artville1



3 марта 2018, 14:35   

Прикрутили: одесситы снизили потребление газа на 18%


0

Всего за сутки после объявления акции #Прикрути, инициированной компанией «Нафтогаз Украины», одесситы на 18% сократили потребление газа.

Об этом сообщил председатель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев на своей странице в Фейсбуке, прикрепив таблицу с данными о снижении потребления по разным городам.




«Украинцы — вы невероятные! Спасибо за вашу помощь и поддержку», — написал Андрей Коболев.

Судя по данным таблицы, потребление газа в целом по всей Украине снизилось на 14%.

Отметим, акцию «Нафтогаз України» поддержал президент Украины Петр Порошенко и призвал украинцев сплотиться против очередной провокации Кремля.

«Газпром», проиграв Украине в Стокгольмском арбитраже, снизил на 20 процентов давление в газопроводах на своей стороне системы, чтобы дискредитировать Украину.

Чтобы разрушить этот сценарий — достаточно на несколько дней уменьшить в домах температуру на один градус», — отметил Петр Порошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Одесситка77
Давайте, давайте экономьте на их карман
   Ответить    

Непредсказуемый
Смешно до слез! А никого не смущают показатели этих "профессионалов"?Интересно почему в западной части страны
показатели ниже чем у нас или на востоке?Приоткрою маленькую тайну-там практически везде частный сектор, и люди положили на эту идею!!! А куда было деваться народу в многоэтажках, которых никто и спрашивать не собирался!!
   Ответить    

Anelina
Anelina   страна по ip - od 3 марта 2018, 19:08     +8      
А в платёжках за тепло цифры тоже "прикрутят"?

И при чем тут Россия? Мы же у неё газ уже два года не покупаем, ПАП сказал, уверял, что слезли с газовой иглы, остаточно.

Неужели сбрехал? Та не, то его советники обманули, от же ж сепаратюги!
   Ответить    

Разбор Полетов
Поступок достойный уважения. По непроверенной информации наш президент полностью отключил газ у себя в доме и уехал на Мальдивы. :-) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

тетя Фира
Причем за деньги налогоплательщиков.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 3 марта 2018, 14:48     +5      
да пусть он хоть к черту на рога едет, мне пофиг, и что теперь-путина звать?Но меня в который раз поразила удивительная сплоченность одесситов, их осознание ответственности перед Украиной..
   Ответить    

Семь-Восемь
шо опять?!!! та он же сгорит нафиг на тех Мальдивах. за свой народ
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 4 марта 2018, 21:39     -3      
Следующим будет флешмоб "Не змививай! "
   Ответить    
тетя Фира
Еще бы при з/п больше 1, 2 млн. в месяц должен в ж…пу каждого расцеловать.
   Ответить    
тетя Фира
Петруха должен бы пригласить корреспондентов к себе домой с градусниками и  показать как он прикрутил.Ну и остальные порохозависымые.
   Ответить    
d9d9
d9d9   страна по ip - us 3 марта 2018, 14:46     +3      
Качество газа все равно дерьмовое, и это дерьмо стоит дорого. Выгоднее топиться электричеством. В нашем регионе тепловой насос рулит и педалит.
   Ответить    
Radhaney Haansiya
Главное что Гене тепло..а одесситы..ну как нить..
   Ответить    
Natali Levizkaja
Пока что просто на улице потеплело, ну и давление газа в сети упало, так  что алилуйя погоде и Одесоблгазу!
   Ответить    
Неравнодушный
Погода погодой, но думаете, что одесситы совсем несознательные граждане?
   Ответить    

Manstein
Manstein   страна по ip - od 3 марта 2018, 15:13     +3      
Одесситы снизили??? Или Облгаз тупо отключил\приказал отключить многим учреждениям по указу из Киева, чтобы подыграть шоколадному? И отсюда проценты снижения. Те же школьники теряют неделю-полторы учебы. Главное, показать, что «весь народ в едином порыве» одобряет Петины акции. Тщеславие, проживание в параллельной вселенной и солипсизм вижу я.

