Кравоца Пространство



Упавший рекламный щит на Генуэзской все-таки подпилили


Огромный рекламный щит, который в конце июня придавил припаркованный на Генуэзской улице автомобиль, обрушился в результате подпила опорной трубы.

К такому выводу пришли обследовавшие конструкцию специалисты, которых привлекло следствие, рассказал на аппаратном совещании в мэрии начальник горуправления рекламы Виктор Панасюченко.




По его словам, пока не известно, когда именно орудовали злоумышленники. Правоохранители изъяли записи камер наблюдения, следствие продолжается.

Происшествие стало поводом для проверки всех стационарных рекламных щитов в Одессе.
В результате проверки 1448 единиц владельцам билбордов, находящихся в ненадлежащем техническом состоянии, вынесли соответствующие предписания. Наибольшие нарушения зафиксированы в Суворовском районе — 84, в Киевском — 55, в Малиновском — 40, в Приморском — 30.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Цeнзор
Зачем подпилили?
   Ответить    
ПнАлВч
Те, кто деревья постоянно пилит, шо не ясно?
   Ответить    

Graf von Zeppelin
Кто бы сомневался. Причем подпилил «нэвстановлэни особы», так что компенсировать владельцу (если не ошибаюсь) Субару никто ничего не будет :) 
   Ответить    
Гелиос
"Сузуки".
   Ответить    

Evgeniy Drozdov
целый месяц понадобился что б занести денег следователям и допилить щит?)
   Ответить    
Бригадир
«Наибольшие нарушения зафиксированы в Суворовском районе — 84, в Киевском — 55, в Малиновском — 40, в Приморском — 30.»

А где наименьшие?
   Ответить    
Цeнзор
В Приморском.
   Ответить    
   Правила



21 октября
14:45 Труханов соберет большинство в горсовете? Как ненаучная фантастика превратилась в один из возможных сценариев
2
12:36 Осень, рок-вечеринки и подготовка к Хэллоуину на Аркадийской аллее (на правах рекламы) фотографии
5
10:53 Уволился с почты и начал работать на россию: 18-летнего одессита задержали в столице при подготовке теракта фотографии
8
09:22 Дроны атаковали юг Одесчины: разрушен цех пищевого предприятия, загорелся энергообъект
8
08:48 Взрыв в многоэтажке в центре Одессы: ранены спасатели и медик
3
20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
41
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
58
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×