На Объездной дороге столкнулись «Жигули» и «Фольксваген»: один человек погиб
ДТП со смертельным исходом случилось сегодня около 14-часов на Объездной дороге — здесь столкнулись автомобиль «ВАЗ-2104» и микроавтобус Volkswagen.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.
В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия. Следователь оформил необходимые материалы и разбирается в обстоятельствах происшествия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ситуации разные бывают, искать решение за кого-то занятие неблагодарное, пускай тот кто нарушает думает, сколько было случаев, что при попытке уйти от аварии заведомо невиновный становился виновным
А чему удивляться, элементарный пример от меня. 2ой заливной, выезжаю на Черноморского, мне зеленый загорелся, переезжаю пути, смотрю 2 ряда тормозят, а в левом штрих на камри как летел так и летит, мои действия-на Черноморского не выехал и нажал на сигнал, тот после проезда перекрестка сбавил сильно скорость и можно сказать ехал-обдумывал! В итоге было бы, если я выехал на Черноморского, не убелившись в безопасном маневре- дтп, причем серьезное! К чему я это, нужно предугадывать ситуацию и «удд» никто не отменял! В данном случае на скорости водитель буса просто не успел среагировать, итог мы видим! Не нарушайте ПДД!
Всегда всем и вам читателям Думской говорю.Получили права, два года или 50000 пробега за рулем, ездите с уздечкой.Навыки получили, а опыта вождения нет.Потерпите два года.Ездите только по правилам не форсируйте свои знания.Набирайтесь опыта.Очень много бывают ситуаций,с опытом вождения вы их предугадаете,а без опыта будет беда( хотя дураков хватает,но шансов у вас больше будет не попасть в беду).И вам хорошо будет и мне.Спасибо за понимание.
В одесском парке жители воюют с соседом-бизнесменом из-за сомнительных аттракционов
Скандал вокруг детских аттракционов в парке «Юность» набирает обороты. Платные развлечения заняли в том числе зеленую зону. Жители соседних домов массово жалуются через портал обращений граждан.
Подписчики "Думской" жалуются на неадекватного бомжа, который ходит в районе 5-6-й станции Фонтана и Тенистой и нападает на одиноких девушек с металлической трубой и прутом.
У Національному університеті "Одеська юридична академія" відбулося урочисте відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор - масштабного спортивного проєкту Міжнародної освітньої компанії, який обєднав студентську молодь, університетські команди та прихильників спорту з різних куточків України.
У змаганнях взяли участь понад 350 учасників із 12 закладів вищої освіти, серед яких: Національний університет «Одеська юридична академія», Міжнародний університет, Київський університет інтелектуальної власності та права, Івано-Франківський та Чернівецький інститути, Південноукраїнський національний педагогічний університет імені К. Д. Ушинського, Одеський національний морський університет, Одеський національний економічний університет, Одеський державний аграрний університет, Одеський національний технологічний університет, Одеський національний університет імені І.І. Мечникова, Одеська державна академія будівництва та архітектури.
Третье место в Украине по количеству усыновленных детей за прошлый год заняла Одесская область. Новые семьи обрел 101 ребенок. Обошли Одессу только Днепропетровская область 136 детей и Киевская область 122 малыша.
Вместе с тем, в областной службе по делам детей признают, что ситуация в громадах улучшается, чего нельзя сказать об Одессе.