ЗАРС_ПК



Приморскую администрацию Одессы возглавил чиновник, переживший трех мэров  


Исполняющим обязанности председателя Приморской райадминистрации Одессы стал Олег Стоянов.

Соответствующее распоряжение подписал мэр города Геннадий Труханов.

Предыдущий руководитель Светлана Осауленко, напомним, была уволена по собственному желанию 9 сентября.

Олег Стоянов родился в 1966 году. У него большой опыт работы в органах местного самоуправления. При Боделане он возглавлял КП «Побережье», во время второго пришествия Гурвица был первым зампредом Приморской, а потом заместителем главы Малиновской администрации.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Светлана Осауленко
Светлана Осауленко
депутат Одесского горсовета, член фракции "Доверяй делам"
103 новини

Новини по цій темі:





ДруХ деЦтва
- отстроил квартиры себе и детям;
- регулярно обновлял личный автопарк;
- отдыхал на дорогих СПА-курортах;
- растил счета в банках и наполнял депозитарные ячейки.
   Відповісти    

Amir
Amir   страна по ip - od 16 вересня 2014, 17:18     +10      
Так там же написано — "пережил трёх мэров" ))
   Відповісти    

dolento
Strannik Ви маєте на увазі, на якому авто став їздити, скільки квартир, будинків, землі, тощо з«явилося ? 
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Оооо, это знатный чинуша! Железная задница.
   Відповісти    
Минус
Как чего добился? Читайте между строк. Он «пережил» 3 мэров. К каждому нашёл «подкат/подход/откат».


А это не каждому дано.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 16 вересня 2014, 19:07     0      
болгары рулят
   Відповісти    
Luckcat
Верховна Рада прийняла закон про люстрацію
Верховна Рада прийняла закон про люстрацію — BBC Ukrainian — Політика

Только почему- то сами депутаты и ещё высшие чины под этот закон не попали:)
   Відповісти    
Korsar black
"Почему-то"… Сами приняли, и самим же попасть? Или, думаете — тот Закон таки заработает должным образом? Это будет как тот суслик, которого не видно, но он есть.
   Відповісти    
Korsar black
Не. Меняем часы на трусы.
   Відповісти    
vargia
Мне кажется, что весёлый болгарский народ как-то слишком широко представлен в органах власти, в милиции, прокуратуре и т.п. В силу присущей этим ребятам наглости и хитрожопости, эти потомственные овцеводы, виноделы и любители массовых круговых танцев оседают в городах и лезут во власть. А потом решают, как правильно жить умным и образованным людям. И ещё нехило умеют воровать и жульничать.
   Відповісти    
   Правила



11 січня
16:59 Погода дає добро: школи Одеси повертаються до звичайного навчання
14:39 Нова реактивна «Герань-5»: Одесу можуть використати як полігон для випробувань фотографии
4
11:41 В Одесі введено в експлуатацію третю чергу ЖК «Прохоровський квартал» від БК STIKON (новини компанії) фотографии
08:52 Рецидивіст за ґратами: в Одесі крадіжка автомобільних дзеркал закінчилася восьмирічним терміном
8
10 січня
21:31 Заради розвитку рекреації: Лузанівський ставок і територія санаторію ім. Пирогова увійдуть до складу нацпарку «Куяльницький»
4
18:01 Сім вироків за запуск салютів на Одещині: від реального терміну до невеликого штрафу
3
14:54 Хуртовина та ожеледиця: в Одеській області очікується погіршення погодних умов (фоторепортаж) фотографии
4
11:39 Атака на Одеський район: у порту спалахнула пожежа, пошкоджено резервуар
1
10:16 В Одесі лунають вибухи: місто атакують ударні безпілотники
1
08:57 Електротранспорт в Одесі обіцяють пустити в лютому, але поки водіїв терміново переучують на автобуси
7
9 січня
22:00 Аварійний ремонт в Одесі перенесли: світло вимкнуть у ніч на 10 січня
4
20:16 Одеська облрада купила нові машини: на автопарк з бюджету витратили понад 7 млн грн
7
18:42 Тіньовий флот путіна і… ОПЗЖ: ще один захоплений американцями танкер з російською нафтою належить одеситу
5
18:11 Дронова атака по портам Одещини: є поранений і загиблий (фото) фотографии
17:09 Бонуси у вигляді балів і прив'язка до вишу: одеським абітурієнтам відкрили «зимовий» вхід до університетів
1




Статті:

Крыло «Боинга» и бесплатная классика: самые дорогие спектакли одесских театров (фото)

Балковская не будет рекой? Мэрия Одессы потратит сотни миллионов гривен на борьбу с затоплением Пересыпи и окрестностей

Большой передел? Одесский горсовет отменил "гурвицевские" пляжные правила и ждет судебных побед прокуратуры над арендаторами





19:35
россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?

По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км.

Читать дальше

18:05
51-летний мужчина погиб под колесами поезда.

Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось.

Читать дальше

16:17
12 января школьники могут вернуться за парты.

В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.



16:00
Рецидивист за решеткой: на восемь лет в тюрьму отправился похититель автомобильных зеркал за вымогательство

Такой строгий приговор Киевского райсуда он получил из-за рецидива, передает корреспондент «Думской».

Читать дальше

14:30
В Одессе введена в эксплуатацию 3-я очередь ЖК «Прохоровский квартал» от строительной компании STIKON (новости компаний)

В условиях полномасштабной войны, когда строительная отрасль переживает непростые времена, «Стикон» продолжает строить и выполнять свои обязательства перед инвесторами, последовательно вводя дома в эксплуатацию. Это важный сигнал стабильности как для покупателей недвижимости, так и для всего строительного рынка города.

Третья очередь «Прохоровского квартала» - это около 43 000 кв. м жилья и более 500 квартир, которые уже в ближайшее время смогут принять своих владельцев.

Читать дальше

13:00
Когда в Одессе выпал снег, а у твоего хозяина отличное настроение

VIP-покатушки для самого лучшего пассажира



11:34
Часть Одесского района без света из-за аварии.

Как у вас со светом?



09:03
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.

При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.

Читать дальше

21:57
ВІДБІЙ повітряної тривоги
145361931









Думська в Viber


Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Погода дает добро: школы Одессы возвращаются к обычному обучению
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Рецидивист за решеткой: в Одессе кража автомобильных зеркал закончилась восьмилетним сроком
Ми використовуємо cookies    Ok    ×