Зеленский прилетит в Одессу рейсовым самолетом МАУ, а для первой леди осматривали дно пляжа


Президент Украины Владимир Зеленский завтра в очередной раз посетит Одессу.

Как стало известно «Думской», в 10:40 он прибывает на самолете Boeing737 авиакомпании МАУ.




Надо сказать, что сегодня днем в нашем аэропорту приземлился литерный рейс президентского авиаотряда. Пассажирами VIP'овского Ан-148 была охрана и обслуга «первого лица».

Интересно, что первая леди Елена Зеленская тоже находится в Одессе. По свидетельству очевидцев, сегодня она отдыхала на пляже «Табу». Для простых смертных левое крыло пляжа было закрыто, а охрана состояла из нескольких кордонов полиции и спецслужб. Ради безопасности супруги президента дно на пляже проверяли водолазы. Простые отдыхающие отделались легким испугом.

О программе визита главы государства ничего не известно. Отметим, что завтра на Морвокзале должно пройти шоу «Лига Смеха». Очевидно, Зеленский прилетает в связи с этим архиважным событием.


ОБНОВЛЕНО. Кстати, завтра на Морвокзале должно пройти шоу «Лига Смеха». Очевидно, Зеленский прилетает в связи с этим архиважным событием.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
Президент Украины, Верховный главнокомандующий ВС Украины
1074 новини

Новини по цій темі:


Реклама



AndreyW
AndreyW 25 липня 2019, 21:42     +38      
надеюсь предложит труханову добровольно уйти в отставку
   Відповісти    
dolento
dolento 25 липня 2019, 22:56     +12      
Мені сподобалось «обслуга» первого лица! Так у часи підлого правителя Джугашвілі, називали його челядь! Минуле дихає нам у спину!
   Відповісти    

 Insider
С помощью отека Квинке, как его суккулентный попередник;)
   Відповісти    

До Ре Ми До Ре До
Скорее размер доли от деребана, он предложит трухлявому, ну и где там "мохнатка" и другие зеспиртовый боты, которые здесь тонны слюни и желчи вылили, что мол треплобородько не такой как порох, без охраны и тому подобную чушь?
   Відповісти    
У.Б.Н.
Скорее всего с частным визитом, на пляж, поэтому и на МАУ.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Herald Vanyel
Дила? Петрович, не дила, а справы, недоукр ты наш :)
   Відповісти    

Odessit s
Так вы правильно написали -понты, Сеня тоже эконм-классом летал уже…
   Відповісти    

TAG505
TAG505   страна по ip - ua 26 липня 2019, 06:54     +1      
Давайте забудем предвзятость, при чем "понты")?
Это его решение, деловая поездка.
А вот  сарказм автора с  посещением "архиважного" мероприятия налицо. Думаю, что с десяток серьезных встреч у него сегодня будет, а человеку физиологически необходимо отдыхать, и если он находит время  немного расслабится в своем довольно жестком графике работы, то это "плюс" его планированию графика работы.
Вы же юрист, и понимаете, что отменять судебные решения не имеет права даже Президент, поэтому суды изначально нужно было проводить не в Одессе, это просчет (или расчет) следователей и прокуроров НАБУ и САП, время покажет (к статьи, апелляция  рассматривается тоже в Одессе).
Чего гадать, посмотрим).
   Відповісти    

BARS_777
BARS_777 25 липня 2019, 21:50     +24      
Для простых смертных левое крыло пляжа было закрыто, а охрана состояла из нескольких кордонов полиции и спецслужб. Простые отдыхающие отделались легким испугом. Мне одному всё это напомнило что-то до боли знакомое? Одно оправдание только может быть — если за плохим Геной приехал.
   Відповісти    
dolento
Уважно подивився на оце фото тай збагнув, Проффесор гей, он як забато з ним красивих, молодих чоловіків!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Великолепный
Президент Украины Владимир Зеленский обязал каждого кандидата в депутаты, каждого депутата, каждого члена команды, подписать меморандум о сотрудничестве.
Об этом сообщает главред РБК Украины Сергей Щербина.
В этом меморандуме указаны ужасающие последствия того, что будет если кто-то из депутатов «Слуги народа» или членов его команды возьмет взятку или будет пойман на коррупционных деяниях.
Депутат автоматически не только отправится на зону и лишится неприкосновенности, но и возместит весь моральный и материальный ущерб нанесенный своими деяниями.
Это впервые в истории Украины, что политики подписывают жесткий меморандум и обязуются выполнять все поставленные на него задачи, обязуются перед Президентом, партией и Законом Украины, что ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не будут заниматься коррупционными деяниями.
Помимо этого Разумков анонсировал закон о лишении депутатского мандата за прогулы.
Зеленский шокировал страну своим решением: что произошло?
   Відповісти    
dolento
Вел Меморандум викликає сміх, принаймі в мене, бо голодні новачки з великим нетерпінням чекають на команду фас, що би стати щасливими гризунами!
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Нічого нового не треба було вигадувати.
 Мабуть батьки Вовчика водили його в дитинстві на цей фільм:


