ПС



Завтра в Одессу приедет президент: возможно посещение американских кораблей


Президент Украины Петр Порошенко завтра днем приедет в Одессу.

Вероятно, целью визита гаранта в наш регион являются проходящие учения «Си Бриз». Ожидается, что президент посетит американский штабной корабль «Маунт Уитни», который сейчас стоит у причала 1-К нового контейнерного терминала.




Отметим, это будет уже второй визит Петра Порошенко на ежегодные учения «Си Бриз». Впервые он посетил американский боевой корабль в прошлом году.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама

Фроим Грач
Инструкции госдепа получать … ;)
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 16 июля 2018, 00:12     -4      

   Ответить    

Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 16 июля 2018, 03:20     +3      
Как по мне так это лучше нежели жить по инструкции из рашки!
   Ответить    

До Ре Ми До Ре До
Хотел спросить Яна Срач, а когда Овощь, получал инструкции от Хутина, ты чем занимался, в смысле без работы сидел?)
   Ответить    
Роман Власов
Опять гад подружку коррупцию без присмотра оставил! ((
   Ответить    
alevasa
alevasa   страна по ip - ua 16 июля 2018, 00:00     -2      

   Ответить    
Ribafish
Ribafish   страна по ip - od 15 июля 2018, 23:12     +18      
Провезите его в час пик через Аркадию, с божьим благословением!
   Ответить    
Фроим Грач
Приездом "гаранта" автоЗАТОРЫ на дорогах гарантированы!
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 00:03     +13      
Через Аркадию Труханова почаще надо возить. Желательно  маршрутками
   Ответить    

grooooo
grooooo   страна по ip - de 15 июля 2018, 23:14     +6      
Забором центр обнесли уже? Вобщем завтра на поездки в город можно не строить. Да и вообще лучше не выезжать без необходимости чтобы не простоять в пробках весь день
   Ответить    
Дурдом им. Лысого
Так Порошенко не в Берлин, а в Одессу собрался вроде бы.
   Ответить    

Nikolaevich
Nikolaevich   страна по ip - od 15 июля 2018, 23:30     +6      
Выступил бы что-ли перед гражданами, рассказал как мы боремся с коррупцией и идём в светлое будущее.Грамотный же человек, я помню как его избирали, так красиво говорил.
   Ответить    
Паоло
Для него его шоколадки оказались дороже страны и людей.
   Ответить    

Rie
Rie   страна по ip - de 16 июля 2018, 00:01     +6      
Он и сейчас красиво и грамотно говорит.
   Ответить    
Паоло
Я его не звал. Во сколько он будет ехать? Чтобы в пробку не попасть
   Ответить    
Фроим Грач
Так тебе и скажут, как же! 
Держи свой карман шире!
Он так боится "благодарности" своих избирателей, что это ГОСТАЙНА!
Держтаємниця!
   Ответить    

 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 06:57     +3      
Ты его выбирал.
   Ответить    
Parazitten
Parazitten   страна по ip - od 15 июля 2018, 23:38     +1      
Может, он прям на вертолете сядет на корабль, и так же быстренько смоется?
   Ответить    
Фроим Грач
Такого смывать дюже много треба черноморскОЙ воды! )
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 16 июля 2018, 02:02     0      
как Янукович?
   Ответить    

Подводя итог
Кнур человекоподобный. Плюнуть противно в его сторону.
   Ответить    
ГенКа
ГенКа   страна по ip - od 16 июля 2018, 06:31     0      
Город станет в пробках.
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 16 июля 2018, 08:31     +3      
Во, раскудахтались.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 16 июля 2018, 08:52     +3      
Грачи?;)
   Ответить    

   Правила


6 element