Ранее мы писали, что городской голова не только находился в клубе во время урагана, но и оставался там после удара стихии, покинув заведение только в 4:00.
Администрация PRIVAT ELLING утверждает, что это не так.
«Во-первых, мы не ночной вип-клуб, мы - пляж-ресторан, на всей нашей рекламе так и написано, никакого ночного клуба у нас нет, — отмечается в сообщении заведения. — Алексей Алексеевич не мог уехать от нас в 4 часа утра, так как после урагана у нас отказала большая часть оборудования, не было ни света, ни средств коммуникации. В 3:00 ночи мы были уже полностью закрыты и начали работы по восстановлению комплекса после урагана.
После урагана у нас упало дерево, вследствие чего Алексей Алексеевич не мог покинуть комплекс до 00:30, пока проводились работы по расчистке дороги со стадиона. Приблизительно в полпервого он уехал в штаб, чтобы руководить борьбой с последствиями урагана».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
PRIVAT ELLING: «не было ни света, ни средств коммуникации»
Ранее: «Костусеву начали названивать с сообщениями о том, что город завален деревьями, еще во время ливня. Но он отмахивался, а после и вовсе не брал трубку»
«Приблизительно в полпервого он уехал в штаб, чтобы руководить борьбой с последствиями урагана» -откуда им известно, куда он уехал? Он взял с собой кого то из сотрудниц?
Да его там вообще не было. Мэр уже заявил, что около полуночи сидел в штабе по ликвидации последствия урагана. Оговаривают бедного человека, а ведь он первый бросился с пилой деревья пилить. Интересно, когда по мэру примут решение, сколько будут его терпеть?
а зачем оправдываться пляжу ресторану где был и что делал посетитель данного заведения — даже если он мэр. Силы МЧС начали работать сразу как и электрики. Ну не может он разгонять тучи руками, останавливать порывы ветра и умерить дождевые потоки. А вообще для того и есть те службы которые должны реагировать и работать при данных ЧП.
Ну если он считал что Гурвиц мог снегопад разогнать руками, значит «руками тучи» это вообще плевое дело. Поэтому всю эту грязь которая на него вылилась он вполне заслужил.
я ещё такого названия не слышал- ПЛЯЖ РЕСТОРАН.на очереди наверное будет БИБЛИОТЕКА РУЛЕТКА, СТОЛОВАЯ ТЕРРАРИУМ и т/д а отмазка конечно серьёзня. лучше бы уже молчали чем нести всякую[ ху ю
Достали уже с этой темой. Он такой же человек как и все отдыхал. Ему что нужно было в момент бури деревья ловить? Понимаю, что мы-одесситы его «очень любим», но стоит и мыслить трезво
И тем не менее, Валерия Крыжановская, господин Костусев не рядовым продавцом в магазине работает, мэр – это госслужба без определённых временных рамок, так что как и все отдыхать он будет, когда покинет мэрский пост.
Ни в коем случае не защищаю Костусева, но лишний раз убедился в предвзятости и манипулированием мнением посетителей со стороны администрации этого сайта ))
алиби в лучших традициях костусева! Странно, что администрация PRIVAT ELLING не уточнило, что спиртное Алексей Алексеевич не употреблял, а заказывал только соки и конфеты Одесских производителей, сумма счета не превышала недельную зарплату мэра, и вообще мэр приехал в рамках государственной поддержки среднего и малого бизнеса, а девушки которые с ним на фотографии прежде чем сфоткаться с мэром, внесли серьезную сумму на расчетный счет «Цільового фонду Одеської міської ради», предназначение платежа — «на ліквідацію наслідків стихійного лиха в м. Одесі».
Думская! Так кто из вас брешит?! Вообще-то, всё очень просто. Если речь идёт о фотках, то довольно просто уточнить время их создания. Или всё как обычно: «Гав и в будку?»
Он в дверь, но дверь снаружи подперло упавшее дерево! Он в окно, но тут «профессиональная «массажистка«(так на сайте «Еллинга» написано) прицепилась, он напролом тут ФАШИСТЫ! Он обмяк, сник и поддался расслабону и кокаинуму.
)Убили просто. Действительно, а как же он в окно, когда света нет? Он наощупь не может, свечек нет, а телефоном светить низзя — заряд батареи экономил) Лучше бы Кактус не отмазывался.
Что-то ну не как не могу вспомнить где там было дерево которое загородило дорогу, въезжаешь на стадион, деревьев нет, потом на пляж, там деревья в кадках и?
Кассандра, в центре кажется сейчас находится. Кроме того, губернатор не всеми доволен, поэтому некоторые получат, как говорится по шапке! Посмотрим кто это будет, узнаем в ближайшем будущем!
Филатова 13, 13а, 15 четвертые сутки без света. Люди позавчера перекрыли 10 квартал — получили свет. Дежурному по городу позвонтли и сказали, что перекроем Филатова, так он начал верещать, что МЗР ни за что не отвечает и нас всех посадят. А НА ХРЕНА НАМ НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЮЩИЙ МЭР???
Цены на паски мы обозревали, а теперь самое интересное. Какая оказалась самая вкусная смотрите в видео. Ну и делитесь своими точками с самыми вкусными.
В пакете со скотчем и мусором: как украинские реставраторы вытащили с того света одесского Караваджо
Картина Поцелуй Иуды, или Взятие Христа под стражу, связанная с именем Микеланджело Меризи да Караваджо, после кражи и долгих лет восстановления снова стала доступна публике. Сейчас она экспонируется в София Киевская, а позже отправится на выставки в Европу. В Одессу до конца войны полотно возвращать не планируют.
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда (ВАКС) окончательно признала необоснованными активы семьи экс-руководителя одесской налоговой Руслана Хвана на сумму 5,3 млн грн.
Как сообщили в пресс-службе САП, расследование в отношении бывшего чиновника началось после того, как мониторинг образа жизни, проведенный Национальным агентством по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), выявил существенное несоответствие между официальными доходами семьи налоговика и стоимостью приобретенного ими имущества.
Венгерский гамбит: почему падение Орбана может не случиться в день выборов
Сразу оговорюсь: это не анализ узкопрофильного специалиста по мадьярской истории, а записки наблюдателя, который понимает общие политические расклады. Выборы в Венгрии сегодня это не просто внутренняя грызня, а часть большой стратегической игры, где сплелись интересы групп влияния внутри Америки, разных элит Европы и транснациональных корпораций. Нам, украинцам, естественно и правильно рассматривать все события с точки зрения собственной выгоды. Поражение Виктора Орбана главного на сегодня союзника Москвы в Евросоюзе станет для нас огромным облегчением. Это мгновенно разблокирует важнейшие финансовые вопросы, включая кредит на 90 миллиардов, который блокирует официальный Будапешт, и уберет барьеры на пути Украины в ЕС. Поэтому нам так приятно смотреть на соцопросы, где «пузо», как его называет наш «Величайший», уверенно проигрывает оппозиционной партии «Тиса». Однако, несмотря на ликование автора как гражданина Украины, попробуем разложить ситуацию объективно.
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»
Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.
Силы обороны Украины будут обеспечивать соблюдение режима прекращения огня на суше, на море и в воздухе во время празднования Пасхи. Но ответят зеркально на любые атаки, сообщили в Генштабе.
Как думаете, сколько раз российские оккупанты его сорвут?