Приговор убийце Даши Лукьяненко: обвиняемый пытался перерезать себе горло
Попытку самоубийства совершил в зале Раздельнянского районного суда Одесской области Николай Тарасов, которому сегодня должны вынести приговор по обвинению в убийстве, попытке изнасилования и надругательстве над телом 11-летней жительницы Ивановки Дарьи Лукьяненко. После оказания помощи в больнице Тарасова привезли обратно. В итоге обвиняемого приговорили к 15 годам лишения свободы. Кроме того, он должен будет выплатить потерпевшей стороне 800 тысяч гривен компенсации.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Другой жилой комплекс в Одессе. Ближе к морю. Жительница Алина рассказывает, что услышала взрыв, ей позвонили, сказали, что горит крыша. И женщина выбежала на улицу.
10 человек пострадали во время ночной атаки на Одессу.
В Приморском районе зафиксировано больше всего повреждений: пострадали жилые дома, гостиница и объекты в центре города. Здесь получили ранения большинство пострадавших, включая детей.