Кстати, автомайдан не хочет с градусником смотаться к Петру Алексеевичу и лично к председателю правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву в их поместья и замерить, насколько они сами прикрутили? )) 
   Ответить    
Beinir
Beinir 3 марта 2018, 18:54     +8      
Причем здесь президент, когда это решение "Газпрома" — разорвать контракт на поставку и транзит газа из-за решения Стокгольмского арбитража.
   Ответить    
Великолепный
В сети посмеялись над Порошенко за акцию «Прикрути газ».
https://strana.ua/news/127552-prikruti-fotozhaby-i-memy-na-predlozhenie-pomerznut-protiv-kremlja.html
   Ответить    
Natali Levizkaja
Нам газа не нада, нас партия греет )
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
всё чаще начал задумываться, не покинуть ли на 5-10  лет,эту чудестную и сказочную страну.
   Ответить    

Manstein
Manstein   страна по ip - od 3 марта 2018, 16:01     0      
О! Вот что интересно к этой новости.
«Заработная плата главы НАК «Нафтогаз Украины» Андрея Коболева в 2016 году увеличилась в 17, 5 раз по сравнению с 2015 годом – до 19, 32 млн грн».

Итоги его работы мы видим прямо сегодня, да?

И еще можно вспомнить как простые люди сдавали по 5 грн\СМС на армию, — на фоне дичайшего расхищения бюджета, мутнейших схем и чемпионата по скоростному обогащению среди тех, кто свергнул кровавую панду и дорвался до кормушки.
Аналогия с Коболевым — один в один. Вы прикручивайте, ребята, а в этом году я себе еще зарплату подыму.
   Ответить    
Вова Тупин
https://navalny.com/p/5191/
   Ответить    
Sirocco
Sirocco 3 марта 2018, 16:31     -1      
Пид@расы! Довели страну до ручки!
   Ответить    
Дмитрий Щербаков
почему эти властьпридержащие могут себе проотдыхать пол ляма в баксах, а я не могу себе позволить даже съездить на лыжах покататься! И при этом эти казлы хотят наложить лапу на мои бабки, которые я зарабатываю за кордоном, ЭТИ ПИ_ДОРЫ ЧТО ТО СДЕЛАЛИ ДЛЯ МЕНЯ И ЛЮДЯМ ТИПА КАК Я? в крюинг денег занеси, медкоммисия также за мои бабки и сейчас этимсукам еще налог плати? Я прощаю эту страну и прощаю это руководство! Верните мне мои бабки что я потратил на эту страну и я уеду в африку- там жить проще
   Ответить    
Дмитрий Щербаков
и еще, наболело! Идите все лесом, в самую глушь…
я говорил на русском языке и так на нем буду говорить!
и пошли все эти идеологи на хрен! Кому это не нравиться- могу на английском послать…
   Ответить    
keklol
keklol 3 марта 2018, 17:54     -8      
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
как я могу прикрутить газ, если у меня ТЭЦ?, но кто то принял решениеиза меня- и прикрутил отопление, теперь в квартире прохладно, и было не совсем тепло, но почему кто принял за меня решение? и думаю в платёжке будет цена как за очень горячие батареии.так кто кого наёб@ывает?
   Ответить    

всем лучики добра посылаю
неужели надо быть долбоё@бами такими, да закройте ТЭЦ, разрешите людям отзазаться от ТЭЦ и ставить котлы дома.
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
И проложите по всему городу новые газовые сети под увеличенную нагрузку, да? ) 
   Ответить    
Вячеслав Морячков
Обалдено куда же наша страна идёт?((
   Ответить    
sasha_s_urala
Привет всем с солнечного Урала.
  Сегодня прослушал послание гаранта (нашего).
 Такой ахинеи и бреда не слышал даже при советской власти.Тем более из уст первого лица.
 Чем думают люди, когда такое выдают? А те, которые стоя аплодируют? Что там вместо мозгов у них?
 И такого идиота вновь выберет так называемый «народ».
   Ответить    
Beinir
Beinir 4 марта 2018, 00:55     +6      
Ядерное послание Федеральному собранию должно было убедить всех, что кроме путина, который готов стереть в порошок и Флориду, и любое другое место на земле вместе со всем живым, выбрать просто некого. Так   путин решил приговорить Россию к своему вечному президенству, пора уже скипетр с державой доставать из  Оружейной палаты.(
   Ответить    
Гамлет
Уроды. За столько лет можно было выстроить огромное количество комплексов для использования возобновляемых источников энергии! Какого я должен мерзнуть, если какая-то очередная гнида, захватив страну, не может привести хозяйство в порядок! ? 
   Ответить    
Yuriy_Od_Ua
В курсе по поводу тарифов покупки э/э, генерериуемой ВИЭ? Хотите платить в 5 раз больше? ) 
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 3 марта 2018, 22:20     +1      
а пан Голова НФУ  не хочет прикрутить… зря платы себе и руководству Нафтогаза, в СМИ уже легенды ходят о цифрах с пятью нулями у премий и зря плат руководства НФУ?)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга 
Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей