В центре Одессы посреди улицы стреляли в инвалида
Мужчина с битой и пистолетом напал посреди улицы на инвалида. Как сообщают читатели «Думской», инцидент произошел примерно в 17:25 на углу Большой Арнаутской и Преображенской улиц, возле остановки.
«Бежал парень-инвалид (без одной руки) темного цвета кожи. За ним - мужик с битой. На остановке он его догнал и начал бить, все стояли в шоке от происходящего звонили в милицию, скорую, один мужик попытался заступиться. Потом подъехал белый автомобиль марки «Таврия». Мужик сел в него и начал стрелять из пистолета. И все это прямо на остановке!», — пишет нам очевидец Влад.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Кстати Таврия тоже инвалидская, знак на ней инвалидский висит, может мафия попрошаек не поделила место заработка?
Відповісти
|
 |
Или же это была машина того же парня-инвалида
Відповісти
|
 |
может и его, но как-то неудобно управлять автомобилем без одной руки
Відповісти
|
 |
таврией и двумя руками тяжело управлять
Відповісти
|
 |
Быдлота
Интересно ли это одесской милиции? И так половину работы за них сделали — и тебе номер машины, и ее марка, и описание
Осталось только попу оторвать от стула и сделать свою работу.
Відповісти
|
 |
Думская, как официальное СМИ может подать запрос, как я понимаю.
Відповісти
|
 |
Ты что, сдурел, мужик?Ну, попу оторвать ещё куда не шло, но СДЕЛАТЬ РАБОТУ?У них, крутых ментов, только от слова РАБОТА паралич, а уж само действие
Відповісти
|
 |
До чего же довели город! Милиция, прокуратура, когда вы начнете работать, а не пилить бабло???
Відповісти
|
 |
это называется — деградация и вырождение общества, так-то
мы ехали-ехали и, наконец, приехали
((
Відповісти
|
 |
Поймал бы, и отрезал руку вместе с пукалкой!!!
Відповісти
|
 |
Вот так сразу? А вдруг инвалид тот еще "фрукт"? Просто так абы за кем с битой не станут гоняться.
Відповісти
|
 |
это не повод стрелять по среди улицы где ходят люди.
Відповісти
|
 |
Я вообще не вижу повода стрелять на улице. Для этого есть тиры и полигоны.
Відповісти
|
 |
ГТА-5 главное что б продажи росли
а такие последствия всем до
Відповісти
|
 |
а может бригада по айситиви сейчас идет))
Відповісти
|
 |
Ага, смотреть и звонить это наш гражданский долг! А по голове настрелять?
Відповісти
|
 |
Я посмотрел чтобы ты сделал человеку с битой железной и пистолетом
Відповісти
|
 |
А пулю в живот получить за чьи-то разборки? Они разбегутся-разъедутся, а вам и скорую вызовут только после того, как на айфон отснимут.
Відповісти
|
 |
А возможно просто расисты вот и все Те же скины любят негров повалить
Відповісти
|
 |
Рекомендательное письмо от Гиркина должно быть где-то там
Відповісти
|
 |
никого и искать не будут без лаве могу поспорить)
Відповісти
|
 |
а на сайте милиции - ничего ( или они только о «раскрытых» пишут?
Відповісти
|
 |
Это если негр без руки, то он вор! И его знает весь центр,
Відповісти
|
 |
та хоть кровавый убивец, нельзя кому попало стрелять на остановке общественного транспорта в центре моего любимого города!
Відповісти
|
 |
респект! Конечно это Шахид. Интересно бы узнать реакцию милиции
Відповісти
|
 |
А что делает всем известный однорукий негр-вор в центре города? Может, кто-то вовремя не захотел или не смог его нейтрализовать?
Відповісти
|
 |
ворует походу, что ему еще далать в центре города?
Відповісти
|
 |
Нужно обязательно поймать и допросить! Наверняка бЭндеровец или правосек!
Відповісти
|
 |
Для того, чтобы его нейтрализовать, нужно, по идее, сменить участкового — Узуна Гошу (как его называет тот же Шахид) и которому он 100% стучит
Відповісти
|
 |
С интересом прочли комментарии и из всех увидели только один, говорящий о том, что человек — в теме. Пострадавший — хорошо известный наркоман. вор, мошенник, сутенер по кличке Шахид, который «достал» всех живущих на этом перекрестке. Настоящее имя — Чеботарь Александр Иванович. житель села Васильевка под Одессой. Недавно освободился за очередную кражу.
Відповісти
|
 |
в целом, снижения уровня преступности ждать не стоит. Кроме нестабильной ситуации и прочего зла. все помнят эту апрельскую новость «Закон об амнистии принят. 23 тысячи зэков выйдут на волю». если хоть одна тысяча приходится на наш регион, мало не покажется(
Відповісти
|
 |
Кто там пострадавший, из Вашего сообщения понятно. Вопрос в другой плоскости : почеиу мы докатились до таких событий на улицах города?
Відповісти
|
 |
был я там во время этой стрельбы, тот который стрелял во время ударов битой, требовал у однорукого телефон, который тот якобы у кого то отжал, забрал то есть, негр отнекивался типа не брал ни чего. Но как по мне средь бела дня убивать за это человека уж слишком, могли к стати пострадать просто прохожие, много там народу на остановке стояло.
Відповісти
|
 |
бандитизм пошел. вседозволенность. разве раньше такое возможно было? Ящик Пандоры, типа того. Люди!! Не ведитесь!!! Любите друг-друга.
Відповісти
|
 |
пытайтесь находить позитив, вспоминайте лучшее, помните, кто вы друг другу, помните, соседей ) друзей, любимых людей, это-ГЛАВНОЕ. Не ведитесь на идиотизм. Ибо любая истерия на руку тем, кто хочет войны
Відповісти
|
 |
Это «мирные граждане» Даунецка «культурно отдыхают» в Одессе.Думали, что фОшист.Ошиблись:после нескольких отсидок-это бывает.
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 2 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 13 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 34 |
| 20:48 | Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди 17 |
| 17:14 | У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою 19 |
| 15:28 | Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком 7 |
| 12:35 | Атака на Одеську область: загорілася заправка, була загроза вибуху. 16 |
| 11:16 | ЖК «Прохоровський квартал» виходить на фінішну пряму: STIKON відкрив продаж фінальної секції (новини компаній)  1 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|