artville1



3 ноября 2017, 16:54   

На Объездной дороге столкнулись «Жигули» и «Фольксваген»: один человек погиб  


0

ДТП со смертельным исходом случилось сегодня около 14-часов на Объездной дороге — здесь столкнулись автомобиль «ВАЗ-2104» и микроавтобус Volkswagen.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.




В результате столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте происшествия. Следователь оформил необходимые материалы и разбирается в обстоятельствах происшествия.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Psycho
Разворот через две сплошные…
   Ответить    
Makkan
Makkan   страна по ip - od 3 ноября 2017, 17:03     +3      
По ходу развернулся в последний раз…
   Ответить    
Shifa
Shifa 3 ноября 2017, 17:27     +3      
Мда беда, нарушителя не оправдываю, но удивляют, мягко сказать, люди которые вместо тормоза жмут на сигнал и моргают фарами.
   Ответить    
БиберХам
Ситуации разные бывают, искать решение за кого-то занятие неблагодарное, пускай тот кто нарушает думает, сколько было случаев, что при попытке уйти от аварии заведомо невиновный становился виновным
   Ответить    
Begik
Begik   страна по ip - od 3 ноября 2017, 18:35     +4      
Если прямо перед тобой смертник разворачивается, поверьте, и педаль жмется, и сигнал, и фары, эти секунды растягиваются.
   Ответить    
Alex@
Alex@ 4 ноября 2017, 00:48     +1      
Begik верно заметил — в такой ситуации жмешь всё, причем тремя ногами и пятью руками!
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 3 ноября 2017, 19:20     -4      
неплохо так припечатал, что же дорогу не уступил, поспешил напрасно…(
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 3 ноября 2017, 20:28     +3      
А чему удивляться, элементарный пример от меня. 2ой заливной, выезжаю на Черноморского, мне зеленый загорелся, переезжаю пути, смотрю 2 ряда тормозят, а в левом штрих на камри как летел так и летит, мои действия-на Черноморского не выехал и нажал на сигнал, тот после проезда перекрестка сбавил сильно скорость и можно сказать ехал-обдумывал! В итоге было бы, если я выехал на Черноморского, не убелившись в безопасном маневре- дтп, причем серьезное! К чему я это, нужно предугадывать ситуацию и «удд» никто не отменял! В данном случае на скорости водитель буса просто не успел среагировать, итог мы видим! Не нарушайте ПДД!
   Ответить    
Игорь Сидоров
Всегда всем и вам читателям Думской  говорю.Получили права, два года или 50000 пробега за рулем, ездите с уздечкой.Навыки получили, а опыта вождения нет.Потерпите два года.Ездите только по правилам не форсируйте свои знания.Набирайтесь опыта.Очень много бывают ситуаций,с опытом вождения вы их предугадаете,а без опыта будет беда( хотя дураков хватает,но шансов у вас больше будет не попасть в беду).И вам хорошо будет и мне.Спасибо за понимание.
   Ответить    
Godi
Godi   страна по ip - od 4 ноября 2017, 08:35     0      
Я один когда только прочитал заголовок, сразу предположил в какой именно машине труп?
   Ответить    
   Правила



26 мая
10:40 В центре Одессы мужчина третий раз подряд обокрал парикмахерскую
3
09:33 Живописцы приглашают в мастерскую, или Одесская фея искусства и ее студенты (фото) фотографии
08:25 Оккупанты атаковали Украину ракетами и дронами: почти все цели удалось сбить
1
25 мая
22:40 Оккупанты целый день бьют по Харькову: пятеро погибших, почти 60 раненых и уничтоженный «Эпицентр» (фото) фотографии
10
22:02 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» проиграл дома СК «Днепр-1» последний матч чемпионата (фото) фотографии
4
21:19 На 26 мая отключений электроэнергии в Украине не прогнозируют
20:01 Украинские защитники уничтожили вражеский Су-25 в Донецкой области
6
19:05 Бьются головой о стену: россияне теряют на Харьковщине в восемь раз больше людей, чем украинские защитники
17
18:02 «Инвестиции в вечность»: одесский музей показал подарки, украсившие коллекцию (фото, видео) фотографии
2
17:00 В Одессе грузовик сбил пенсионерку: женщина оказалась в больнице с множественными травмами (фото) фотографии
7
15:56 Минус полмиллиона: российская армия тратит людской ресурс теми же темпами, что и вермахт в мае 1945-го, но вряд ли это повод для бурной радости
13
14:32 Драки в Аркадии и нарушение комендантского часа: пятерых одесситов оштрафуют, еще с 18 провели профилактические беседы видео
7
13:26 По-сталински или по-путински? Что происходит с верхушкой оккупационной армии и почему Украине от этого ни холодно ни жарко (колонка)
7
12:15 В Одесской области утонул 7-летний мальчик: он поскользнулся и упал в воду, а приятели побоялись рассказать взрослым фотографии
9
11:42 Отключения света: вечером в Одесской области будут действовать стабилизационные графики (обновлено)
4




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber