«ПриватБанк» начал устанавливать терминалы банковского самообслуживания по заявкам торговых точек (на правах рекламы)
«ПриватБанк» открыл специальную страницу в интернете, на которой владельцы и руководители украинских торговых предприятий могут оставить заявку на установку банковского терминала самообслуживания. Как сообщили в банке, подключение к национальной сети банковского самообслуживания позволит владельцам торговых точек обеспечить клиентам дополнительный сервис, а людям получить доступ к современным банковским услугам именно там, где ими удобнее всего. «Сегодня банковский терминал, в котором можно получить практически любую банковскую услугу без перерывов и выходных, становится таким же необходимым элементом торговой инфраструктуры, как банкомат или терминал для приема карточек на кассе, — говорит руководитель Департамента развития банкоматной и терминальной сети банка Игорь Мелков. — Мы активно устанавливаем терминалы самообслуживания именно там, где они больше всего нужны — в «спальных» районах мегаполисов, небольших городах и сельской местности, и теперь предлагаем нашим клиентам самим выбирать место установки нового терминала».
Сегодня в терминалах «ПриватБанка» доступны самые популярные банковские услуги — пополнение счета мобильных и платежной карты, депозитного вклада и кредита, оплата коммунальных и других счетов, отправка и получение денежных переводов, покупка валюты. Также через них можно купить билеты на поезд, автобус, футбольный матч и воспользоваться другими полезными сервисами. Чтобы разместить банковский терминал самообслуживания в торговом либо развлекательном центре, магазине или сервисной точке, достаточно оставить заявку на специальной странице сайта «ПриватБанка». С начала года сеть банковского самообслуживания ПриватБанка выросла в 2,5 раза и является крупнейшей в Украине — количество установленных в Украине терминалов превысило 10 тысяч. До конца этого года и в первой половине следующего банк планирует установить еще несколько тысяч «электронных банков», увеличить количества терминалов, работающих круглосуточно, и запустить терминалы самообслуживания с возможностью внесения наличных пачкой для обслуживания малого бизнеса.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Когда накроется медным тазом, хлопок будет очень громким.
Відповісти
|
 |
Не хотят платить за аренду твердого покрытия, вот и пруться со своими терминалами в другие торговые точки.
Відповісти
|
 |
я не понимаю зачем чтобы войти в систему нужно получать СМС
зачем усложнять..???
хотя это наверно для нашего блага
Відповісти
|
 |
Насколько удалось прояснить — СМС нужно получить для подтверждения, что ВЫ — это именно — Вы, а не некто, пытающийся добраться до Вашего счета. Несколько усложнено, но дополнительная мера защиты. И, насколько знаю — эти СМС только в том случае, если Вы входите через Приват 24 — электронный банк. С компьютера. На терминалах можно работать либо по номеру телефона, либо по карточке, либо по номеру карточки. Особых сложностей нет. И комиссия, кстати, (Это Бригадиру)- действует только при снятии наличности. Во всех остальных случаях комиссии нет, насколько знаю.
Відповісти
|
 |
любая операция — введи номер тел получи СМС
приват 24 СМС ввели 2 недели назад
то есть теперь я вхожу через логин, пароль и еще жду от них СМС
круто..))
Відповісти
|
 |
Приват 24 ввели не 2 недели назад, а уже несколько месяцев. Не понимаю, зачем вводите номер телефона в терминал (там таки есть такая функция, если без геморроя и СМС операцию можно осуществить либо по карте, либо просто по номеру карты. Давно уже имею с этим Приватом дело, поэтому — непонятно, в каком формате Вы все это делаете.
Відповісти
|
 |
я вхожу в приват24 как юрлицо
раньше входил через логин и пароль
сейчас добавилась еще СМСка
в терминалах пополняю только тел и чужую карту
просят тел
раньше не просили
Відповісти
|
 |
Если как юр.лицо — тогда не знаю, честно признаюсь. Но, вероятно — контрольная перестраховка, чтобы убедиться в том, что ВЫ — это Вы, а не кто-то, скоммуниздивший Вашу карту и забывший сдеРЬмократить Ваш телефон. С физ. лицами этого гембеля нет. Хотя опять же — если Вы пополняете чужую карту — достаточно вставить карту или ввести ее номер. И забудьте, что они просят телефон. При снятии — таки могут попросить. Часто свою карту пополняю не сам, просто даю номер карты и все проблемы. Телефон ни разу еще не вводили. Банку пофиг, кто ПОПОЛНЯЕТ тот или иной счет. НЕ пофиг — если снимают или переводят со счета.
