artville1



4 июля 2020, 12:10   

Президент Владимир Зеленский начал свой визит в Одесскую область с открытия стадиона в Южном (обновлено)


Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Южный, чтобы принять участие в открытии стадиона в общеобразовательной школе №1.

Начало мероприятия было заявлено на 11:30, но гарант опоздал минут на 20. Встречали его не только журналисты и дети, которых запустили на стадион аккурат перед приездом Зеленского, но и митингующие.




Около стадиона собрались примерно 20 человек с фотографиями избитых людей и плакатами с надписями: «За что ты нас убиваешь?», «Когда аресты» и «Где реакция».


ОБНОВЛЕНО в 13:55. Не обошлось на тщательно подготовленном мероприятии и без казусов. Еще до приезда Зеленского на стадион, установленные рекламные растяжки, рассказывающие о великих достижениях проекта «Большое строительство», упали.

Их натянули вручную, и потом все время пребывания гаранта на стадионе их сзади поддерживали отдельно взятые «атланты».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




















Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1207 новостей

Новости по этой теме:





Мойша Оффшор
Начали со стадиона, а закончат корабельными соснами
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr 4 июля 2020, 12:30     +15      
Да уж, это не президент!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
dolento
dolento 4 июля 2020, 13:13     +3      
Has Ви праві, таварісч! Неприпустимо, що Зе продовжує політику Бариги, який політично реанімував Мертвечука, а нова влада закриває очі на кремлівське фашистське угруповання в парламенті, під назвою ЗАЖОПУ!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
eqmlista
eqmlista 4 июля 2020, 13:33     +17      
Шария на дыбу!
   Ответить    
Alex  Fomenko
В Украине нет нацистов.
   Ответить    
Приклеен
Хорошо. Но потом всё равно сжечь!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 4 июля 2020, 14:12     +8      
Значит, надо на любителей опзж тоже открывать охоту)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Zagryzyn
Zagryzyn 4 июля 2020, 14:42     +11      
Да, россиянские нацисты в Украине имеются и даже не отрицают этого и не стесняются своих взглядов, поэтому на них нужно объявлять охоту как моссад на немецких, рейтинг у последних от этого не сильно вырос.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:31     +3      
Хаска, ты уже переметнулась от ЗЕ к Шмарию?;)
   Ответить    
Maxim Rudy
Maxim Rudy   страна по ip - ua 5 июля 2020, 15:28     +2      
Шарій у 2010-му восхваляв Гітлера за знищення циган (інтернет памятає все), 10 хв. його відео достатньо щоб зрозуміти що він звичайний фашист, та ж сама емоційна окраска що на вистпах Гітлера.
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июля 2020, 06:22     +2      
Хаска, это ты тупишь;)

https://m.censor.net.ua/news/3204930/sha…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
«Встречали его не только журналисты и дети…»
А Неравнодушная жена путина переживала за то, что не пустят журналистов.
   Ответить    
od_reg_rus
Да судя по вашим сообщениям — у вас долгая и продолжительная любовь на этом сайте уже на протяжении многих лет. И вроде вы не общаетесь, но любите друг друга потрогать)
   Ответить    
Великолепный
Не тупи. Неравнодушная жена путина, кому нужны твои фотографии?
   Ответить    
Великолепный
Эту ахинею не я написал:

Неравнодушный   страна по ip — od 4 июля, 12:43   ↓   +2   ↑
Тебя пустили с фотоаппаратом? Когда будут фотографии?
   Ответить    
Великолепный
Нет, не все! Пусть все узнают, что ты любимая жена путина. Разве это не так?
   Ответить    
Разберемся
Так вроде же ленточки обещал не перерезать, то есть не заниматься пиаром. Что у президента другой работы нет?
   Ответить    
od_reg_rus
Так в квартале же новый руководитель) а привычка с концертами ездить осталась)
   Ответить    
Квартирант
Постойте, а не нужно ли начать посещение с Одесских пляжей?
Как раз и появится не малая работа для НАБУ.(Они же вить конечно не знают, о незаконной застройки), ждём результата от поездки от Зеленского,
   Ответить    
od_reg_rus
А на следующих выборах предлагаю кандидатуру Винника )
   Ответить    
od_reg_rus
Точно. Азиров-кровосися давно в Украину просится. Пожилой, серьёзный. Говорит правда плохо на государственном, но так даже веселее)) Или боксёра выбират-ь. Этот точно знает что четыре из двух замов ему всегда помогут. Можно славу Вакарчука, тот всем расскажет про цену на газ и назовёт точную сумму, ну плюс минус 1, 2, 10 тысяч. А в команде зелёного возьмут оплату за газ собаками. Пётр!!! Очнитесь Из кого выбирать?
   Ответить    
Богдан Сем
Один открывал садики, второй стадионы. Словно повторение застоя 80х.
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 13:43     -6      
Когда будет новость как киевские шалавы, в купальниках на крыше авто по городу рассекают?
   Ответить    
Alex  Fomenko
Отбивные Петушария))
   Ответить    
KABI
KABI 4 июля 2020, 13:45     +7      
В знойный полдень открывать стадион! Там жара же и пекло. Открыл бы после 1600. Людей бы пожалел. Да и показуха все это. Я понимаю завод открыть а то стадион — это должно быть само собой и незаметно. Или его потом имени Зеленского назовут?
   Ответить    
Starpom
Starpom 4 июля 2020, 13:49     -1      
Гончаренко когда коробку масок в роддом передавал, тоже человек 20 созвал, чтоб со всех сторон засняли
   Ответить    
Крылья от самолета
Я бы назвал эту статью-«48 часов», ведь именно столько времени потребовалось чтобы достроить, домазать, повесить по всему городу приветствия.Дети стояли под школой с 9 утра.Митингующих подвезли на автобусе (почерк петиных митингов пора менять, хотя раньше возили за ним блаженных воздающих славу, то теперь наоборот).Единственное что жаль, так это то, что по слухам из Южного по морю в тис и опз собирались идти, а не по раскуяренной дороге.Пусть бы и им камешек из под фуры в стеклошко стоимостью всего навсего..
   Ответить    
Бирка
Почему лысый дороги не асфальтирует в Одессе?Шо снова казну стырил?
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 4 июля 2020, 19:55     -4      
Бирка, дороги-это "армянский" бизнес…
Лысый только плитку стелит…
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2020, 04:19     +2      
Идиотина, а кому "Ростдырстрой" принадлежит?;)
   Ответить    
Великолепный
Как видно, журналисты были оповещены о прибытии Гаранта и прибыли в г. Южный своевременно.
   Ответить    
Злой карлик
Клоун сраный, жители города за забором на эту гниду смотрели
   Ответить    
ПнАлВч
У нас уже был лучший друг стадионов, спортсменов и детей, я не ошибаюсь?
   Ответить    
Шато Анатоль
Считаю, что это не Президентское дело.Это уровень максимум райгорадминистрации.Кто ж у него такой умный в советниках? Это не прогресс, а регресс.Попахивает позором.
   Ответить    
C. Cattani
Почему на Думской этого фото нет?
   Ответить    
Maxim Rudy
Maxim Rudy   страна по ip - ua 5 июля 2020, 14:55     +3      
Що то за пєтушарії, їх головний разводіла ще не влаштував самогубство?
«Азаров считает движение Шария главной политической надеждой Украины»
Медведчук: «Патрия Шария наши союзники» «Есть еще политические силы готовые бороться с антироссийской истерией и пещерной русофобией.»

Пропоную відправити партію Шарія, разом з Медвудчуком товарняком у Росію.
   Ответить