Приморский суд отправил под арест еще одного участника одесского «Евромайдана»


Приморский районный суд Одессы назначил наказание еще двум участникам одесского «Евромайдана».

Активист «Демократического Альянса» Вячеслав Шкрибляк проведет трое суток под арестом за правонарушение, предусмотренное 185 статьей КУоАП — злостное неповиновение требованию сотрудника милиции.


Вячеслав Шкрибляк
Вячеслав Шкрибляк

Его соратник Витилий Устименко должен заплатить штраф в размере 119 гривен по 173 статье КУоАП — «мелкое хулиганство». Сегодня же будет рассматриваться его дело по 185-й статье. Активисту грозит арест.

Решения суда вступят в силу, если их подтвердит апелляция.

Вчера, напомним, Приморский суд назначил пять суток ареста лидеру одесского «ДемАльянса» Алексею Черному.

Напомним, участников «Евромайдана» задержали во время учиненного милицией и коммунальщиками разгрома палаточного городка на Приморском бульваре.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Уррряаааа нашей ментовке!
   Ответить    
Sliding
Sliding   страна по ip - od 27 ноября 2013, 11:59     +21      
дожились…бедных ботанов за «мелкое хулиганство»))
   Ответить    
Не перестаю удивляться баранам
ох доиграется и суд, и еже с ними, …
   Ответить    
Топот котов
Что такое «еже»?
   Ответить    

КоРРупция
Да ладно, за 50 грн. душепродажцы завешают балконы и всё будет ОК!
   Ответить    
Одномандатный
За Россию выступаешь — сажают, за Европу — сажают. А за что можно выступать, так чтобы не сажали?
   Ответить    
Sliding
Sliding   страна по ip - od 27 ноября 2013, 12:13     +5      
за себя и Украину)
   Ответить    


mustang
Одномандатный, цель у этого режим одна — чтоб вообще не выступали ни по какому поводу
Следующий разрешенный митинг будет в 2015 — выдвижение Януковича на второй срок
   Ответить    

amr
amr 27 ноября 2013, 12:18     +21      
Хочу напомнить, что Черный в свое время добился проведения общественных слушаний по проекту генплана и был одним из организаторов генерального протеста. На Приморском бульваре 25 ноября демальянсовцы никого не били, ничего не крушили, общественный порядок не нарушали. Просто незаконная и безосновательная расправа над общественниками. Грустно в общем.
   Ответить    
adamesku
негоже это, люди практически поддерживают неизменный курс партии и правительства а их в кутузку, выходит силовые структуры и судебная власть против, надо бы разобраться, Виктор Фёдорович вчера в своём интервью отметил что он рад народу на майдане приветствующих евро  выбор.
   Ответить    
rina rina
Держись, народ не отступит… Пора показать ПР кто есть кто.
   Ответить    
adamesku
опять ПР! они двигатель евроинтеграции, вся Ёвропа готова подписать ассоциацию практически с руководством партии.а нет! несознательный элемент, выходит, выступает против.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 27 ноября 2013, 15:01     0      
«Смотли, нипёлни! " (С)
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
«Пора показать ПР кто есть кто»
Танкисты нужны?
   Ответить    
mustang
Судья Лабунский или другой? Фамилию озвучьте. Одесса должна знать своих «героев», гореть им в аду 
   Ответить    
getman
getman   страна по ip - ua 27 ноября 2013, 12:25     +12      
отлично, давайте покажем всей европе как у нас построенна вся правовая и судебная система.нас ни в европу ни куда уже не приймут, так и будут нам тоько жигули тулить по таможенному союзу.
   Ответить    
hangover
hangover   страна по ip - od 27 ноября 2013, 13:01     +12      
ПОЗОРИЩЕ! Менты и продажные судьи, свиньи, берите пример с мэра Львова.
   Ответить    
bara
bara   страна по ip - ua 27 ноября 2013, 13:08     +13      
Жду не дождусь, когда под арестом окажется весь Приморский суд!
   Ответить    
Korsar black
Лучше сразу под расстрелом. Там уже столько намотали, шо арестом не отделаться.
   Ответить    
adamesku
негуманно травмировать нервную систему у людей, лучше сразу бес суда и следствия.
   Ответить    
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 27 ноября 2013, 13:51     +5      
во всем этом есть одна хорошая новость: митинги и прочие массовые акции не запрещены


http://info-center.od.ua/3news/7…
   Ответить    
power
этот ботан точно активист??) или просто рядом проходил и зазевался??))
   Ответить    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 27 ноября 2013, 16:59     +1      
Ответ в сообщении от 12:18
   Ответить    
Добродій
А чи можливо одночасно отримати і штраф і затримання за адмінпорушення?
   Ответить    
Cenia
РАСТРЕЛЯТЬ!!! Для начала судью.
   Ответить    
Коренной_Одессит
Позор продажному суду и милиции. Слов нет от того, что происходит.
   Ответить    
Velikolepnyj
На него жалко смотреть, а ему 3-е суток припаяли.
   Ответить    
Milashka
Milashka   страна по ip - ua 27 ноября 2013, 16:56     -8      
Жалкое зрелище. Ни мужчина — ни женщина. Средний пол. Фу. 
   Ответить    

Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 27 ноября 2013, 16:57     +5      
Его еще и газом траванули в закрытой машине, как и Черного, как и Устименко. За что? За то, что когда Черного волокли по земле в автозак спиной вперед, он крикнул, чтобы парень взял его фотик, чтобы не разбился, за что тоже получил и был засунут в загазованную машину.
   Ответить    
Чай Джо Ли
Чай Джо Ли   Proxy 27 ноября 2013, 17:11     +8      
Я мне приятно смотреть на него.
Гордость распирает от того, что в Украине растут такие дети.
Отчаянный парень. Он, как и вся троица, держался молоцом, заставляя ментов уважать свои права. И сохранил карту от фотика. И благодаря ему вы видим, как 120 ментов наблюдают, как еще одну активистку братки бьют по голове и пытаются у нее отнять планшет. Среди 120милиционеров не нашлось не то что ни одного правоохоронця, но ни одного человека, ни одного джетльмена.
   Ответить    

алексей86
Славик боец,теперь тебя будут узнавать на улице )
зная его уже более 15 лет, очень, повторю очень мало верится,в то что он мог как-то злостно не повиноваться сотрудникам милиции.
Слава держись !!)))
   Ответить    
Spravedliv
Фамилии судей в студию пожалуйста!
   Ответить    
Добродій
Достатньо — Приморський суд, чи  Ви вважаєте, що там є нормальні
   Ответить    
Гробик
Мелькнула информация будто Янукович заявил, что гордится участниками Евромайдана. Теперь быстро выпускайте людей из каталажки, не то худо вам будет.
   Ответить    
   Правила