Порошенко в Одессе встречали одесситы и «кикиморы» (фотофакт)


В Одессу с рабочим визитом прибыл президент Украины Петр Порошенко. В частности, он принял участие в открытии нового Центра обслуживания граждан, расположенного на проспекте Шевченко, 4а.

Как передает корреспондент «Думской», перед открытием у здания центра собрались люди с национальными флагами, которые захотели поприветствовать главу государства, а также правоохранители — для обеспечения безопасности и общественного порядка.




Среди последних, в частности, были спецназовцы в маскировочных снайперских костюмах «кикимора».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Реклама



Коментар отримав забагато негативних оцінок
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 16 жовтня 2015, 13:57     +13      
а что сделал неуважаемый Кравчук? отдал ЯО?не начал реформы?не определил вектор развития?
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

JUDGE
JUDGE   страна по ip - ua 16 жовтня 2015, 15:09     -8      
Каждый раз читая твои сообщения, задаюсь вопросом, ты ПОЦ или просто идиот? :) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
nenadolya-lya
При Януковиче доллар был по 8.
   Відповісти    

KissFm4ik_od_ua
В елках снайпера сидели…
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 16 жовтня 2015, 14:16     +4      
Причём, так тихо, что на них задирали заднюю ногу бродячие псы.
   Відповісти    
Пётр.
Пётр.   страна по ip - ua 16 жовтня 2015, 14:29     -5      
Да уж, групповое фото вместе со снайперами ) Цирк! А зная наших, то их наверно действительно было четверо.
   Відповісти    
Неравнодушный
Сколько же всё-таки ваты на "Думской"!
   Відповісти    

Стэпан
а у меня вызывает сомнение фраза — «собрались люди с национальными флагами, которые захотели поприветствовать главу государства»
   Відповісти    
Влад Цепеш
Что именно смутило?
   Відповісти    
Miwka_Odessit
рядом много школ и детских садов, жеков. Так что люди почти добровольно собрались поприветсвовать президента
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 16 жовтня 2015, 14:41     +12      
Я был обеими руками за Майдан, но вот это зрелище когда вокруг Облсовета лишь палатки приближенных к власти кандидатов — настораживает. Впечатление как от бывшей Партии районов.
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 16 жовтня 2015, 15:58     +7      
К сожалению, всегда есть рыбы-прилипалы (посмотрите, как быстро регионалы в Крыму поменяли не просто партию, а страну проживания). К счастью, еще руку не целуют и оды не составляют, как Януковичу.
   Відповісти    
Стэпан
глаголы  — «собрались» и «поприветствовать»…если хотите мне доказать, что они сами пришли, то я не буду спорить…Вам видней
   Відповісти    
Неравнодушный
Это естественное желание поприветствовать уважаемого президента. Вот тупого и алчного  Янека у меня не было желания приветствовать.
   Відповісти    

Влад Цепеш
Вы кому ответили?
   Відповісти    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 16 жовтня 2015, 16:01     +13      
Да я Вас прошу, сколько там народу — с гулькин нос. Собрался, наверное, партийный актив БПП "Солидарность" и местные чинуши. Так что не преувеличивайте. Важнее, чтобы город не стоял в часовых пробках во время приезда руководства страны, и чтобы были реальные изменения в работе прокуратуры, таможни. Да и за суды пора браться.
   Відповісти    

GoodZon
GoodZon   страна по ip - no 16 жовтня 2015, 14:54     -6      
Как то жиденько одесситы приветствовали барина. Не уж то барин в немилость попал?
   Відповісти    
Неравнодушный
Можно без этих язв? Барин у нас был Овощ.
   Відповісти    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 17 жовтня 2015, 12:04     +4      
Другой тренд. Помню как Волошенков дирижировал местными молодыми регионалами при прохождении "папы". Или как Костусеву не могли найти стул во время приезда Януковича. Одесситы — люди вольные и никогда не падают на колени (если исключить финансовую заинтересованность или административный пресс). Так что малое количество встречающих — это скорее признак здоровья города.
   Відповісти    
StAxel
мне одному первое фото что-то напоминает или так, померещилось?
   Відповісти    
Bugimen
дааа! это областные Чубаки :))

Только зачем для выборов снайперы не ясно, наверно нарушителей будут сразу же на выходе из участка снимать :) 
   Відповісти    
StAxel
StAxel 16 жовтня 2015, 15:09     +10      

   Відповісти    
Неравнодушный
… вот к чему это всё?
   Відповісти    

АнтиШоколад
а почему в доме профсоюзов его не встретили призраки?
   Відповісти    
Baginski
Baginski   страна по ip - od 16 жовтня 2015, 23:10     +4      
По поводу «кикимор». Кто-то еще помнит «Тайну острова чудовищ» в нашем прокате?
   Відповісти    
Шеркеш
Уважаемые одесситы, вот я заметил вы своего президента ругаете то и дело. Это нормально, он не божество, чтобы ему поклоны бить. Но вот что интересно, пробки в городе были из за его приезда, дороги перекрывали, полиция и Омон стояли на всем пути его следования?
Вот у меня в городе когда не то что президент, а какой нибудь министр пожалует, так хоть из дома не выходи, весь центр города стоит в пробках, светофоры не работают, а людей на улице, в то время как едет этот чинуша в магазины загоняют.
   Відповісти    
vyacheslav odessit
Вот вы спорите и спопите… Вот это и нужно нашему правительству… Чтоб мы не говорили о подорожаний цен глобальных и курсе волюте и холодных батареях… А вы все историю смотрите и обсуждаете ругаясь.. Историю каждый месяц переписываются…
   Відповісти    
   Правила