Відповісти
|
 |
Со сбором номеров телефонов это дибилизм. При мне один парень не мог кинуть деньги на счет кому-то, телефона при себе не было. Хорошо приятель при нем был, дал свою трубу.
Відповісти
|
 |
Все просто что бы войти в систему и подтвердить что вы это вы..а то деньги снимите..а я не я и хата не моя
Відповісти
|
 |
Ничего не просто. Что я таким образом подтверждаю, когда хочу оплатить услугу по номеру карточки? Это только лишний гембель, как сказал бы Венечка Ерофеев — суета, томление духа, бесполезнеж и мудянка.
Відповісти
|
 |
И приват 24 весь день неживой сегодня :)
Відповісти
|
 |
Сбой, наверное. Обычно работает стабильно.
Відповісти
|
 |
Терминалы после введения новой системы стали очень часто надолго зависать, а там за тобой уже очередь из 5 человек.
Відповісти
|
 |
Все удобно, спору нет но проблема с ихними терминалами «снова отвис» на выходных часто задалбывает
Відповісти
|
 |
Это есть. После выполнения всех необходимых действий терминал тупо и нудно спрашивает — «Вы еще здесь»? Так и ожидаешь, что следующим появится пожелание — «Да пошел ты
! ". Это не везде, но попадаются и такие тупые терминалы.
Відповісти
|
 |
Любой крупный банк начинает быстро хаметь и снижать качество. Чтоб обслуживали вежливо и хорошо (по крайней мере в отделениях), стоит пользоваться не мейнстримными одесскими банками.
Это, конечно, не гарантия, но популярные банки производят изнутри впечатление советских сберкасс -- толпы народа, хамоватые клерки и т.п. А рядом может быть отделение какого-то Universal, Альфа-банка или ВТБ, где тебе мило улыбаются и вообще никого нет..)
Несколько раз уже такое замечал.
Відповісти
|
 |
Если эта новость «на правж рекламы», то почему не на украинском языке?
Відповісти
|
Правила
|
1 серпня
|
| 21:16 | Наша Троя! Археологи все-таки виявили в самому центрі Одеси залишки вежі Хаджібея — а загалом сенсацій аж три  2 |
| 19:32 | Там, де лікувався Бетховен: одеський фонд допомагає ветеранам пройти реабілітацію на одному з найстаріших курортів Європи (суспільство)  1 |
| 17:36 | Нового тарифу на воду поки що не буде: одеські чиновники бойкотували голосування 3 |
| 15:22 | Ворожа атака на Одеську область: постраждали двоє дітей, дівчинка у важкому стані |
| 15:07 | Стрілянина в одеській Аркадії: звільнений з полону ветеран впав у кому після сутички з військовослужбовцем 4 |
| 14:00 | До смерті забив власного кота Кузю об стіну: одесита відправили під цілодобовий домашній арешт  10 |
| 11:45 | Одеса під атакою: в багатоповерхівку влетів шахед, на місці — пожежа (оновлено, фото, відео)  15 |
| 11:00 | Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами) |
| 08:41 | Смертельна сварка на день народження: докер Ізмаїльського порту отримав умовний термін за ненавмисне вбивство брата 18 |
| 31 липня |
| 22:08 | Гроші є, але витратити їх не можна: хто зупинив будівництво та ремонти в Одесі 4 |
| 20:01 | Чого чекати від зими: енергетика України напередодні опалювального сезону (новини компаній) 3 |
| 17:50 | Українці дедалі частіше одружуються, а Одещина — серед лідерів за кількістю розлучень 12 |
| 15:37 | Удар ворога по Одеській області: постраждав чоловік, частина споживачів залишилася без світла та води |
| 13:15 | Спіймали на гарячому: чиновницю на Одещині затримали в робочому кабінеті під час отримання хабара  11 |
| 11:38 | Атака на Одесу: пошкоджена інфраструктура, дві людини постраждали (оновлено) |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|