клиент июнь 2023



9 июля 2020, 12:53   

При содействии Василия Иеремии возле 122-й одесской школы обновили разметку (политика)


0

Возле одесской общеобразовательной школы 122 на улице Старопортофранковской обновили пешеходный переход.

Преподаватели и родители учеников неоднократно выражали обеспокоенность по поводу того, что дети переходят дорогу там, где нет «зебры» — это приводило к созданию аварийных ситуаций и представляло опасность для школьников. В связи с этим возникла необходимость нанесения пешеходного перехода на этой территории.

Работы по нанесению разметки были проведены по инициативе Василия Иеремии. Сам политик поблагодарил за содействие директора департамента транспорта и организации дорожного движения городского совета Александра Илько и директора КУ «СМЭП» Виталия Бондаренко.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Василий Иеремия
Василий Иеремия
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
34 новости, 3 фото

Новости по этой теме:




bagadjan
bagadjan 9 июля 2020, 13:00     +17      
Это днище.
Дети, скажите пану Иеремею спасибо!

PS Дай бог чтобы до 1-го сентября эта разметка сохранилась

PSS или до первого дождя
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 9 июля 2020, 13:26     -1      
Незнаю как разметка, а вот вот на фасаде уже трещины есть, и баскетбольное кольцо детишки вначале погнули потом коекак выпрямили
   Ответить    
Урбанист
Да, это перемога конечно. Зеля еще героя не присвоил?
   Ответить    
Vicarious Atonement
Фантастика! Мы платим налоги, а иеремия СОДЕЙСТВУЕТ! ГАНДОНЫ!
   Ответить    
george_bush1990@mail.ru
Прошла весна, настало лето,
Спасибо…(ФИО любого депутата) за это!
   Ответить    
Peripatetik
Peripatetik 9 июля 2020, 13:58     +12      
Спасибо «Думской».
Теперь буду знать за кого не следует голосовать.
Надеюсь, продолжение следует…
   Ответить    
Великолепный
Василий Иеремия депутат Одесского горсовета, член фракции «Оппозиционный блок».
Хорошая реклама  Оппоблоку.
Если бы это он сделал за свои деньги, то можно было бы по праву гордиться таким депутатом.
Для справки. Город готовит школы к новому учебному году. В этой связи, выполняется ремонт некоторых из них, а дорожная разметка   у всех школ будет обновлена.
   Ответить    
Пряник)
Пряник)   страна по ip - od 9 июля 2020, 20:37     +3      
капец, новость мне тоже… может мне тоже на "Думскую" новость подать, мол при моем содействии крышку на люк коммунальщик установили, ведь я звонил и жаловался в Единый Центр Обращения Граждан…
   Ответить    
Евгений Онегин
А Иеремия не сказал сколько он заплатил за эту с позволения сказать «новость»?
Это ж прям событие национального масштаба!
   Ответить    
Седой
это все его заслуги перед городом? или еще скамейку покрасит перед выборами?
   Ответить    
Corvus Od
Corvus Od 9 июля 2020, 16:24     -1      
Две скамейки и одну урну)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 9 июля 2020, 15:22     +8      
Ничоси пафоса. А ролик не дороже вышел? С дронами ещё…
   Ответить    
Гамлет
Какой же убогий пиар(((
   Ответить    
арчибальд арчибальдович
В этом месте — основной переход к школе, там необходимо «объемную» разметку делать.
   Ответить    
jumpkeen
jumpkeen 9 июля 2020, 18:17     +3      
Прошла весна, настала лето, спасибо Иеремии за это!
   Ответить    
Неравнодушный
Если бы депутат сам лично всё это сделал, тогда можно было бы о чём-то говорить.
   Ответить    
   Правила