
addvokadd
Ребята решили направить потоки в правильном направлении. Хотелось бы ошибаться но…
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
…но ошибаетесь, вы же читали причину, "за неудовлетворительные показатели "борьбы" с контрабандой..
   Ответить    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 11 июня 2019, 16:47     +2      
Если до сих пор все в порядке у Труханова и Ко, Скорика, Киссе, Кивалова, Климова и прочих лиц «одесского политического бомонда», то скорее всего, решение Президента  правильное.
По указанным  и прочим лицам «дел» воз и маленькая тележка, а они прекрасно поживают).
   Ответить    
Бешeный Гоpниcт
Запасаемся попкорном
   Ответить    
мискузи
Браво Давно пора принимать радикальные меры
   Ответить    
Astrębъ
Наконец-то взялись за это болото! Я бы еще спросил с СБУ за проданные Крым и Донецк с Луганском!
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 11 июня 2019, 20:39     +4      
С Пасечника?
   Ответить    

Andre2019
Andre2019   страна по ip - fr 11 июня 2019, 20:42     0      
Начали чистить Авгиевы конюшни. Теперь вопрос Когда начнут сажать в тюрьмы?
   Ответить    
Rie
Rie 11 июня 2019, 21:28     +2      
Не знаю,  що він там почав чистити,  бо наразі смітить більш,  ніж прибирає. Подивіться на нагороди нового очільника СБУ,  що сьогодні призначили. Медалька ФСБ навіть є. 
   Ответить    

kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 22:44     0      
может таки наведет порядок
   Ответить    
Mirco Semco
Зелинский пособник оккупантов!
   Ответить    
kazakbender
kazakbender   страна по ip - od 11 июня 2019, 23:07     0      
ужас!! так это получается все кто голосовал за Зе сепары!!! жутььь
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
16
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber