брендинг



20 мая 2015, 15:10   

Приложение «Думской» попало в список самых популярных в Одессе


Приложение «Думской» для смартфонов быстро набирает популярность среди одесситов. Об этом свидетельствует раздел «Popular near me« («популярные возле меня») магазина приложений Apple. Отметим, что программа была выпущена в свет менее месяца назад и уже количество установок достигло 2,5 тыс.

С помощью приложения намного удобнее и проще читать наши новости, чем при помощи браузера. Кроме новостей, также доступны блоги, сюжеты «Думской ТВ», спортивные новости от «Победы». Можно прочитать комменатрии и прислать фотографии с места событий. Скачать приложение можно для iPhone/iPad и Android.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Слушатель
туфта ваше приложение. не запускается. причем несколько раз устанавливала
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 20 мая 2015, 15:53     -6      
А что такое "браузер"?
   Ответить    
berlin
berlin   страна по ip - od 20 мая 2015, 16:02     +8      
добавьте возможность комментирования!
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 20 мая 2015, 16:04     +5      
На Android 5 версии не работает — вылетает с ошибкой
   Ответить    
sashkov
sashkov   страна по ip - ua 20 мая 2015, 16:08     +8      
А я удалил! нет возможности оставлять комментарии, привык через браузер.
   Ответить    
Zangarmarsh
Обещали, что скоро добавят комментарии.
   Ответить    
   Правила



1 мая
10:23 Количество пострадавших в результате удара по Одессе выросло до пяти человек
09:33 «Почти каждую ночь прилеты в Одессе, я уже привыкла»: последствия прямого попадания дрона в жилой дом (фото, видео) фотографии видео
08:03 Ночная атака на Одесскую область: пострадали люди, повреждены многоэтажки и портовая инфраструктура фотографии
02:38 Массированная атака на Одессу: дрон попал в жилой дом, на месте вспыхнул пожар (обновлено)
15
30 апреля
22:01 Успеть за две недели: в одесском парке расцвела сакура (фотофакт) фотографии
2
20:33 Ночной удар по Одессе: пострадала еврейская школа, дети спаслись в убежище
11
19:03 Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию
18:01 Кровавая бойня в ночном клубе: одесский суд разрешил стрелку выйти под залог — он в СИЗО 14 лет
11
16:02 Захватили берег Днестра и местный рынок: подробности земельной аферы на Одесчине
1
14:00 Real Park NOVA: СК STIKON обновляет один из самых известных одесских ЖК (новости компаний) фотографии
13:22 В Маяках Одесской области главе сельсовета вручили подозрение за махинации с землей
3
11:45 Уже 20 пострадавших, трое из которых в тяжелом состоянии: последствия ночной атаки на Одессу
4
10:15 «Мы здесь 35 лет»: оккупанты разрушили одесский садик, куда ходили 150 детей (фото, видео) фотографии видео
1
08:54 «Это невозможно передать словами»: жительница одесского общежития, чудом выжившая после атаки, — об ужасах ночного удара (фото, видео) фотографии видео
10
07:11 Ночной удар по Одессе: 18 человек пострадали, двое — в реанимации, повреждены дома, детсад и ТЦ (фото, обновлено) фотографии
11




Статьи:

Одесский косплей Фарион: когда „патриотизм“ становится бронью от реальности (колонка)

Самая грустная Юморина: за чаем с факиром о бензине во рту, шрамах и друзьях, которые не вернутся

Жизнь после отопительного сезона: почему когенерация стала криминальной, как повзрослеть инфантильным одесситам и учимся ли мы на энергофейлах





10:37
Думская. Одесса. Война в Украине
"Тревогу и взрыв я встретила в коридоре. У меня была паника, я хватила кота, в переноску и побежали. С котом сейчас все нормально, его все чешут. В квартире у меня выбило два окна. Состояние мое... Я думаю, что это словно сон, и я проснусь... Очень страшно.
Жители пострадавшего дома делятся воспоминаниями о прошлой ночи.

Владелец жилья Сергей рассказал, что успел выбежать, поэтому не пострадал: «Я был дома один. Я успел выйти в коридор, когда это произошло. Времени спуститься в бомбоубежище не было. Мы вышли вместе с соседкой, и в этот момент все и произошло».


Его соседка Лариса вспоминает, что услышала характерный звук дрона всего за несколько секунд до удара. Несмотря на пережитое, женщина говорит, что за годы полномасштабной войны к постоянным атакам уже невольно привыкла.
«Я не успела, потому что оно летело прямо сюда. Услышала, что оно летит куда-то сюда. Я даже особо не испугалась, за 4 года почти каждую ночь прилеты в Одессе. Я к счастью не пострадала».



10:27
ВІДБІЙ повітряної тривоги
424311


10:17
Дрон возле Пивденного
732721


10:17
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


10:08
Думская. Одесса. Война в Украине
Два человека пострадали в результате ночной атаки в Одессе. Повреждено два дома. Платим за фото    Откройте нам сторис
Количество пострадавших увеличилось до пяти.



10:02
На юг области летит "шахед", для Одессы без угрозы.
30111


09:00
Кадры разрушений после атаки.


08:55
"Тревогу и взрыв я встретила в коридоре. У меня была паника, я хватила кота, в переноску и побежали. С котом сейчас все нормально, его все чешут. В квартире у меня выбило два окна.

Состояние мое... Я думаю, что это словно сон, и я проснусь... Очень страшно. Главное, что мы живы, целы", рассказывает рассказывает жительница соседнего дома Марина.



08:50
ВІДБІЙ повітряної тривоги
302









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×