6 ноября 2024, 18:32 Читати українською
Прилетело за деньги в трусах: одесская полиция нагрянула с обысками в фонд «Вера. Надежда. Любовь»Обыски в офисе благотворительного фонда «Вера. Надежда. Любовь» и в квартире ее директора Татьяны Семикоп прошли накануне вечером. Об этом нам сообщили собственные источники в правоохранительных органах. Этот факт официально правоохранители не комментируют, но признают, что в социальных сетях обнаружили информацию о незаконном использовании гуманитарной помощи. «Для проверки этих данных в ЕРДР были внесены ведомости по ч.3.ст.201-2 Криминального кодекса Украины, речь о незаконном использовании с целью получения прибыли гуманитарной помощи, благотворительных пожертвований или безвозмездной помощи», — сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области. Кроме того, правоохранители проверят законность получения инвалидности сыном Татьяны Семикоп Евгением Фоминым, который и стал героем скандального видео с деньгами в трусах. Как оказалось, у мужчины есть документы о непригодности к воинской службе. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
![]() ![]() В результате прилетов горела станция скорой помощи, жилой дом и автомобиль. Без пострадавших. ![]() ![]() Дональд Трамп заявил, что ВВС Соединенных Штатов атаковали ядерную инфраструктуру Ирана, в частности самый защищенный объект в Фордо. Читать дальше ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Адвокат семьи убитой Соломии Сергей Крайм заявил, что инвалидности у Петренко нет, и он имел статус ограничено пригодного.
![]() Важно подчеркнуть, после судебно-медицинской экспертизы тела погибшей Софии в деле может появиться дополнительная квалификация, связанная с сексуальным насилием. Пока результатов экспертизы нет.
![]() |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||