   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Ага. Законов, предусматривающих наказания за такие деяния, недостаточно, поэтому подпишем меморандум. Предлагаю еще в торжественой обстановке расписаться на меморандуме кровью, поесть земли и произнести страшную клятву "А то мама умрет! ". Цирк и клоуны!
   Відповісти    
Jus
Jus   страна по ip - od 25 липня 2019, 22:04     +10      
Фото, видео отчет, как было закрыто левое крыло пляжа)
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Herald Vanyel
>> она отдыхала на пляже «Табу»

а где это?
   Відповісти    
ffmax
ffmax 25 липня 2019, 22:21     +11      
возле Глечика.
   Відповісти    

Кортунова Ольга
Дельфин
   Відповісти    
Маэдрафан
как там дно? что говорят водолазы?
   Відповісти    
Herald Vanyel
Что говорили водолазы про дно на Мальдивах?
   Відповісти    

 Insider
Со дна постучали;)
   Відповісти    
Яша Зелeный
Достигли дна, но вдруг снизу постучали.
   Відповісти    
Людмила Исакова
ЗАЧЕМ?
   Відповісти    
Пересмешник
Как в старом анекдоте — Вы что с третьего раза попасть не можете?
   Відповісти    
NSi7
NSi7   страна по ip - od 25 липня 2019, 23:40     0      
Очевидную программу его визита можно обнаружить в концертных афишах города… На сцене с видом на море и маяк.
   Відповісти    
OdisseyONE
Да нам бы освежить песочек на пляже а то каждый раз смывает… спасибо
   Відповісти    
ПнАлВч
А что, если он Гену в премьерство метит и приехал со сватами?
   Відповісти    
Гоги
с корпоративом
   Відповісти    
Гром Молния
> Интересно, что первая леди Елена Зеленская тоже находится в Одессе. По свидетельству очевидцев, сегодня она отдыхала на пляже «Табу». Для простых смертных левое крыло пляжа было закрыто, а охрана состояла из нескольких кордонов полиции и спецслужб. Ради безопасности супруги президента дно на пляже проверяли водолазы. Простые отдыхающие отделались легким испугом.


а где вопли про коррупцию?
или для зелибобов это норма?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Ну это же на порох, треплобородьке можно…
   Відповісти    
ПнАлВч
А докази, шо вона комусь за шось платила?
   Відповісти    
Макс Колобов
Для самки чучела дно подготовили. 🤣😂😂😂😂
   Відповісти    
Великолепный
Кто хочет поглазеть на первую леди Украины?
Пляж «табу». Работает с 2007 года. Находится на пляже Дельфин, въезд с Шампанского переулка. Есть кухня, парковка, можно заказать столик по телефону (048)771-2010. Музыка современная, электронная. Открыт с четверга по субботу с 22:00 до 07:00. Известен как летняя резиденция клубов «Огни» и «Фактура».

https://sko4.com/places/taboo
   Відповісти    
Kol-o-Bok
"Открыт с четверга по субботу с 22:00 до 07:00."
?
Чи я щось не втьопав, чи там збираються справжні морські "Нічні вовки"?
   Відповісти    
Дофени
Зачастил… Одесса по-прежнему интересна Бене.
   Відповісти    
Гоги
а что это песенку про Зеленского и Коломойского заминусовали?


   Відповісти    
Великолепный
За то,  ты что назвал Президента В. Зеленского зелухой и мелочью пузатой.
Если тебя не устраивает наш Президент, то выбери другую страну. Например, россию и выезжай туда. А песенка эта не про него.
Кстати, автора ролика, в котором грузовик сбивает В. Зеленского, нашли и будут судить. Ему грозить 5-ти летний срок.  Это при самом добром прокуроре.
   Відповісти    

Александр Гвоздиков, адвокат
Видимо, за необъективность. Потому что Алла Пугачёва в молодости никак не могла исполнять песню про Зеленского и Коломойского. Если у вас лично эта песня вызывает какие-либо ассоциации, то так и пишите. Что это Ваши ассоциации и Ваше впечатление. А не Пугачёвой.
   Відповісти    

wooatnik
wooatnik   страна по ip - od 26 липня 2019, 12:32     -1      
между прочим завтра на морвокзале проходит Лига смеха!! забыли об этом доложить 3й раз! https://prnt.sc/okavdj… какие же вы убогие.
   Відповісти    
Неравнодушный
… ведущим будет президент?
   Відповісти    

Жора с Адесы
«Прилетит к нам волшебник в голубом самолете«А дальше текст совсем другой. Бесплатно уже ничего не будет.
   Відповісти    
Andrey  Bychkov
«Надо сказать…», что автор статьи — жалкий и неумелый тролль.
   Відповісти    
 Insider
Обоснуй свой голословный высер;)
   Відповісти    
   Правила