Приморскую администрацию Одессы возглавил чиновник, переживший трех мэров
Исполняющим обязанности председателя Приморской райадминистрации Одессы стал Олег Стоянов.
Соответствующее распоряжение подписал мэр города Геннадий Труханов.
Предыдущий руководитель Светлана Осауленко, напомним, была уволена по собственному желанию 9 сентября.
Олег Стоянов родился в 1966 году. У него большой опыт работы в органах местного самоуправления. При Боделане он возглавлял КП «Побережье», во время второго пришествия Гурвица был первым зампредом Приморской, а потом заместителем главы Малиновской администрации.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
- отстроил квартиры себе и детям; - регулярно обновлял личный автопарк; - отдыхал на дорогих СПА-курортах; - растил счета в банках и наполнял депозитарные ячейки.
"Почему-то" Сами приняли, и самим же попасть? Или, думаете — тот Закон таки заработает должным образом? Это будет как тот суслик, которого не видно, но он есть.
Мне кажется, что весёлый болгарский народ как-то слишком широко представлен в органах власти, в милиции, прокуратуре и т.п. В силу присущей этим ребятам наглости и хитрожопости, эти потомственные овцеводы, виноделы и любители массовых круговых танцев оседают в городах и лезут во власть. А потом решают, как правильно жить умным и образованным людям. И ещё нехило умеют воровать и жульничать.
Как рассказал «Думской» директор КП «Сервисный центр» Игорь Тросин, сезон фонтанов традиционно стартует в начале апреля именно с этой локации. Далее коммунальщики будут по графику запускать еще 16 фонтанов.
Количество погибших в результате атаки 28 марта увеличилось до четырех человек. Сегодня утром в больнице скончался 79-летний одессит. Мужчина получил ранения при обстреле, проходил лечение, однако организм не выдержал.
В Одессе полицейские в присутствии ТЦК сломали мужчину плечевую кость во время бусификации.
"Водитель не создавал угрозы жизни или здоровью и самостоятельно разблокировал центральный замок автомобиля. Поэтому патрульные, вероятно, вышли за пределы полномочий и применили физическую силу непропорционально обстоятельствам", подчеркивает омбудсмен Дмитрий Лубинец.
Более 1,5 млн гривен зарплаты получил за прошлый год управляющий делами Одесского областного совета Александр Балан.
Судя по его декларации, это позволило чиновнику существенно опередить по доходам даже главу облсовета Григория Диденко, который указал лишь 1,1 млн грн. При этом 46-летний Балан получает не только солидную зарплату из бюджета, но и пенсию около 11,5 тыс. грн ежемесячно.